Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 08.09.2018 | 16:00 | 3202 | 171001 | HV Luckenwalde 09 II | 1. VfL Potsdam III | 21:41 | |||
So. | 09.09.2018 | 10:00 | 4800 | 171002 | SV Motor Babelsberg II | SV Lok Rangsdorf II | 25:32 | |||
11:00 | 3140 | 171003 | SC Trebbin II | SG Schöneiche II | 31:31 | |||||
16:00 | 4601 | 171004 | SSV Falkensee II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 13:19 | |||||
16:00 | 3135 | 171005 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | MTV Wünsdorf 1910 II | 23:15 | |||||
Sa. | 15.09.2018 | 14:00 | 4819 | 171006 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 28:25 | |||
16:00 | 3000 | 171007 | SV Lok Rangsdorf II | SG Schöneiche II | 31:22 | |||||
16:00 | 3105 | 171008 | MTV Wünsdorf 1910 II | HV Luckenwalde 09 II | 28:24 | |||||
16:00 | 4810 | 171009 | 1. VfL Potsdam III | SV Motor Babelsberg II | 33:25 | |||||
So. | 16.09.2018 | 11:00 | 3140 | 171010 | SC Trebbin II | SSV Falkensee II | 21:20 | |||
Sa. | 22.09.2018 | 14:30 | 3000 | 171011 | SV Lok Rangsdorf II | 1. VfL Potsdam III | 19:23 | |||
17:00 | 3201 | 171012 | HV Luckenwalde 09 II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 24:32 | |||||
So. | 23.09.2018 | 10:00 | 4810 | 171013 | SV Motor Babelsberg II | MTV Wünsdorf 1910 II | 16:27 | |||
16:00 | 3120 | 171014 | SG Schöneiche II | SSV Falkensee II | 31:28 | |||||
16:00 | 3135 | 171015 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | SC Trebbin II | 27:27 | |||||
Sa. | 06.10.2018 | 14:00 | 3105 | 171017 | MTV Wünsdorf 1910 II | SV Lok Rangsdorf II | 30:22 | |||
14:00 | 4819 | 171018 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SV Motor Babelsberg II | 25:16 | |||||
15:45 v | 3140 | 171016 | SC Trebbin II | HV Luckenwalde 09 II | 37:23 | |||||
16:30 | 4601 | 171020 | SSV Falkensee II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 19:25 | |||||
So. | 07.10.2018 | 16:00 v | 3120 | 171065 | SG Schöneiche II | 1. VfL Potsdam III | 24:40 | |||
Sa. | 13.10.2018 | 14:00 v | 3000 | 171022 | SV Lok Rangsdorf II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 30:31 | |||
16:00 | 4810 | 171021 | 1. VfL Potsdam III | MTV Wünsdorf 1910 II | 24:24 | |||||
18:30 | 3201 | 171023 | HV Luckenwalde 09 II | SSV Falkensee II | 28:33 | |||||
So. | 14.10.2018 | 10:00 | 4800 | 171024 | SV Motor Babelsberg II | SC Trebbin II | 24:33 | |||
16:00 | 3135 | 171025 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | SG Schöneiche II | 24:25 | |||||
Sa. | 03.11.2018 | 18:00 | 4601 | 171026 | SSV Falkensee II | SV Motor Babelsberg II | 23:27 | |||
18:00 | 4819 | 171027 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 1. VfL Potsdam III | 19:27 | |||||
So. | 04.11.2018 | 11:00 | 3140 | 171028 | SC Trebbin II | SV Lok Rangsdorf II | 27:25 | |||
16:00 | 3120 | 171029 | SG Schöneiche II | MTV Wünsdorf 1910 II | 27:19 | |||||
16:00 | 3135 | 171030 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | HV Luckenwalde 09 II | 28:25 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 14:00 | 3105 | 171031 | MTV Wünsdorf 1910 II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 27:23 | |||
16:00 | 4810 | 171032 | 1. VfL Potsdam III | SC Trebbin II | 47:21 | |||||
Termin offen | 3000 | 171033 | SV Lok Rangsdorf II | SSV Falkensee II | WG | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 16:00 | 3201 | 171034 | HV Luckenwalde 09 II | SG Schöneiche II | 32:24 | |||
So. | 18.11.2018 | 13:30 | 4601 | 171036 | SSV Falkensee II | 1. VfL Potsdam III | 17:39 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 13:30 | 3140 | 171037 | SC Trebbin II | MTV Wünsdorf 1910 II | 30:24 | |||
18:30 | 3201 | 171038 | HV Luckenwalde 09 II | SV Motor Babelsberg II | 41:25 | |||||
So. | 25.11.2018 | 16:00 | 3120 | 171039 | SG Schöneiche II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 25:25 | |||
16:00 | 3135 | 171040 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | SV Lok Rangsdorf II | 18:26 | |||||
Sa. | 01.12.2018 | 13:00 | 3000 | 171041 | SV Lok Rangsdorf II | HV Luckenwalde 09 II | 33:19 | |||
14:00 | 3105 | 171042 | MTV Wünsdorf 1910 II | SSV Falkensee II | 45:15 | |||||
17:00 | 4810 | 171043 | 1. VfL Potsdam III | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 35:17 | |||||
18:00 | 4815 | 171044 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SC Trebbin II | 26:27 | |||||
So. | 02.12.2018 | 10:00 | 4810 | 171045 | SV Motor Babelsberg II | SG Schöneiche II | 19:29 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 16:00 | 3105 | 171048 | MTV Wünsdorf 1910 II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 30:27 | |||
