Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
männliche Jugend A |
Oberliga Ostsee-Spree männliche Jugend A
|
|
5 |
18:18
|
HVMV 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
|
|
Männer |
Landespokal Männer
|
Humboldt, Steffen
|
|
|
Männer |
Verbandsliga Männer / Staffel West
|
Humboldt, Steffen
|
2 |
27:5
|
Männer |
Verbandsliga Männer Platz 3/4
|
Humboldt, Steffen
|
2 |
0:2
|
weibliche Jugend B |
Landesliga WJB / Staffel West
|
Schwabe, Raimo
|
6 |
14:16
|
weibliche Jugend D |
Landesmeisterschaft Vorrunde 3
|
Pidinkowski, Tom
|
4 |
0:6
|
Frauen |
Landespokal Frauen
|
Vooth, Sandra
|
|
|
Männliche Jugend E |
Bestenermittlung Vorrunde 1
|
Möser Rieck, Thomas
|
5 |
0:0
|
BHV West 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
weibliche Jugend D |
Bezriksliga West Weibliche Jugend D FR
|
Pidinkowski, Tom
|
4 |
0:4
|
weibliche Jugend D |
Bezirksliga West Weibliche Jugend D Staffel B
|
Pidinkowski, Tom
|
2 |
10:6
|
Männer II |
Bezirksliga West Männer
|
|
7 |
0:0
|
Frauen |
Bezirksliga West Frauen Platzierungsrunde 1
|
Vooth, Sandra
|
2 |
6:4
|
Frauen |
Bezirksliga West Frauen St.B
|
Vooth, Sandra
|
3 |
8:8
|
Senioren |
Bezirksliga West Senioren
|
Zühlke, Ronny
|
1 |
22:2
|
Männliche Jugend B |
Bezirksliga West Männliche Jugend B
|
Hintze, Isabell
|
1 |
18:2
|
Männliche Jugend B |
Bezirksliga Männliche Jugend B Finalrunde
|
Hintze, Isabell
|
|
|
Männliche Jugend C |
Bezirksliga West Männliche Jugend C
|
Humboldt, Steffen
|
5 |
18:18
|
Männliche Jugend D |
Bezirksliga Männliche Jugend D Staffel B
|
Pidinkowski, Tom
|
4 |
10:10
|
Männliche Jugend D |
Bezirksliga Männliche Jugend D Platzierungsrunde 1
|
Pidinkowski, Tom
|
2 |
6:2
|
Männliche Jugend E |
Bezirksliga West MJE Final Four
|
Möser Rieck, Thomas
|
2 |
2:2
|
Männliche Jugend E |
Bezirksliga West MJE Staffel B
|
Möser Rieck, Thomas
|
1 |
32:0
|
Männliche Jugend E II |
Bezirksliga West MJE Staffel B
|
Möser Rieck, Thomas
|
7 |
8:24
|
Männliche Jugend E II |
Bezirksliga West MJE Platzierungsspiel P 13
|
Möser Rieck, Thomas
|
1 |
0:0
|
Weibliche Jugend E |
Bezirksliga Weibliche Jugend E
|
Schlefske, Markus
|
7 |
8:24
|
Männliche Jugend F |
Bezirksliga Männliche Jugend F Staffel A ER
|
Möser Rieck, Thomas
|
4 |
0:0
|
Männliche Jugend F |
Bezirksliga Männliche Jugend F Staffel B
|
Möser Rieck, Thomas
|
4 |
0:0
|
Männliche Jugend F II |
Bezirksliga Männliche Jugend F Staffel B ER
|
Lenk, Andreas
|
2 |
0:0
|
Männliche Jugend F II |
Bezirksliga Männliche Jugend F Staffel B
|
Lenk, Andreas
|
2 |
0:0
|
Weibliche Jugend F |
Bezirksliga West WJF
|
|
4 |
0:0
|
Nordost Jugendquali 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
männliche Jugend A |
Qual. OOS mA - Überkreuzspiele
|
|
2 |
4:2
|
männliche Jugend A |
Qual. OOS mA - Gruppe 2
|
|
2 |
3:1
|
HVMV Quali 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
männliche Jugend A |
Verbandsqualifikation für OOS MJA
|
|
1 |
6:0
|