HVMV 2017/18
Landespokal Männer
Spielplan

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan

Finale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.04.2018 18:00   028 34 HSV Grimmen 1992 SV Fort. 50 Neubrandenburg  25:36   Spielbericht genehmigt  

Halbfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.04.2018 10:30   028 32 HSV Grimmen 1992 Stralsunder HV II  34:30   Spielbericht genehmigt  
    13:30   028 33 Güstrower HV`94 SV Fort. 50 Neubrandenburg  20:23   Spielbericht genehmigt  

Viertelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 16.02.2018 20:00  v   029 28 Güstrower HV`94 TSV 1952 Bützow  28:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.02.2018 18:00  v   007 31 HC Vorpommern-Greifswald Stralsunder HV II  20:23   Spielbericht genehmigt  
So. 18.02.2018 16:00  v   021 29 Plauer SV SV Fort. 50 Neubrandenburg  15:29   Spielbericht genehmigt  
Mi. 28.02.2018 20:00  v   048 30 HSV Grimmen 1992 SSV Einheit Teterow  37:18   Spielbericht genehmigt  

Achtelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 06.01.2018 14:30  v   072 25 SG Uni Greifswald / Loitz II SSV Einheit Teterow  24:31   Spielbericht genehmigt  
    14:30   003 27 HSG Uni Rostock Stralsunder HV II  28:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   029 20 Güstrower HV`94 TSG Wismar  28:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   070 23 HSV Grimmen 1992 II SV Fort. 50 Neubrandenburg  13:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   017 26 SV Matzlow Garwitz HC Vorpommern-Greifswald  21:38   Spielbericht genehmigt  
    19:00   070 24 HSV Grimmen 1992 Stavenhagener SV von 1863  33:19   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   042 21 TSV 1952 Bützow Schwaaner SV II  26:23   Spielbericht genehmigt  
So. 07.01.2018 16:00  v   021 22 Plauer SV HC Empor Rostock II  30:29   Spielbericht genehmigt  

2. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Termin offen   003 18 HSG Uni Rostock HSV Greif Torgelow 07  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 16:00   032 9 SV Crivitz HC Empor Rostock II  25:34   Spielbericht genehmigt  
    16:30   005 4 Bad Doberaner SV 90 II Güstrower HV`94  20:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   042 7 TSV 1952 Bützow HSV Insel Usedom II  NG  Spielbericht genehmigt  
    17:00   088 10 TSG Wittenburg HSV Grimmen 1992 II  17:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   023 13 HV Altentreptow Stavenhagener SV von 1863  22:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   021 8 Plauer SV SV Warnemünde  18:17   Spielbericht genehmigt  
    17:30   012 15 SSV Einheit Teterow SV Motor Barth  WG  Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   003 6 SV Warnemünde II Schwaaner SV II  23:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   063 12 HSV 90 Waren HSV Grimmen 1992  14:39   Spielbericht genehmigt  
    18:00   086 16 Ribnitzer HV HC Vorpommern-Greifswald  22:27   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   036 5 TSG Wismar Mecklenburger Stiere Schwerin II  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 19:00   043 14 PSV Stralsund SG Uni Greifswald / Loitz II  27:34   Spielbericht genehmigt  
So. 22.10.2017 16:30   040 17 TSV Goldberg SV Matzlow Garwitz  17:45   Spielbericht genehmigt  
    16:30   033 19 Hagenower Sportverein Stralsunder HV II  20:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.11.2017 18:30  v   024 11 SV Fort. 50 Neubrandenburg SV Einheit Demmin  36:16   Spielbericht genehmigt  

1. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.09.2017 17:00   005 1 Bad Doberaner SV 90 II SG HB Schwerin-Leezen  35:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   034 2 VfL Blau Weiss Neukloster TSG Wittenburg  22:23   Spielbericht genehmigt  
So. 10.09.2017 15:00  v   085 3 Vellahner SV Ribnitzer HV  21:51   Spielbericht genehmigt  

Freilose 1. Runde

  Stralsunder HV      
      Stavenhagener SV von 1863      
      SV Warnemünde      
      SV Crivitz      
      TSV 1952 Bützow      
      Plauer SV      
      SSV Einheit Teterow      
      Schwaaner SV II      
      HV Altentreptow      
      HSV Insel Usedom II      
      HSV 90 Waren      
      SG Uni Greifswald / Loitz II      
      HSV Grimmen 1992 II      
      HSV Greif Torgelow 07      
      SV Motor Barth      
      TSG Wismar      
      HC Empor Rostock II      
      HC Vorpommern-Greifswald      
      Güstrower HV`94      
      Mecklenburger Stiere Schwerin II      
      TSV Goldberg      
      HSV Grimmen 1992      
      SV Fort. 50 Neubrandenburg      
      SV Einheit Demmin      
      PSV Stralsund      
      SV Warnemünde II      
      Hagenower Sportverein      
      HSG Uni Rostock      
      SV Matzlow Garwitz      

Pokal-Spielplan (pdf)