Regionsspielplan Mecklenburg-Vorpommern
Zeitraum 2018 - 2019

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 26.04.2019 18:30  v   024 10071 OL-MJC SV Fort. 50 Neubrandenburg Stralsunder HV  Bent./Kalt.    
    19:00  v   072 5069 VL-Fr SG Uni Greifswald / Loitz Stralsunder HV  Wenz./Link.    
Sa. 27.04.2019 11:00  v   031 8105 MVL-MJB Eisenbahner Sportverein Schwerin Bad Doberaner SV 90  Fisc./Kaum.    
    11:15   072 1 BE MJE SG Loitz / Demmin HC Empor Rostock     
    11:15   088 1 BE WJE SG Loitz / Demmin TSG Wittenburg     
    11:15   030 1 BE MJE Mecklenburger Stiere Schwerin HC Empor Rostock II     
    11:15   016 1 LM MJD Gruppe 1 / Team A Gruppe 1 / Team B     
    11:15   017 1 LM WJD Gruppe 1 / Team B Gruppe 1 / Team B     
    11:45   072 2 BE MJE Eisenbahner Sportverein Schwerin Stavenhagener SV von 1863     
    11:45   088 2 BE WJE SV Eintracht Rostock Rostocker Handball Club     
    11:45   030 2 BE MJE HSV Grimmen 1992 Stralsunder HV     
    11:45   017 2 LM WJD Gruppe 2 / Team A Gruppe 2 / Team B     
    11:45   016 2 LM MJD Gruppe 2 / Team A Gruppe 2 / Team B     
    12:15   088 3 BE WJE TSG Wismar SG Loitz / Demmin     
    12:15   072 3 BE MJE TSG Wismar SG Loitz / Demmin     
    12:15   016 3 LM MJD Gruppe 1 / Team B Gruppe 1 / Team C     
    12:15   017 3 LM WJD Gruppe 1 / Team B Gruppe 1 / Team C     
    12:30  v   046 9046 MVL-WJB SV Motor Barth SSV Einheit Teterow     
    12:45   088 4 BE WJE TSG Wittenburg SV Eintracht Rostock     
    12:45   072 4 BE MJE HC Empor Rostock Eisenbahner Sportverein Schwerin     
    12:45   030 3 BE MJE Mecklenburger Stiere Schwerin HSV Grimmen 1992     
    12:45   017 4 LM WJD Gruppe 2 / Team B Gruppe 2 / Team C     
    12:45   016 4 LM MJD Gruppe 2 / Team B Gruppe 2 / Team C     
    13:00   005 5131 VL-Fr Bad Doberaner SV 90 Schwaaner SV  Bran./Ehrt    
    13:15   088 5 BE WJE Rostocker Handball Club TSG Wismar     
    13:15   072 5 BE MJE Stavenhagener SV von 1863 TSG Wismar     
    13:15   030 4 BE MJE Stralsunder HV HC Empor Rostock II     
    13:15   017 5 LM WJD Gruppe 1 / Team C Gruppe 1 / Team A     
    13:15   016 5 LM MJD Gruppe 1 / Team C Gruppe 1 / Team A     
    13:30  v   024 11037 OL-WJC SV Fort. 50 Neubrandenburg SG Vorpommern  Borc./Hann.    
    13:30   048 3063 VL-Mä HSV Grimmen 1992 II VfL Blau Weiss Neukloster  Deth./Schu.    
    13:30   003 3074 VL-Mä HSG Uni Rostock Hagenower Sportverein  Mitt.    
