Regionsspielplan Bezirk West
Zeitraum 2018 - 2019

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 27.04.2019 10:30  v   021 3003 B-Liga West MJB Plauer SV SV Blau Weiß Grevesmühlen     
    11:00  v   042 6071 B-Liga West WJC TSV 1952 Bützow Vellahner SV     
    11:00  v   031 8105 MVL-MJB Eisenbahner Sportverein Schwerin Bad Doberaner SV 90  Fisc./Kaum.    
    11:15   088 1 BE WJE SG Loitz / Demmin TSG Wittenburg     
    11:15   030 1 BE MJE Mecklenburger Stiere Schwerin HC Empor Rostock II     
    11:15   017 1 LM WJD Gruppe 1 / Team B Gruppe 1 / Team B     
    11:45   088 2 BE WJE SV Eintracht Rostock Rostocker Handball Club     
    11:45   030 2 BE MJE HSV Grimmen 1992 Stralsunder HV     
    11:45   017 2 LM WJD Gruppe 2 / Team A Gruppe 2 / Team B     
    12:15   021 8130 B-Liga West WJD Plauer SV TSG Wittenburg     
    12:15   088 3 BE WJE TSG Wismar SG Loitz / Demmin     
    12:15   017 3 LM WJD Gruppe 1 / Team B Gruppe 1 / Team C     
    12:45   088 4 BE WJE TSG Wittenburg SV Eintracht Rostock     
    12:45   030 3 BE MJE Mecklenburger Stiere Schwerin HSV Grimmen 1992     
    12:45   017 4 LM WJD Gruppe 2 / Team B Gruppe 2 / Team C     
    13:00   012 8131 B-Liga West WJD SSV Einheit Teterow VfL Blau Weiss Neukloster     
    13:15   088 5 BE WJE Rostocker Handball Club TSG Wismar     
    13:15   030 4 BE MJE Stralsunder HV HC Empor Rostock II     
    13:15   017 5 LM WJD Gruppe 1 / Team C Gruppe 1 / Team A     
    13:45   088 6 BE WJE SG Loitz / Demmin SV Eintracht Rostock     
    13:45   017 6 LM WJD Gruppe 2 / Team C Gruppe 2 / Team A     
    14:15   088 7 BE WJE TSG Wismar TSG Wittenburg     
    14:15   030 5 BE MJE HC Empor Rostock II HSV Grimmen 1992     
    14:15   017 7 LM WJD Platz 1 / Gruppe 1 Platz 2 / Gruppe 2     
    14:30   012 12078 B-Liga West WJE SSV Einheit Teterow VfL Blau Weiss Neukloster     
    14:45   088 8 BE WJE Rostocker Handball Club SG Loitz / Demmin     
    14:45   030 6 BE MJE Stralsunder HV Mecklenburger Stiere Schwerin     
    14:45   017 8 LM WJD Platz 1 / Gruppe 2 Platz 2 / Gruppe 1     
    15:15   088 9 BE WJE SV Eintracht Rostock TSG Wismar     
    15:15   017 9 LM WJD Platz 3 / Gruppe 1 Platz 3 / Gruppe 2     
    15:30  v   029 1026 B-Liga West Mä Güstrower HV`94 II Sternberger HV  Bühr./Wegn.    
    15:45   088 10 BE WJE TSG Wittenburg Rostocker Handball Club     
    15:45   017 10 LM WJD Verlierer Spiel 7 Verlierer Spiel 8     
    16:00  h/v   036 5132 B-Liga West MJC TSG Wismar SG Crivitz-Leezen     
    16:15   017 11 LM WJD Sieger Spiel 7 Sieger Spiel 8     
    17:30  v   042 1038 B-Liga West Mä TSV 1952 Bützow II Vellahner SV  Bran./Tetm.    
    18:00   087 2071 MVL-Fr SV Grün Weiß Schwerin II TSV 1952 Bützow  Fisc./Kaum.    
    18:00   020 1132 MVL-Mä Schwaaner SV SV Warnemünde     
    18:00  v   036 1130 MVL-Mä TSG Wismar HSV Grimmen 1992  Gebe./Tümm.    
    18:00  v   029 1127 MVL-Mä Güstrower HV`94 Stralsunder HV II  Brau./Well.    
So. 28.04.2019 10:30  v   033 7056 B-Liga West MJD Hagenower Sportverein SSV Einheit Teterow     
    11:00   042 9045 MVL-WJB TSV 1952 Bützow Pasewalker HV  Fran./Stap.    
    11:15   030 1 LM MJD Gruppe 1 / Team A Gruppe 1 / Team B     
    11:15   087 1 LM WJD Gruppe 1 / Team A Gruppe 1 / Team B     
    11:45   087 2 LM WJD Gruppe 2 / Team A Gruppe 2 / Team B     
    11:45   030 2 LM MJD Gruppe 2 / Team A Gruppe 2 / Team B     
    12:15   087 3 LM WJD Gruppe 1 / Team B Gruppe 1 / Team C     
    12:15   030 3 LM MJD Gruppe 1 / Team B Gruppe 1 / Team C     
    12:45   030 4 LM MJD Gruppe 2 / Team B Gruppe 2 / Team C     
    12:45   087 4 LM WJD Gruppe 2 / Team B Gruppe 2 / Team C     
    13:00  v   042 8102 MVL-MJB TSV 1952 Bützow SV Matzlow Garwitz  Fran./Stap.    
    13:15   087 5 LM WJD Gruppe 1 / Team C Gruppe 1 / Team A     
    13:15   030 5 LM MJD Gruppe 1 / Team C Gruppe 1 / Team A     
    13:45   087 6 LM WJD Gruppe 2 / Team C Gruppe 2 / Team A     
    13:45   030 6 LM MJD Gruppe 2 / Team C Gruppe 2 / Team A     
    14:15   030 7 LM MJD Platz 1 / Gruppe 1 Platz 2 / Gruppe 2     
    14:15   087 7 LM WJD Platz 1 / Gruppe 1 Platz 2 / Gruppe 2     
    14:45   030 8 LM MJD Platz 1 / Gruppe 2 Platz 2 / Gruppe 1     
    14:45   087 8 LM WJD Platz 2 / Gruppe 1 Platz 1 / Gruppe 2     
    15:00   085 5128 VL-Fr Vellahner SV SSV Einheit Teterow  Deth./Schu.    
    15:15   087 9 LM WJD Platz 3 / Gruppe 1 Platz 3 / Gruppe 2     
    15:15   030 9 LM MJD Platz 3 / Gruppe 1 Platz 3 / Gruppe 2     
    15:45   030 10 LM MJD Verlierer Spiel 7 Verlierer Spiel 8     
    15:45   087 10 LM WJD Verlierer Spiel 7 Verlierer Spiel 8     
    16:15   030 11 LM MJD Sieger Spiel 7 Sieger Spiel 8     
    16:15   087 11 LM WJD Sieger Spiel 7 Sieger Spiel 8