Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Mi.
|
29.04.2020
|
11:30
|
1
|
1
|
WK IV - M |
Humboldt-Gym. |
Königin-Luise-Stiftung
|
|
|
|
|
|
|
11:30
|
2
|
1
|
WK IV - M |
Mark-Twain-GS |
Münchhausen-GS
|
|
|
|
|
|
|
12:00
|
1
|
2
|
WK IV - M |
Jeanne-Barez-Schule |
Peter-Witte-GS
|
|
|
|
|
|
|
12:00
|
2
|
2
|
WK IV - M |
Rosa-Parks-GS |
Platanus Schule Berlin
|
|
|
|
|
|
|
12:30
|
1
|
3
|
WK IV - M |
Jeanne-Barez-Schule |
Humboldt-Gym.
|
|
|
|
|
|
|
12:30
|
2
|
3
|
WK IV - M |
Rosa-Parks-GS |
Mark-Twain-GS
|
|
|
|
|
|
|
13:00
|
1
|
4
|
WK IV - M |
Königin-Luise-Stiftung |
Peter-Witte-GS
|
|
|
|
|
|
|
13:00
|
2
|
4
|
WK IV - M |
Münchhausen-GS |
Platanus Schule Berlin
|
|
|
|
|
|
|
13:30
|
1
|
5
|
WK IV - M |
Peter-Witte-GS |
Humboldt-Gym.
|
|
|
|
|
|
|
13:30
|
2
|
5
|
WK IV - M |
Platanus Schule Berlin |
Mark-Twain-GS
|
|
|
|
|
|
|
14:00
|
1
|
6
|
WK IV - M |
Königin-Luise-Stiftung |
Jeanne-Barez-Schule
|
|
|
|
|
|
|
14:00
|
2
|
6
|
WK IV - M |
Münchhausen-GS |
Rosa-Parks-GS
|
|
|
|
|
|
|
20:30
v
|
6
|
135129
|
SL M |
CHC |
SG NARVA Berlin III
|
0:0
|
|
|
|
Fr.
|
01.05.2020
|
18:00
|
6
|
130129
|
SL M |
CHC II |
SC Siemensstadt
|
0:0
|
|
|
|
|
|
19:30
|
609
|
120132
|
LL M |
BFC Preussen II |
Turnsport 11
|
0:0
|
|
|
|
Sa.
|
02.05.2020
|
14:00
|
804
|
245055
|
BL F |
SG FES |
SG AC/Eintracht Berlin III
|
0:0
|
|
|
|
|
|
14:00
|
642
|
230090
|
SL F |
TSV Tempelhof-Mariendorf |
CHC
|
0:0
|
|
|
|
|
|
14:00
|
381
|
135131
|
SL M |
HSG Neukölln II |
SSG Humboldt
|
0:0
|
|
|
|
|
|
14:00
|
687
|
210128
|
VL F |
Pro Sport 24 II |
SV BVB 49
|
0:0
|
|
|
|
|
|
15:00
|
681
|
145132
|
BL M |
SG GM/BTSV 1850 II |
Turnsport 11 II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
15:00
|
609
|
230087
|
SL F |
BFC Preussen III |
VfL Lichtenrade
|
0:0
|
|
|
|
|
|
15:00
|
444
|
110128
|
VL M |
Hbfr. Pankow |
SG NARVA Berlin
|
0:0
|
|
|
|
|
|
15:30
|
564
|
210129
|
VL F |
VfV Spandau II |
TuS Hellersdorf
|
0:0
|
|
|
|
|
|
16:00
|
381
|
140131
|
BL M |
HSG Neukölln III |
Pfeffersport
|
0:0
|
|
|
|
|
|
16:00
|
885
|
145131
|
BL M |
Z 88 II |
Pfeffersport II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
16:00
|
687
|
220089
|
LL F |
Pro Sport 24 III |
SG NARVA Berlin II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
16:00
|
804
|
120128
|
LL M |
SG FES |
SG NARVA Berlin II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
16:00
|
648
|
135128
|
SL M |
VfL Lichtenrade II |
HSG Kreuzberg II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
203
|
210130
|
VL F |
BTV 1850 |
Sp.Vg. Blau-Weiß 1890
|
0:0
|
|
|
|
|
|
17:00
|
805
|
255055
|
KL F |
