HVBrandenburg 2018 / 2019
Verbandsliga Süd Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.09.2018 | 00:00 | 103002 | spielfrei | SV Chemie Guben 1990 | |||||
18:30 | 3201 | 103006 | HV Luckenwalde 09 | SG Schöneiche | 22:27 | |||||
Sa. | 08.09.2018 | 17:30 | 3600 | 103009 | BSV G-W Finsterwalde | HC Spreewald II | 31:23 | |||
18:00 | 2110 | 103008 | HSG Schlaubetal-Odervorland | Märkischer BSV Belzig | 33:25 | |||||
18:00 | 2400 | 103010 | SV Chemie Guben 1990 | MTV Wünsdorf 1910 | 22:22 | |||||
18:30 | 3202 | 103007 | HV Luckenwalde 09 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 20:24 | |||||
So. | 09.09.2018 | 16:00 | 3135 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | spielfrei | |||||
16:00 | 3120 | 103012 | SG Schöneiche | TSG Lübbenau 63 II | 24:39 | |||||
Sa. | 15.09.2018 | 00:00 | 103013 | spielfrei | TSG Lübbenau 63 II | |||||
16:00 | 2335 | 103015 | HC Spreewald II | SV Chemie Guben 1990 | 31:29 | |||||
18:30 | 3105 | 103014 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 26:22 | |||||
18:30 | 3201 | 103017 | HV Luckenwalde 09 | HSG Schlaubetal-Odervorland | 23:37 | |||||
So. | 16.09.2018 | 16:00 | 4900 | 103016 | Märkischer BSV Belzig | BSV G-W Finsterwalde | 20:28 | |||
16:00 | 3120 | 103018 | SG Schöneiche | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 22:27 | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 18:30 | 3105 | 103003 | MTV Wünsdorf 1910 | BSV G-W Finsterwalde | 19:20 | |||
So. | 23.09.2018 | 16:00 | 4900 | 103005 | Märkischer BSV Belzig | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 30:33 | |||
Sa. | 29.09.2018 | 00:00 | SG Schöneiche | spielfrei | ||||||
15:30 | 2310 | 103023 | TSG Lübbenau 63 II | MTV Wünsdorf 1910 | 27:18 | |||||
16:00 | 2400 | 103021 | SV Chemie Guben 1990 | Märkischer BSV Belzig | 35:22 | |||||
17:30 | 3600 | 103020 | BSV G-W Finsterwalde | HV Luckenwalde 09 | 26:20 | |||||
18:00 | 2110 | 103019 | HSG Schlaubetal-Odervorland | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 29:27 | |||||
So. | 30.09.2018 | 16:00 | 3135 | 103022 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HC Spreewald II | 24:30 | |||
Sa. | 06.10.2018 | 00:00 | MTV Wünsdorf 1910 | spielfrei | ||||||
16:00 | 2340 | 103026 | HC Spreewald II | TSG Lübbenau 63 II | 25:32 | |||||
18:00 | 2110 | 103030 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SG Schöneiche | 35:24 | |||||
18:30 | 3202 | 103028 | HV Luckenwalde 09 | SV Chemie Guben 1990 | 22:28 | |||||
So. | 07.10.2018 | 16:00 | 4910 | 103027 | Märkischer BSV Belzig | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 27:24 | |||
Sa. | 20.10.2018 | 00:00 | 103035 | spielfrei | HC Spreewald II | |||||
13:30 | 2310 | 103034 | TSG Lübbenau 63 II | Märkischer BSV Belzig | 39:29 | |||||
16:00 | 2400 | 103032 | SV Chemie Guben 1990 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 35:34 | |||||
17:30 | 3600 | 103031 | BSV G-W Finsterwalde | HSG Schlaubetal-Odervorland | 31:17 | |||||
So. | 21.10.2018 | 16:00 | 3135 | 103033 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HV Luckenwalde 09 | 25:23 | |||
