Spielbezirk C - 2023 / 2024
Kreisliga
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Termin offen | 4809 | 184204 | 1. VfL Potsdam | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | WG | |||||
Termin offen | 4809 | 184202 | SSV Falkensee | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 0:0 | |||||
Termin offen | 4809 | 184203 | SSV Falkensee | 1. VfL Potsdam II | WH | |||||
Sa. | 20.01.2024 | 13:30 v | 4809 | 184201 | 1. VfL Potsdam | 1. VfL Potsdam II | 33:24 | |||
So. | 21.01.2024 | 10:00 | 4702 | 184205 | SV 63 Brandenburg-West | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 38:18 | |||
11:15 | 4702 | 184206 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SC Trebbin | 20:19 | |||||
12:30 | 4702 | 184207 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SC Trebbin | 12:25 | |||||
13:45 | 4702 | 184208 | SV 63 Brandenburg-West | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 34:15 | |||||
Termin offen | 4809 | 184209 | 1. VfL Potsdam II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | WG | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 11:00 v | 4809 | 184210 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 11:30 | |||
Termin offen | 4809 | 184211 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 0:0 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 12:30 v | 4809 | 184212 | 1. VfL Potsdam II | SV 63 Brandenburg-West | 32:19 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 09:00 v | 3140 | 184215 | SC Trebbin | 1. VfL Potsdam | 8:51 | |||
10:00 | 4604 | 184213 | SSV Falkensee | SV 63 Brandenburg-West | 23:29 | |||||
10:10 v | 3140 | 184217 | 1. VfL Potsdam II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 48:13 | |||||
11:15 | 4604 | 184214 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 15:17 | |||||
11:20 v | 3140 | 184219 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 1. VfL Potsdam | 9:48 | |||||
12:30 v | 3140 | 184220 | SC Trebbin | 1. VfL Potsdam II | 15:68 | |||||
12:30 | 4604 | 184216 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 26:21 | |||||
13:45 | 4604 | 184218 | SSV Falkensee | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 22:22 | |||||
Sa. | 24.02.2024 | 09:00 | 4702 | 184221 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV 63 Brandenburg-West | 12:25 | |||
10:00 | 4815 | 184222 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1. VfL Potsdam II | 25:33 | |||||
10:15 | 4702 | 184223 | SC Trebbin | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 14:14 | |||||
11:10 | 4815 | 184224 | SSV Falkensee | 1. VfL Potsdam | 17:51 | |||||
11:30 | 4702 | 184225 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 25:14 | |||||
12:20 | 4815 | 184226 | 1. VfL Potsdam II | SSV Falkensee | 38:20 | |||||
12:45 | 4702 | 184227 | SV 63 Brandenburg-West | SC Trebbin | 37:16 | |||||
13:30 | 4815 | 184228 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1. VfL Potsdam | 19:35 | |||||
Termin offen | 4810 | 184229 | 1. VfL Potsdam | SC Trebbin | WG | |||||
So. | 03.03.2024 | 14:00 v | 4810 | 184230 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SSV Falkensee | 13:27 | |||
15:10 v | 4810 | 184231 | SC Trebbin | SSV Falkensee | 20:19 | |||||
Termin offen | 4810 | 184232 | 1. VfL Potsdam | SV Blau-Weiß Dahlewitz | WG | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 09:30 | 4710 | 184233 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 1. VfL Potsdam | 9:39 | |||
10:00 | 3135 | 184234 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 1. VfL Potsdam II | 18:37 | |||||
10:45 | 4710 | 184235 | SV 63 Brandenburg-West | SSV Falkensee | 16:15 | |||||
11:15 | 3135 | 184236 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SC Trebbin | 15:20 | |||||
12:00 | 4710 | 184237 | SV 63 Brandenburg-West | 1. VfL Potsdam | 12:40 | |||||
12:30 | 3135 | 184238 | 1. VfL Potsdam II | SC Trebbin | 42:19 | |||||
13:15 | 4710 | 184239 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SSV Falkensee | 11:23 | |||||
13:45 | 3135 | 184240 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 20:19 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 10:00 | 4815 | 184241 | 1. VfL Potsdam II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 34:15 | |||
11:15 | 4815 | 184242 | 1. VfL Potsdam | SSV Falkensee | 42:20 | |||||
12:30 | 4815 | 184243 | 1. VfL Potsdam II | 1. VfL Potsdam | 30:40 | |||||
13:45 | 4815 | 184244 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SSV Falkensee | 11:25 | |||||
So. | 17.03.2024 | 10:00 | 3020 | 184245 | SC Trebbin | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 25:17 | |||
11:15 | 3020 | 184246 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV 63 Brandenburg-West | 24:17 | |||||
12:30 | 3020 | 184247 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 16:21 | |||||
13:45 | 3020 | 184248 | SC Trebbin | SV 63 Brandenburg-West | 20:19 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 09:30 | 4601 | 184249 | SSV Falkensee | SC Trebbin | 24:14 | |||
09:30 | 4803 | 184250 | 1. VfL Potsdam | SV 63 Brandenburg-West | 37:13 | |||||
10:45 | 4803 | 184251 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 1. VfL Potsdam II | 15:34 | |||||
10:45 | 4601 | 184252 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 8:27 | |||||
12:00 | 4803 | 184253 | SV 63 Brandenburg-West | 1. VfL Potsdam II | 15:40 | |||||
12:00 | 4601 | 184254 | SC Trebbin | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 20:15 | |||||
13:15 | 4601 | 184255 | SSV Falkensee | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 18:15 | |||||
13:15 | 4803 | 184256 | 1. VfL Potsdam | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 47:13 |
Staffel-Spielplan (pdf)