Karower Dachse |
FSV 1912 II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
17:00
|
681
|
255053
|
KL F |
SG GM/BTSV 1850 II |
SG OSF Berlin V
|
0:0
|
|
|
|
|
|
17:00
|
241
|
155053
|
KL M |
SV BVB 49 |
Vgg. Adler 12
|
0:0
|
|
|
|
|
|
17:00
|
578
|
130130
|
SL M |
HF BW Spd. 2000 |
VfV Spandau III
|
0:0
|
|
|
|
|
|
17:00
|
609
|
210131
|
VL F |
BFC Preussen II |
SG NARVA Berlin
|
0:0
|
|
|
|
|
|
18:00
|
804
|
140128
|
BL M |
SG FES II |
HSG Kreuzberg III
|
0:0
|
|
|
|
|
|
18:00
|
380
|
140127
|
BL M |
SV Buckow |
SCC II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
18:00
|
648
|
150089
|
KL M |
VfL Lichtenrade III |
VfV Spandau IV
|
0:0
|
|
|
|
|
|
18:00
|
564
|
100231
|
OL M |
VfV Spandau |
HSV Insel Usedom
|
0:0
|
|
|
|
|
|
18:00
|
483
|
100225
|
OL M |
VfL Tegel |
BFC Preussen
|
0:0
|
|
|
|
|
|
18:00
|
885
|
130131
|
SL M |
Z 88 |
TuS Hellersdorf II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
18:15
|
203
|
110130
|
VL M |
BTV 1850 |
VfV Spandau II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
18:30
|
381
|
110131
|
VL M |
HSG Neukölln |
TuS Hellersdorf
|
0:0
|
|
|
|
|
|
19:00
|
609
|
140132
|
BL M |
BFC Preussen III |
SG AC/Eintracht Berlin II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
19:00
|
241
|
245053
|
BL F |
SV BVB 49 II |
HF BW Spd. 2000
|
0:0
|
|
|
|
|
|
19:00
|
13
|
150086
|
KL M |
HG KaL |
Borussia Friedrichsfelde II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
20:00
|
651
|
240055
|
BL F |
Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II |
BTV 1850 II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
20:00
|
564
|
230088
|
SL F |
VfV Spandau III |
SV Buckow
|
0:0
|
|
|
|
So.
|
03.05.2020
|
09:30
|
601
|
150087
|
KL M |
SSC Südwest |
VfL Humboldt
|
0:0
|
|
|
|
|
|
09:30
|
4
|
235087
|
SL F |
SCC |
VfL Humboldt
|
0:0
|
|
|
|
|
|
10:00
|
648
|
240053
|
BL F |
VfL Lichtenrade II |
HC Pankow II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
10:00
|
483
|
245054
|
BL F |
VfL Tegel II |
TSV Rudow III
|
0:0
|
|
|
|
|
|
10:00
|
446
|
145127
|
BL M |
SG Rotation P. B. IV |
TSV Marienfelde
|
0:0
|
|
|
|
|
|
10:00
|
521
|
250045
|
KL F |
SG OSF Berlin IV |
FSV 1912
|
0:0
|
|
|
|
|
|
10:00
|
726
|
250043
|
KL F |
VSG Altglienicke |
TSV Marienfelde
|
0:0
|
|
|
|
|
|
10:00
|
642
|
155054
|
KL M |
SV Adler Berlin II |
HSG Kreuzberg IV
|
0:0
|
|
|
|
|
|
11:00
|
381
|
245056
|
BL F |
HSG Neukölln V |
SCC II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
11:00
|
380
|
220086
|
LL F |
Neuköllner Sportfreunde |
VfL Tegel
|
0:0
|
|
|
|
|
|
11:45
|
490
|
230086
|
SL F |
Füchse Berlin Reindf. III |