16:00 | 3120 | 103036 | SG Schöneiche | MTV Wünsdorf 1910 | 16:25 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 00:00 | Märkischer BSV Belzig | spielfrei | ||||||
18:00 | 2110 | 103041 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SV Chemie Guben 1990 | 32:29 | |||||
18:30 | 3201 | 103039 | HV Luckenwalde 09 | TSG Lübbenau 63 II | 23:34 | |||||
So. | 11.11.2018 | 13:45 | 2340 | 103037 | HC Spreewald II | MTV Wünsdorf 1910 | 25:25 | |||
16:00 | 3135 | 103040 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 25:24 | |||||
16:00 | 3120 | 103042 | SG Schöneiche | BSV G-W Finsterwalde | 26:31 | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 00:00 | 103046 | spielfrei | HV Luckenwalde 09 | |||||
15:30 | 2310 | 103045 | TSG Lübbenau 63 II | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 31:24 | |||||
16:00 | 2400 | 103043 | SV Chemie Guben 1990 | BSV G-W Finsterwalde | 30:30 | |||||
So. | 18.11.2018 | 15:00 v | 3105 | 103047 | MTV Wünsdorf 1910 | Märkischer BSV Belzig | 29:19 | |||
16:00 | 3135 | 103044 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG Schlaubetal-Odervorland | 22:34 | |||||
16:00 | 2340 | 103048 | HC Spreewald II | SG Schöneiche | 37:23 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 16:00 | 2335 | 103004 | HC Spreewald II | HSG Schlaubetal-Odervorland | 20:30 | |||
18:00 v | 2310 | 103001 | TSG Lübbenau 63 II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 27:19 | |||||
So. | 25.11.2018 | 16:00 | 1511 | 103029 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | BSV G-W Finsterwalde | 24:28 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 15:30 v | 2310 | 103118 | TSG Lübbenau 63 II | HSG Schlaubetal-Odervorland | 34:19 | |||
17:30 | 3600 | 103053 | BSV G-W Finsterwalde | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 40:20 | |||||
18:00 | 1510 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | spielfrei | |||||||
So. | 02.12.2018 | 16:00 | 4900 | 103049 | Märkischer BSV Belzig | HC Spreewald II | 32:14 | |||
16:00 v | 3202 | 103050 | HV Luckenwalde 09 | MTV Wünsdorf 1910 | 27:23 | |||||
16:00 | 3120 | 103054 | SG Schöneiche | SV Chemie Guben 1990 | 23:35 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 00:00 | 103057 | spielfrei | HSG Schlaubetal-Odervorland | |||||
18:00 | 2340 | 103059 | HC Spreewald II | HV Luckenwalde 09 | 21:17 | |||||
18:30 | 3105 | 103058 | MTV Wünsdorf 1910 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 23:25 | |||||
So. | 09.12.2018 | 16:00 | 3135 | 103055 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Chemie Guben 1990 | 31:36 | |||
16:00 | 4900 | 103060 | Märkischer BSV Belzig | SG Schöneiche | 26:25 | |||||
Sa. | 15.12.2018 | 00:00 | BSV G-W Finsterwalde | spielfrei | ||||||
16:00 | 2110 | 103063 | HSG Schlaubetal-Odervorland | MTV Wünsdorf 1910 | 36:24 | |||||
18:00 | 2400 | 103065 | SV Chemie Guben 1990 | TSG Lübbenau 63 II | 28:31 | |||||
18:30 | 3201 | 103061 | HV Luckenwalde 09 | Märkischer BSV Belzig | 27:18 | |||||
So. | 16.12.2018 | 16:00 | 1511 | 103062 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HC Spreewald II | 28:18 | |||
16:00 | 3120 | 103066 | SG Schöneiche | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 21:21 | |||||
