Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Frauen |
Oberliga Frauen Ostsee-Spree
|
Regge, André
|
9 |
22:22
|
HVMV 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
|
|
Männer |
Landespokal Männer
|
Wienke, Thomas
|
|
|
Männer |
Mecklenburg/Vorpommern Liga Männer
|
Wienke, Thomas
|
2 |
25:7
|
Männer II |
Verbandsliga Männer Platz 5/6
|
Lustig, Frank
|
1 |
2:2
|
Männer II |
Verbandsliga Männer / Staffel Ost
|
Lustig, Frank
|
3 |
20:12
|
Frauen II |
L-Liga / Staffel Ost (Vorrunde)
|
|
5 |
4:16
|
Frauen II |
Landespokal Frauen
|
|
|
|
Frauen II |
L-Liga (Platzierungsspiele)
|
|
1 |
4:0
|
weibliche Jugend A |
Mecklenburg/Vorpommern Liga WJA
|
Vizhbovskyy, Yan
|
3 |
14:10
|
weibliche Jugend B |
Landesliga WJB / Staffel Ost
|
Langhans, Ramona
|
5 |
14:18
|
männlich Jugend C |
Oberliga MJC
|
Holst, Alexander
|
7 |
12:28
|
Männer III |
Landespokal Männer
|
Stampke, Christian
|
|
|
BHV Nord 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer III |
Bezirksliga Nord Männer
|
Stampke, Christian
|
4 |
10:10
|
Männer III |
Bezirkspokal Männer
|
Stampke, Christian
|
5 |
0:8
|
Männer IV |
Bezirkspokal Männer
|
Godomski, Detlef
|
3 |
5:3
|
Männer IV |
Bezirksliga Nord Männer
|
Godomski, Detlef
|
2 |
12:8
|
Frauen III |
BLN Pokal Frauen
|
Pingel, Henry
|
|
|
Frauen III |
Bezirksliga Nord Frauen
|
Pingel, Henry
|
6 |
4:20
|
Männliche Jugend D |
B-Pokal Nord MJD
|
Kuschel, Thomas
|
|
|
Männliche Jugend D |
Bezirksliga Nord MJD
|
Kuschel, Thomas
|
7 |
2:22
|
Weibliche Jugend D |
Bezirksliga Nord WJD
|
Maske, Anna
|
3 |
14:10
|
Weibliche Jugend D |
B-Pokal Nord WJD
|
Maske, Anna
|
|
|
Männliche Jugend E |
B-Pokal Nord MJE Finale
|
Liefländer, Celine
|
|
|
Männliche Jugend E |
B-Pokal Nord MJE - Vorrunde A
|
Liefländer, Celine
|
|
|
Männliche Jugend E |
Bezirksliga Nord MJE
|
Liefländer, Celine
|
8 |
6:26
|
Weibliche Jugend E |
Bezirksliga Nord WJE
|
Lustig, Marcel
|
6 |
0:0
|
Männliche Jugend F |
Bezirkspokal mix Jugend F - Runde 1 B
|
Brinkhoff, Kerstin
|
4 |
2:6
|
Männliche Jugend F |
Bezirksliga Nord F-Mix
|
Brinkhoff, Kerstin
|
9 |
0:0
|
Männliche Jugend F |
Bezirkspokal mix Jugend F
|
Brinkhoff, Kerstin
|
|
|
Minihandball |
Mini-Spielfeste
|
Brinkhoff, Kerstin
|
4 |
0:0
|
Minihandball |
Bezirkspokal MINIS
|
Brinkhoff, Kerstin
|
|
|
HVMV Freundschaft 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Turnier Jacob Cement Cup Gruppe B
|
|
2 |
2:2
|
Männer |
Turnier Jacob Cement Cup Endrunde
|
|
11 |
0:2
|
Frauen |
Freundschaftsspiel RHC - Warnemünde
|
|
2 |
0:2
|
Frauen |
Freundschaftsspiel Warnemünde - Sv Fortuna
|
|
2 |
0:2
|
HVNB Freundschaftsspiele 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Frauen |
Freundschaftsspiel 06.08.2023 HSG Heidmark - SV Warnemünde
|
|
1 |
2:0
|