Berliner TSC II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
12:00
|
521
|
140129
|
BL M |
SG OSF Berlin IV |
VSG Altglienicke
|
0:0
|
|
|
|
|
|
12:00
|
850
|
145128
|
BL M |
Vorspiel SSL |
SSG Humboldt II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
12:00
|
642
|
250044
|
KL F |
SV Adler Berlin |
HG KaL
|
0:0
|
|
|
|
|
|
12:00
|
203
|
255056
|
KL F |
Eintracht Südring |
BSV 92 III
|
0:0
|
|
|
|
|
|
12:00
|
483
|
130132
|
SL M |
VfL Tegel III |
Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
12:00
|
446
|
135127
|
SL M |
SG Rotation P. B. II |
KSV AJAX-NEPTUN II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
13:00
|
381
|
240056
|
BL F |
HSG Neukölln IV |
BSV 92 II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
13:45
|
490
|
135132
|
SL M |
SG Hermsd.-Waidm.lust II |
Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III
|
0:0
|
|
|
|
|
|
14:00
|
203
|
140130
|
BL M |
BTV 1850 IV |
HC Pankow II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
14:00
|
483
|
120131
|
LL M |
VfL Tegel II |
SG GM/BTSV 1850
|
0:0
|
|
|
|
|
|
14:00
|
521
|
120129
|
LL M |
SG OSF Berlin III |
TSV Rudow II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
14:00
|
642
|
130128
|
SL M |
SV Adler Berlin |
HSG Kreuzberg
|
0:0
|
|
|
|
|
|
14:00
|
446
|
130127
|
SL M |
SG Rotation P. B. III |
BSC Rehberge
|
0:0
|
|
|
|
|
|
15:00
|
381
|
235090
|
SL F |
HSG Neukölln III |
SG Rotation P. B. II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
16:00
|
203
|
145130
|
BL M |
BTV 1850 III |
BSV 92 II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
16:00
|
407
|
150090
|
KL M |
Pfeffersport III |
Polizei SV II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
16:00
|
762
|
220087
|
LL F |
BSC Rehberge |
SG Hermsd.-Waidm.lust
|
0:0
|
|
|
|
|
|
16:00
|
446
|
120127
|
LL M |
SG Rotation P. B. |
SCC
|
0:0
|
|
|
|
|
|
16:00
|
247
|
235088
|
SL F |
Borussia Friedrichsfelde |
SG NARVA Berlin III
|
0:0
|
|
|
|
|
|
16:00
|
490
|
110132
|
VL M |
SG Hermsd.-Waidm.lust |
SG AC/Eintracht Berlin
|
0:0
|
|
|
|
|
|
16:15
|
521
|
210132
|
VL F |
SG OSF Berlin II |
TSV Rudow
|
0:0
|
|
|
|
|
|
17:00
|
381
|
220090
|
LL F |
HSG Neukölln II |
TSV Rudow II
|
0:0
|
|
|
|
|
|
17:00
|
373
|
135130
|
SL M |
TSV Rudow III |
HC Pankow
|
0:0
|
|
|
|
|
|
17:00
|
124
|
110127
|
VL M |
Polizei SV |
KSV AJAX-NEPTUN
|
0:0
|
|
|
|
|
|
18:00
|
169
|
230089
|
SL F |
KSV AJAX-NEPTUN |
SG OSF Berlin III
|
0:0
|
|
|
|
|
|
18:00
|
446
|
210127
|
VL F |
SG Rotation P. B. |
BSV 92
|
0:0
|
|
|
|
|
|
18:30
|
521
|
110129
|
VL M |
SG OSF Berlin II |
TSV Rudow
|
0:0
|
|
|
|