Sa. | 26.01.2019 | 16:00 | 2400 | SV Chemie Guben 1990 | spielfrei | |||||
17:30 | 3600 | 103069 | BSV G-W Finsterwalde | MTV Wünsdorf 1910 | 32:23 | |||||
18:00 | 2110 | 103070 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HC Spreewald II | 24:24 | |||||
18:00 | 1511 | 103071 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | Märkischer BSV Belzig | 39:21 | |||||
So. | 27.01.2019 | 16:00 | 3135 | 103067 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | TSG Lübbenau 63 II | 30:31 | |||
16:00 | 3120 | 103072 | SG Schöneiche | HV Luckenwalde 09 | 31:26 | |||||
Sa. | 02.02.2019 | 00:00 | 103077 | spielfrei | SV Blau-Weiß Dahlewitz | |||||
15:30 | 2310 | 103078 | TSG Lübbenau 63 II | SG Schöneiche | 26:18 | |||||
18:30 | 3105 | 103076 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Chemie Guben 1990 | 30:29 | |||||
So. | 03.02.2019 | 16:00 | 1511 | 103073 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HV Luckenwalde 09 | 32:24 | |||
16:00 | 4900 | 103074 | Märkischer BSV Belzig | HSG Schlaubetal-Odervorland | 16:35 | |||||
Sa. | 09.02.2019 | 15:30 v | 2310 | 103056 | TSG Lübbenau 63 II | BSV G-W Finsterwalde | WH | |||
Sa. | 16.02.2019 | 00:00 | TSG Lübbenau 63 II | spielfrei | ||||||
17:30 | 3600 | 103082 | BSV G-W Finsterwalde | Märkischer BSV Belzig | 44:26 | |||||
18:00 | 2400 | 103081 | SV Chemie Guben 1990 | HC Spreewald II | 34:22 | |||||
18:00 | 2110 | 103083 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HV Luckenwalde 09 | 30:18 | |||||
So. | 17.02.2019 | 16:00 | 3135 | 103080 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | MTV Wünsdorf 1910 | 25:22 | |||
16:00 | 1510 | 103084 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | SG Schöneiche | 30:29 | |||||
Sa. | 23.02.2019 | 00:00 | 103090 | spielfrei | SG Schöneiche | |||||
16:00 | 2340 | 103088 | HC Spreewald II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 24:27 | |||||
18:00 | 1510 | 103085 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HSG Schlaubetal-Odervorland | 24:24 | |||||
18:30 | 3202 | 103086 | HV Luckenwalde 09 | BSV G-W Finsterwalde | 18:30 | |||||
18:30 | 3105 | 103089 | MTV Wünsdorf 1910 | TSG Lübbenau 63 II | 25:34 | |||||
Sa. | 02.03.2019 | 00:00 | 103091 | spielfrei | MTV Wünsdorf 1910 | |||||
15:30 | 2310 | 103092 | TSG Lübbenau 63 II | HC Spreewald II | 26:18 | |||||
16:00 | 2400 | 103094 | SV Chemie Guben 1990 | HV Luckenwalde 09 | 29:27 | |||||
17:30 | 3600 | 103095 | BSV G-W Finsterwalde | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 26:19 | |||||
So. | 03.03.2019 | 16:00 | 3135 | 103093 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Märkischer BSV Belzig | 29:22 | |||
16:00 | 3120 | 103096 | SG Schöneiche | HSG Schlaubetal-Odervorland | 20:31 | |||||
So. | 10.03.2019 | 16:00 | 4900 | 103087 | Märkischer BSV Belzig | SV Chemie Guben 1990 | 25:38 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 00:00 | HC Spreewald II | spielfrei | ||||||
18:00 | 2110 | 103097 | HSG Schlaubetal-Odervorland | BSV G-W Finsterwalde | 21:24 | |||||
18:30 | 3202 | 103099 | HV Luckenwalde 09 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 21:24 | |||||
