BHV West 2017/18
Bezirksliga West MJD Staffel B (Vorrunde)
SSV Einheit Teterow
-
Eisenbahner Sportverein Schwerin, 18.11.2017,
11:30 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 81019 | Gruppe | Bezirksliga West MJD Staffel B (Vorrunde) | |
Datum | 18.11.2017, Spielbeginn 11:30 | Heimmannschaft | SSV Einheit Teterow | |
Spielort | Gymnasiumsporthalle | Gastmannschaft | Eisenbahner Sportverein Schwerin |
Heimmannschaft
SSV Einheit Teterow
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Maibohm, Steven | - | - | ||||||||
2 | Nowatzki, Jannika | - | - | 3 | |||||||
3 | Tonn, Finn | - | - | ||||||||
6 | Niedetzky, Justus | - | - | 31:20 | |||||||
7 | Stein, Elaine | - | - | 1 | |||||||
8 | Finja, Froh | - | - | ||||||||
9 | Ohlrich, Nico | - | - | ||||||||
10 | Priwitzer, Johann | - | - | ||||||||
12 | Mutschler, Zacharias | - | - | ||||||||
13 | Röseler, Ole | - | - | ||||||||
15 | Wasner, Paul | - | - | 1 | |||||||
17 | Huth, Louis-Oliver | - | - | 4 | 26:46 | ||||||
A | Kaumanns, Marc-Oliver | - | - | ||||||||
B | Mutschler, Rene | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 33:51 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Eisenbahner Sportverein Schwerin
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Wegner, Ramon | - | - | ||||||||
6 | Neunteufel, Nick Pepe | - | - | 1 | |||||||
7 | Hausmann, Fritz | - | - | 1 | |||||||
8 | Witt, Pepe | - | - | 5 | |||||||
9 | Müller, Laurent Malluc | - | - | 3 | 0/1 | ||||||
10 | Ebbers, Henri | - | - | 5 | 1/1 | ||||||
11 | Blümchen, Imre | - | - | 10 | 1/1 | ||||||
16 | Schmill, Niclas | - | - | 7 | 1/1 | ||||||
22 | Voß, Julian | - | - | ||||||||
A | Blümchen, Karsten | - | - | ||||||||
B | Mix, Frank | - | - |
7-Meter | 4 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 3 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Krenz, Marcus | - | - | - | - | - | - |
Zeitn. | Stübe, Lisa | - | - | - | - | - | - |
Sek. | Schrank, Zoé | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | Eisenbahner Sportverein Schwerin |
Ergebnis | 9:32 (3:17) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 00:31 | 0:1 | Tor | 10 Ebbers, Henri |
Heim | 00:56 | 1:1 | Tor | 2 Nowatzki, Jannika |
Gast | 01:52 | 1:2 | Tor | 11 Blümchen, Imre |
Gast | 03:01 | 1:3 | Tor | 16 Schmill, Niclas |
Heim | 05:52 | 2:3 | Tor | 7 Stein, Elaine |
Gast | 06:41 | 2:4 | 7m mit Tor | 10 Ebbers, Henri |
Gast | 08:23 | 2:5 | 7m mit Tor | 11 Blümchen, Imre |
Gast | 09:42 | 2:6 | Tor | 10 Ebbers, Henri |
Gast | 11:05 | 2:7 | Tor | 16 Schmill, Niclas |
Gast | 11:47 | 2:8 | Tor | 11 Blümchen, Imre |
Gast | 13:15 | 2:9 | 7m mit Tor | 16 Schmill, Niclas |
Gast | 14:08 | 2:10 | Tor | 9 Müller, Laurent Malluc |
Heim | 14:56 | 3:10 | Tor | 17 Huth, Louis-Oliver |
Gast | 15:06 | 3:11 | Tor | 9 Müller, Laurent Malluc |
Gast | 16:08 | 3:12 | Tor | 8 Witt, Pepe |
Gast | 16:52 | 3:13 | Tor | 10 Ebbers, Henri |
Gast | 18:34 | 3:14 | Tor | 6 Neunteufel, Nick Pepe |
Gast | 18:49 | 3:15 | Tor | 11 Blümchen, Imre |
Gast | 19:21 | 3:16 | Tor | 8 Witt, Pepe |
Gast | 19:43 | 3:17 | Tor | 9 Müller, Laurent Malluc |
Gast | 20:17 | 3:18 | Tor | 16 Schmill, Niclas |
Heim | 20:34 | 4:18 | Tor | 17 Huth, Louis-Oliver |
Gast | 21:00 | 4:19 | Tor | 11 Blümchen, Imre |
Gast | 21:56 | 4:20 | Tor | 11 Blümchen, Imre |
Heim | 22:15 | 5:20 | Tor | 17 Huth, Louis-Oliver |
Gast | 22:32 | 5:21 | Tor | 16 Schmill, Niclas |
Heim | 23:26 | 6:21 | Tor | 15 Wasner, Paul |
Gast | 23:47 | 6:22 | Tor | 11 Blümchen, Imre |
Gast | 24:16 | 6:23 | Tor | 11 Blümchen, Imre |
Heim | 25:10 | 7:23 | Tor | 2 Nowatzki, Jannika |
Gast | 26:09 | 7:24 | Tor | 16 Schmill, Niclas |
Gast | 26:38 | 7:25 | Tor | 8 Witt, Pepe |
Heim | 26:46 | Verwarnung | 17 Huth, Louis-Oliver | |
Heim | 29:06 | 8:25 | Tor | 2 Nowatzki, Jannika |
Gast | 30:17 | 8:26 | Tor | 11 Blümchen, Imre |
Heim | 31:20 | Verwarnung | 6 Niedetzky, Justus | |
Gast | 31:35 | 8:26 | 7m ohne Tor | 9 Müller, Laurent Malluc |
33:51 | Auszeit Heim | |||
Gast | 33:51 | 8:27 | Tor | 8 Witt, Pepe |
Heim | 34:31 | 9:27 | Tor | 17 Huth, Louis-Oliver |
Gast | 34:56 | 9:28 | Tor | 11 Blümchen, Imre |
Gast | 36:06 | 9:29 | Tor | 7 Hausmann, Fritz |
Gast | 37:01 | 9:30 | Tor | 16 Schmill, Niclas |
Gast | 37:55 | 9:31 | Tor | 8 Witt, Pepe |
Gast | 39:03 | 9:32 | Tor | 10 Ebbers, Henri |