16:00 | 4810 | 171049 | 1. VfL Potsdam III | HV Luckenwalde 09 II | 50:15 | |||||
18:00 | 4815 | 171050 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SSV Falkensee II | 39:17 | |||||
So. | 16.12.2018 | 10:00 v | 4800 | 171035 | SV Motor Babelsberg II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 28:33 | |||
13:15 t | 3120 | 171046 | SG Schöneiche II | SC Trebbin II | 27:34 | |||||
So. | 13.01.2019 | 10:00 h | 4810 | 171051 | SV Motor Babelsberg II | 1. VfL Potsdam III | 22:38 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 17:00 | 3201 | 171052 | HV Luckenwalde 09 II | MTV Wünsdorf 1910 II | 23:25 | |||
17:00 v | 4601 | 171053 | SSV Falkensee II | SC Trebbin II | 19:28 | |||||
So. | 27.01.2019 | 13:15 | 3120 | 171054 | SG Schöneiche II | SV Lok Rangsdorf II | 28:31 | |||
13:45 | 3135 | 171055 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 34:30 | |||||
Sa. | 02.02.2019 | 16:00 | 3105 | 171056 | MTV Wünsdorf 1910 II | SV Motor Babelsberg II | 36:23 | |||
16:00 | 4810 | 171057 | 1. VfL Potsdam III | SV Lok Rangsdorf II | 32:21 | |||||
16:00 | 3140 | 171058 | SC Trebbin II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 36:25 | |||||
16:00 | 4819 | 171059 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | HV Luckenwalde 09 II | 33:22 | |||||
So. | 03.02.2019 | 11:30 | 4601 | 171060 | SSV Falkensee II | SG Schöneiche II | 24:27 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 13:00 | 3201 | 171061 | HV Luckenwalde 09 II | SC Trebbin II | WG | |||
13:00 | 3000 | 171062 | SV Lok Rangsdorf II | MTV Wünsdorf 1910 II | 27:20 | |||||
So. | 17.02.2019 | 10:00 | 4810 | 171063 | SV Motor Babelsberg II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 22:24 | |||
13:45 | 3135 | 171064 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | SSV Falkensee II | 24:23 | |||||
Sa. | 23.02.2019 | 16:00 | 3140 | 171067 | SC Trebbin II | SV Motor Babelsberg II | 40:18 | |||
16:00 | 3105 | 171068 | MTV Wünsdorf 1910 II | 1. VfL Potsdam III | 17:21 | |||||
So. | 24.02.2019 | 16:00 | 3120 | 171070 | SG Schöneiche II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 32:26 | |||
Sa. | 02.03.2019 | 13:00 | 3000 | 171071 | SV Lok Rangsdorf II | SC Trebbin II | 26:21 | |||
16:00 | 3105 | 171072 | MTV Wünsdorf 1910 II | SG Schöneiche II | 32:18 | |||||
16:00 | 4810 | 171073 | 1. VfL Potsdam III | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 26:18 | |||||
So. | 03.03.2019 | 10:00 h | 4803 | 171074 | SV Motor Babelsberg II | SSV Falkensee II | 31:20 | |||
15:00 | 3201 | 171075 | HV Luckenwalde 09 II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 30:36 | |||||
Sa. | 09.03.2019 | 13:00 v | 4819 | 171066 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SV Lok Rangsdorf II | 24:21 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 13:30 | 3140 | 171076 | SC Trebbin II | 1. VfL Potsdam III | 18:28 | |||
14:00 | 4819 | 171077 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | MTV Wünsdorf 1910 II | 23:20 | |||||
16:00 h/v | 3000 | 171078 | SV Lok Rangsdorf II | SSV Falkensee II | 28:13 | |||||
So. | 17.03.2019 | 16:00 | 3135 | 171079 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | SV Motor Babelsberg II | 37:23 | |||
16:00 | 3120 | 171080 | SG Schöneiche II | HV Luckenwalde 09 II | 34:20 | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 13:00 | 3000 | 171081 | SV Lok Rangsdorf II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 30:22 | |||
16:00 | 4815 | 171082 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SG Schöneiche II | 20:15 | |||||
16:00 | 3105 | 171083 | MTV Wünsdorf 1910 II | SC Trebbin II | 31:31 | |||||
17:00 | 4810 | 171084 | 1. VfL Potsdam III | SSV Falkensee II | 30:21 | |||||
So. | 24.03.2019 | 10:00 | 4800 | 171085 | SV Motor Babelsberg II | HV Luckenwalde 09 II | 25:29 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 15:30 v | 3000 | 171047 | SV Lok Rangsdorf II | SV Motor Babelsberg II | 32:22 | |||
16:00 v | 4810 | 171019 | 1. VfL Potsdam III | SG Schöneiche II | 40:14 | |||||
18:00 v | 4601 | 171069 | SSV Falkensee II | HV Luckenwalde 09 II | 17:20 | |||||
Sa. | 06.04.2019 | 15:00 v | 3202 | 171088 | HV Luckenwalde 09 II | SV Lok Rangsdorf II | 22:41 | |||
16:00 | 3140 | 171086 | SC Trebbin II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 27:17 | |||||
16:30 | 4601 | 171087 | SSV Falkensee II | MTV Wünsdorf 1910 II | 18:23 | |||||
So. | 07.04.2019 | 13:15 | 3120 | 171089 | SG Schöneiche II | SV Motor Babelsberg II | 22:34 | |||
16:00 | 3135 | 171090 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 1. VfL Potsdam III | 23:30 |
Staffel-Spielplan (pdf)