Sporthalle Schöneberg (525)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Sachsendamm 12
10829 Berlin

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

November 2018

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 03.11.2018 15:00   400028 mB OOS mB SG OSF Berlin Oranienburger HC  34:18    
    17:00   300028 mA OOS mA SG OSF Berlin Oranienburger HC  29:29    
    19:00  v   200022 F OOS F SG OSF Berlin Rostocker Handball Club  29:18    
Mo. 05.11.2018 12:40   400301 WK IV - Männlich Runde I - Süd II Birken-GS Königin-Luise-Stiftung  2:3    
    13:05   400302 WK IV - Männlich Runde I - Süd II GS auf dem Tempelhofer Feld Rosa-Parks-GS  NG   
    13:35   400303 WK IV - Männlich Runde I - Süd II GS auf dem Tempelhofer Feld Birken-GS  18:1    
    14:00   400304 WK IV - Männlich Runde I - Süd II Königin-Luise-Stiftung Rosa-Parks-GS  NG   
    14:30   400305 WK IV - Männlich Runde I - Süd II Rosa-Parks-GS Birken-GS  NH   
    14:55   400306 WK IV - Männlich Runde I - Süd II Königin-Luise-Stiftung GS auf dem Tempelhofer Feld  0:10    
Mi. 07.11.2018 12:40   305101 WK III - Weiblich Runde I - Süd Gerhart-Hauptmann-Gym. Georg-Büchner-Gym.  14:13    
    13:15   305102 WK III - Weiblich Runde I - Süd Georg-Büchner-Gym. Poelchau-Schule  9:17    
    13:50   305103 WK III - Weiblich Runde I - Süd Poelchau-Schule Gerhart-Hauptmann-Gym.  18:7    
Mo. 12.11.2018 12:40   300201 WK III - Männlich Runde I - Süd I Carl-Zeiss-Oberschule Eckener-Gym.  7:14    
    13:15   300202 WK III - Männlich Runde I - Süd I Ulrich-von-Hutten-Gym. Carl-Zeiss-Oberschule  16:13    
    13:50   300203 WK III - Männlich Runde I - Süd I Eckener-Gym. Ulrich-von-Hutten-Gym.  19:10    
Di. 13.11.2018 17:45  t   660015 wD LL wD HR SG OSF Berlin VfV Spandau  29:16    
Mi. 14.11.2018 12:40   100101 WK I - Männlich Runde I - Süd Paul-Natorp-Gym. Carl-Zeiss-Oberschule     
    13:15   100102 WK I - Männlich Runde I - Süd Ulrich-von-Hutten-Gym. Paul-Natorp-Gym.     
    13:50   100103 WK I - Männlich Runde I - Süd Carl-Zeiss-Oberschule Ulrich-von-Hutten-Gym.     
Sa. 24.11.2018 15:45   400038 mB OOS mB SG OSF Berlin HC Empor Rostock  Küch./Lesc.    
    18:00   100087 M OOS M SG OSF Berlin SG Uni Greifswald / Loitz  Geri./Kalu.    
    20:00  v   240028 F BLA F SG OSF Berlin IV VfL Tegel II     
Mi. 28.11.2018 13:00   200001 WK II - Männlich Runde I - No/We Georg-Herwegh-Gym. Romain-Rolland-Gym.     
    13:25   200002 WK II - Männlich Runde I - No/We Gabriele-von-Bülow-Gym. Schadow-Gym.     
    13:55   200003 WK II - Männlich Runde I - No/We Georg-Herwegh-Gym. Gabriele-von-Bülow-Gym.     
    14:20   200004 WK II - Männlich Runde I - No/We Romain-Rolland-Gym. Schadow-Gym.     
    14:45   200005 WK II - Männlich Runde I - No/We Gabriele-von-Bülow-Gym. Romain-Rolland-Gym.     
    15:10   200006 WK II - Männlich Runde I - No/We Schadow-Gym. Georg-Herwegh-Gym.     
Do. 29.11.2018 18:45  v   720027 mB Pok mB SG OSF Berlin TSV Rudow  Hoch.