SV Fortuna 50 Neubrandenburg
Mannschaften und Ligeneinteilung

Nordost Jugendquali 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
weibliche Jugend B Qualifikation zur Oberliga Ostsee-Spree weibliche Jugend B   4:0  

HVMV 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher    
Männer Landespokal Männer Hauschildt, Volker     
Männer Mecklenburg/Vorpommern Liga Männer Hauschildt, Volker  11  0:0  
männliche Jugend B Mecklenburg/Vorpommern Liga MJB (Vorrunde) Wilk, Helmut  0:0  
männlich Jugend C Oberliga MJC (Vorrunde) Neels, Karsten  0:0  
weibliche Jugend C Oberliga Weibliche Jugend C (Vorrunde) Butzlaff, Kay  0:0  

BHV Ost 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher    
Männer II Bezirkspokal Männer Hoffmann, Bernd     
Männer II Bezirksliga Ost Männer Hoffmann, Bernd  0:0  
Frauen II Bezirkspokal Frauen Hein, Karina     
Frauen II Bezirksliga Ost Frauen Hein, Karina  0:0  
Weibliche Jugend C II Bezirksliga Ost WJC Butzlaff, Kay  0:0  
Männliche Jugend D Bezirksliga Ost MJD Staffel B Bergstein, Olaf  0:0  
Weibliche Jugend D Bezirksliga Ost WJD Butzlaff, Kay  0:0  
Weibliche Jugend D II Bezirksklasse Ost WJD Henning, Alexander  0:0  
Männliche Jugend E Bezirksliga Ost MJE Staffel B Neels, Karsten  0:0  
Männliche Jugend E II Bezirksklasse Ost mJE Neels, Karsten  0:0  
Weibliche Jugend E Bezirksliga Ost WJE Henning, Alexander  0:0  
Weibliche Jugend E II Bezirksklasse Ost wJE Lander, Anke  0:0  
Weibliche Jugend E III Bezirksklasse Ost wJE Lander, Anke  0:0  
Männliche Jugend F Bezirksliga Ost MJF Vorrunde Neels, Karsten  0:0  
Männliche Jugend F II Bezirksliga Ost MJF Vorrunde Neels, Karsten  11  0:0  
Weibliche Jugend F Bezirksliga Ost WJF Vorrunde Lander, Anke  0:0  
Weibliche Jugend F II Bezirksliga Ost WJF Vorrunde Lander, Anke  0:0  

HVMV 2018/19

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher    
Frauen Landespokal Frauen Böhme, Ralf     
Frauen Mecklenburg/Vorpommern Liga Frauen Böhme, Ralf  28:4  
männliche Jugend B Mecklenburg/Vorpommern Liga MJB (Endrunde) Wilk, Helmut     
männliche Jugend B Mecklenburg/Vorpommern Liga MJB (Vorrunde) Wilk, Helmut  32:0  
männlich Jugend C Oberliga MJC (Pokalrunde) Neels, Karsten     
männlich Jugend C Oberliga MJC (Vorrunde) Neels, Karsten  12:16  
weibliche Jugend C Oberliga Weibliche Jugend C (Vorrunde) Butzlaff, Kay  17:7  
weibliche Jugend C Oberliga Weibliche Jugend C (Endrunde) Butzlaff, Kay     

BHV Ost 2018/19

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
männliche Jugend D Bezirksliga Ost MJD Staffel B Butzlaff, Kay  16:0  

HVMV 2018/19

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
männliche Jugend D Endrunde Landesmeisterschaft MJD Butzlaff, Kay  5:0  
männliche Jugend D Vorrunde Landesmeisterschaft MJD / Gruppe 2 Butzlaff, Kay  6:2  

BHV Ost 2018/19

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
männliche Jugend D Bezirksliga Ost MJD Meisterschaftsrunde Butzlaff, Kay  16:0  

HVMV 2018/19

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
männliche Jugend D II Vorrunde Landesmeisterschaft MJD / Gruppe 1   3:6  

BHV Ost 2018/19

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
weibliche Jugend D Bezirksliga Ost WJD Henning, Alexander  20:0  

HVMV 2018/19

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
weibliche Jugend D Vorrunde Landesmeisterschaft WJD / Gruppe 2 Henning, Alexander  6:2  
weibliche Jugend D Endrunde Landesmeisterschaft WJD Henning, Alexander  4:0  
männliche Jugend E Vorrunde Bestenermittlung MJE / Gruppe 2 Bergstein, Olaf  3:5  

BHV Ost 2018/19

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
männliche Jugend E Bezirksliga Ost MJE Bergstein, Olaf  30:6  

HVMV 2018/19

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
weibliche Jugend E Vorrunde Bestenermittlung WJE / Gruppe 2 Stenzel, Manuela  8:0  
weibliche Jugend E Endrunde Bestenermittlung WJE Stenzel, Manuela  6:0  

BHV Ost 2018/19

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
weibliche Jugend E Bezirksliga Ost WJE Stenzel, Manuela  40:0  
Männer II Bezirkspokal Ost Männer Hoffmann, Bernd  6:0  
Männer II Bezirksliga Ost Männer Meisterschaftsrunde Hoffmann, Bernd  12:8  
Männer II Bezirksliga Ost Männer Staffel B Hoffmann, Bernd  12:4  
Frauen II Bezirksliga Ost Frauen Hein, Karina  25:7  
Frauen II Bezirkspokal Ost Frauen Hein, Karina  0:2  
Weibliche Jugend D II Bezirksklasse Ost WJD Stenzel, Manuela  20:4  
Männliche Jugend E II Bezirksliga Ost MJE Bergstein, Olaf  0:36  
Weibliche Jugend E II Bezirksliga Ost WJE Seiler, Peggy  13:27  
Männliche Jugend F Bezirksliga Ost MJF Neels, Karsten  25:7  
Männliche Jugend F II Bezirksklasse mJF Neels, Karsten  6:26  

BHV Nord 2018/19

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Weibliche Jugend F Bezirkspokal mix Jugend F Schumacher, André  0:0  

BHV Ost 2018/19

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Weibliche Jugend F Bezirksliga Ost WJF Schumacher, André  32:0  
Weibliche Jugend F II Bezirksliga Ost WJF Schumacher, André  16:16  

HVMV Quali 2018/19

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher    
weibliche Jugend A HVMV-Qualifikation JBL WJA