18:30 | 3105 | 103102 | MTV Wünsdorf 1910 | SG Schöneiche | 28:31 | |||||
So. | 17.03.2019 | 16:00 | 1510 | 103098 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | SV Chemie Guben 1990 | 35:23 | |||
17:30 v | 4900 | 103100 | Märkischer BSV Belzig | TSG Lübbenau 63 II | 24:31 | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 00:00 | 103104 | spielfrei | Märkischer BSV Belzig | |||||
15:30 | 2310 | 103105 | TSG Lübbenau 63 II | HV Luckenwalde 09 | 25:19 | |||||
16:00 | 2400 | 103107 | SV Chemie Guben 1990 | HSG Schlaubetal-Odervorland | 27:30 | |||||
17:30 | 3600 | 103108 | BSV G-W Finsterwalde | SG Schöneiche | 31:24 | |||||
18:00 | 1510 | 103106 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 34:25 | |||||
18:30 | 3105 | 103103 | MTV Wünsdorf 1910 | HC Spreewald II | 33:23 | |||||
Sa. | 30.03.2019 | 15:45 | 2340 | 103075 | HC Spreewald II | BSV G-W Finsterwalde | 19:26 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 00:00 | HV Luckenwalde 09 | spielfrei | ||||||
17:30 | 3600 | 103109 | BSV G-W Finsterwalde | SV Chemie Guben 1990 | 35:28 | |||||
18:00 | 2110 | 103110 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 31:22 | |||||
18:00 | 1511 | 103111 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | TSG Lübbenau 63 II | 21:26 | |||||
18:00 | 4900 | 103113 | Märkischer BSV Belzig | MTV Wünsdorf 1910 | 31:30 | |||||
So. | 07.04.2019 | 16:00 | 3120 | 103114 | SG Schöneiche | HC Spreewald II | 29:33 | |||
Sa. | 13.04.2019 | 00:00 | 103117 | spielfrei | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | |||||
16:00 | 2340 | 103115 | HC Spreewald II | Märkischer BSV Belzig | 24:30 | |||||
18:00 v | 2110 | 103052 | HSG Schlaubetal-Odervorland | TSG Lübbenau 63 II | 27:20 | |||||
18:00 | 2400 | 103120 | SV Chemie Guben 1990 | SG Schöneiche | 28:28 | |||||
18:30 | 3105 | 103116 | MTV Wünsdorf 1910 | HV Luckenwalde 09 | 28:20 | |||||
So. | 14.04.2019 | 16:00 | 3135 | 103119 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | BSV G-W Finsterwalde | 33:35 | |||
Sa. | 27.04.2019 | 16:00 | 2400 | 103121 | SV Chemie Guben 1990 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 26:20 | |||
17:30 | 3600 | 103122 | BSV G-W Finsterwalde | TSG Lübbenau 63 II | 29:27 | |||||
18:00 | 2110 | HSG Schlaubetal-Odervorland | spielfrei | |||||||
18:30 | 3202 | 103125 | HV Luckenwalde 09 | HC Spreewald II | 20:27 | |||||
So. | 28.04.2019 | 16:00 | 1510 | 103124 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | MTV Wünsdorf 1910 | 25:16 | |||
16:00 | 3120 | 103126 | SG Schöneiche | Märkischer BSV Belzig | 24:29 | |||||
Sa. | 04.05.2019 | 00:00 | 103130 | spielfrei | BSV G-W Finsterwalde | |||||
16:00 | 4900 | 103127 | Märkischer BSV Belzig | HV Luckenwalde 09 | 16:20 | |||||
16:00 | 2335 | 103128 | HC Spreewald II | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 28:32 | |||||
16:00 | 3105 | 103129 | MTV Wünsdorf 1910 | HSG Schlaubetal-Odervorland | 32:28 | |||||
16:00 | 2310 | 103131 | TSG Lübbenau 63 II | SV Chemie Guben 1990 | 21:31 | |||||
16:00 | 3135 | 103132 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SG Schöneiche | 24:24 |
Staffel-Spielplan (pdf)