BHV West 2018/19
Bezirksliga West MJD Staffel B (Vorrunde)
Eisenbahner Sportverein Schwerin
-
SSV Einheit Teterow, 29.09.2018,
11:30 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 4015 | Gruppe | Bezirksliga West MJD Staffel B (Vorrunde) | |
Datum | 29.09.2018, Spielbeginn 11:30 | Heimmannschaft | Eisenbahner Sportverein Schwerin | |
Spielort | Sporthalle Friesenstraße | Gastmannschaft | SSV Einheit Teterow |
Heimmannschaft
Eisenbahner Sportverein Schwerin
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Wegner, Ramon | - | - | ||||||||
2 | Schwarz, Hans Kristian | - | - | 3 | 1/1 | ||||||
6 | Neunteufel, Nick Pepe | - | - | 2 | |||||||
8 | Witt, Pepe | - | - | 8 | |||||||
9 | Müller, Laurent Malluc | - | - | 6 | |||||||
11 | Blümchen, Imre | - | - | 7 | |||||||
20 | Dattke, Birger | - | - | ||||||||
22 | Voß, Julian | - | - | ||||||||
34 | Gerhard, Niclas | - | - | 2 | |||||||
38 | Koch, Hinrich | - | - | 2 | 0/1 | ||||||
A | Mix, Frank | - | - | ||||||||
B | Gerloff, Thomas | - | - | ||||||||
C | Bonk, Max | - | - |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
SSV Einheit Teterow
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
4 | Ohlrich, Nico | - | - | ||||||||
6 | Niedetzky, Justus | - | - | 1 | 35:00 | ||||||
8 | Radloff, Patricia | - | - | 6 | 2/2 | 25:06 | |||||
10 | Priwitzer, Johann | - | - | ||||||||
11 | Poggemann, Jason-Pascal | - | - | ||||||||
12 | Mutschler, Zacharias | - | - | ||||||||
13 | Röseler, Ole | - | - | ||||||||
15 | Wasner, Paul | - | - | 18:38 | 25:58 | ||||||
17 | Loose, Paul | - | - | 07:43 | |||||||
18 | Mutschler, Emma | - | - | ||||||||
A | Mutschler, Rene | - | - |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | 14:33 | |
7-Meter-Tore | 2 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 4 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR B | Blümchen, Karsten | - | - | - | - | - | - |
SR A | Stender, Pascale | - | - | - | - | - | - |
Zeitn. | Schwarz, Hanne Lore | - | - | - | - | - | - |
Sek. | Tschuschner, leon | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | Eisenbahner Sportverein Schwerin |
Ergebnis | 30:7 (14:3) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:13 | 1:0 | Tor | 11 Blümchen, Imre |
Heim | 01:26 | 2:0 | Tor | 8 Witt, Pepe |
Heim | 02:11 | 3:0 | Tor | 8 Witt, Pepe |
Heim | 04:00 | 4:0 | Tor | 11 Blümchen, Imre |
Gast | 06:05 | 4:1 | Tor | 8 Radloff, Patricia |
Gast | 07:43 | 2 Minuten | 17 Loose, Paul | |
Heim | 09:15 | 5:1 | Tor | 8 Witt, Pepe |
Gast | 09:43 | 5:2 | Tor | 6 Niedetzky, Justus |
Heim | 10:04 | 6:2 | Tor | 9 Müller, Laurent Malluc |
Gast | 10:47 | 6:3 | 7m mit Tor | 8 Radloff, Patricia |
Heim | 11:17 | 7:3 | Tor | 6 Neunteufel, Nick Pepe |
Heim | 11:53 | 8:3 | Tor | 9 Müller, Laurent Malluc |
Heim | 12:37 | 9:3 | Tor | 6 Neunteufel, Nick Pepe |
Heim | 14:22 | 10:3 | Tor | 11 Blümchen, Imre |
14:33 | Auszeit Gast | |||
Heim | 16:52 | 11:3 | Tor | 8 Witt, Pepe |
Heim | 17:29 | 12:3 | Tor | 2 Schwarz, Hans Kristian |
Heim | 18:13 | 13:3 | Tor | 11 Blümchen, Imre |
Gast | 18:38 | 2 Minuten | 15 Wasner, Paul | |
Heim | 19:54 | 14:3 | Tor | 8 Witt, Pepe |
Heim | 20:25 | 15:3 | 7m mit Tor | 2 Schwarz, Hans Kristian |
Heim | 21:14 | 16:3 | Tor | 8 Witt, Pepe |
Heim | 21:34 | 17:3 | Tor | 9 Müller, Laurent Malluc |
Heim | 23:49 | 18:3 | Tor | 34 Gerhard, Niclas |
Heim | 24:34 | 19:3 | Tor | 8 Witt, Pepe |
Heim | 25:05 | 19:3 | 7m ohne Tor | 38 Koch, Hinrich |
Gast | 25:06 | 2 Minuten | 8 Radloff, Patricia | |
Heim | 25:14 | 20:3 | Tor | 9 Müller, Laurent Malluc |
Gast | 25:58 | 2 Minuten | 15 Wasner, Paul | |
Heim | 26:01 | 21:3 | Tor | 38 Koch, Hinrich |
Heim | 26:22 | 22:3 | Tor | 11 Blümchen, Imre |
Heim | 27:59 | 23:3 | Tor | 38 Koch, Hinrich |
Heim | 28:53 | 24:3 | Tor | 2 Schwarz, Hans Kristian |
Heim | 31:36 | 25:3 | Tor | 11 Blümchen, Imre |
Heim | 33:44 | 26:3 | Tor | 8 Witt, Pepe |
Heim | 34:09 | 27:3 | Tor | 9 Müller, Laurent Malluc |
Gast | 34:35 | 27:4 | Tor | 8 Radloff, Patricia |
Gast | 35:00 | Verwarnung | 6 Niedetzky, Justus | |
Heim | 35:26 | 28:4 | Tor | 9 Müller, Laurent Malluc |
Gast | 36:16 | 28:5 | Tor | 8 Radloff, Patricia |
Gast | 37:19 | 28:6 | 7m mit Tor | 8 Radloff, Patricia |
Heim | 38:34 | 29:6 | Tor | 34 Gerhard, Niclas |
Heim | 39:13 | 30:6 | Tor | 11 Blümchen, Imre |
Gast | 39:44 | 30:7 | Tor | 8 Radloff, Patricia |