HVBrandenburg 2023 / 2024
Landesliga Männer NORD-OST
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tore | +/- | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Neuenhagener HC | 15 | 12 | 2 | 1 | 532:434 | +98 | 26:4 | |
2 | HSV Bernauer Bären II | 16 | 11 | 2 | 3 | 497:408 | +89 | 24:8 | |
3 | HSV Müncheberg / Buckow | 15 | 10 | 0 | 5 | 462:410 | +52 | 20:10 | |
4 | SG Uckermark | 16 | 8 | 2 | 6 | 493:454 | +39 | 18:14 | |
5 | 1.SV Eberswalde II | 15 | 7 | 2 | 6 | 427:428 | -1 | 16:14 | |
6 | HSV Frankfurt (Oder) | 15 | 6 | 1 | 8 | 390:401 | -11 | 13:17 | |
7 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 16 | 4 | 1 | 11 | 386:507 | -121 | 9:23 | |
8 | HSV Wildau 1950 II | 15 | 3 | 0 | 12 | 344:409 | -65 | 6:24 | |
9 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 15 | 3 | 0 | 12 | 390:470 | -80 | 6:24 |
Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.
Spielplan (Aktuell)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 13.04.2024 | 00:00 | 105076 | spielfrei | HSV Müncheberg / Buckow | |||||
16:00 | 2300 | 105078 | HSV Wildau 1950 II | Neuenhagener HC | 24:29 | |||||
18:45 v | 1440 | 105077 | HSV Bernauer Bären II | 1.SV Eberswalde II | 32:23 | |||||
So. | 14.04.2024 | 16:00 | 1510 | 105079 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | SG Uckermark | 29:44 | |||
16:00 | 3135 | 105080 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | HSV Frankfurt (Oder) | 31:28 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 00:00 | 1301 | 1.SV Eberswalde II | spielfrei | |||||
15:00 | 1515 | 105082 | HSV Müncheberg / Buckow | HSV Wildau 1950 II | 41:22 | |||||
18:00 | 1150 | 105081 | SG Uckermark | HSV Bernauer Bären II | 31:36 | |||||
18:30 | 2017 | 105084 | HSV Frankfurt (Oder) | Neuenhagener HC | 20:32 | |||||
So. | 21.04.2024 | 11:45 | 3135 | 105083 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 21:28 | |||
Sa. | 04.05.2024 | 00:00 | 105087 | spielfrei | SG Uckermark | |||||
Termin offen | 1440 | 105088 | HSV Bernauer Bären II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | NG | |||||
Sa. | 04.05.2024 | 16:00 | 1513 | 105089 | Neuenhagener HC | HSV Müncheberg / Buckow | Borc./Grün. | |||
16:00 | 2300 | 105090 | HSV Wildau 1950 II | 1.SV Eberswalde II | Beif./Krüg. | |||||
So. | 05.05.2024 | 16:00 | 1510 | 105086 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HSV Frankfurt (Oder) | Dein./Redm. |
Tabelle und Spielplan (pdf)