    13:45   088 6 BE WJE SG Loitz / Demmin SV Eintracht Rostock     
    13:45   072 6 BE MJE SG Loitz / Demmin Eisenbahner Sportverein Schwerin     
    13:45   016 6 LM MJD Gruppe 2 / Team C Gruppe 2 / Team A     
    13:45   017 6 LM WJD Gruppe 2 / Team C Gruppe 2 / Team A     
    14:00  v   010 10062 OL-MJC HSV Insel Usedom Bad Doberaner SV 90     
    14:15   072 7 BE MJE TSG Wismar HC Empor Rostock     
    14:15   088 7 BE WJE TSG Wismar TSG Wittenburg     
    14:15   030 5 BE MJE HC Empor Rostock II HSV Grimmen 1992     
    14:15   016 7 LM MJD Platz 1 / Gruppe 1 Platz 2 / Gruppe 2     
    14:15   017 7 LM WJD Platz 1 / Gruppe 1 Platz 2 / Gruppe 2     
    14:30  v   046 5127 VL-Fr SV Motor Barth SG Uni Greifswald / Loitz  Dreb./Hart.    
    14:45   072 8 BE MJE Stavenhagener SV von 1863 SG Loitz / Demmin     
    14:45   088 8 BE WJE Rostocker Handball Club SG Loitz / Demmin     
    14:45   030 6 BE MJE Stralsunder HV Mecklenburger Stiere Schwerin     
    14:45   017 8 LM WJD Platz 1 / Gruppe 2 Platz 2 / Gruppe 1     
    14:45   016 8 LM MJD Platz 1 / Gruppe 2 Platz 2 / Gruppe 1     
    15:15   072 9 BE MJE Eisenbahner Sportverein Schwerin TSG Wismar     
    15:15   088 9 BE WJE SV Eintracht Rostock TSG Wismar     
    15:15   016 9 LM MJD Platz 3 / Gruppe 1 Platz 3 / Gruppe 2     
    15:15   017 9 LM WJD Platz 3 / Gruppe 1 Platz 3 / Gruppe 2     
    15:30   024 2070 MVL-Fr SV Fort. 50 Neubrandenburg SV Warnemünde  Borc./Hann.    
    15:30   005 3064 VL-Mä Bad Doberaner SV 90 II SG HB Schwerin-Leezen  Bran./Ehrt    
    15:45   088 10 BE WJE TSG Wittenburg Rostocker Handball Club     
    15:45   072 10 BE MJE HC Empor Rostock Stavenhagener SV von 1863     
    15:45   016 10 LM MJD Verlierer Spiel 7 Verlierer Spiel 8     
    15:45   017 10 LM WJD Verlierer Spiel 7 Verlierer Spiel 8     
    16:00  v   086 10070 OL-MJC Ribnitzer HV Mecklenburger Stiere Schwerin II  Levo./Olde.    
    16:00   011 5130 VL-Fr SV Eintracht Rostock VfL Blau Weiss Neukloster  Helm./Schö.    
    16:00   003 5132 VL-Fr SV Warnemünde II HSG Uni Rostock  Mitt.    
    16:15   016 11 LM MJD Sieger Spiel 7 Sieger Spiel 8     
    16:15   017 11 LM WJD Sieger Spiel 7 Sieger Spiel 8     
    17:30  v   016 2072 MVL-Fr Rostocker Handball Club II SV Pädagogik Rostock  Wenz./Link.    
    18:00   086 1129 MVL-Mä Ribnitzer HV Mecklenburger Stiere Schwerin II  Levo./Olde.    
    18:00   080 1128 MVL-Mä SV Einheit Demmin HC Vorpommern-Greifswald  Bent./Fisc.    
    18:00   068 1131 MVL-Mä Stavenhagener SV von 1863 TSV 1952 Bützow  Ober./Zühl.    
    18:00   020 1132 MVL-Mä Schwaaner SV SV Warnemünde     
    18:00  v   036 1130 MVL-Mä TSG Wismar HSV Grimmen 1992  Gebe./Tümm.    
    18:00  v   029 1127 MVL-Mä Güstrower HV`94 Stralsunder HV II  Brau./Well.    
    18:00   087 2071 MVL-Fr SV Grün Weiß Schwerin II TSV 1952 Bützow  Fisc./Kaum.    
    18:00   048 2069 MVL-Fr HSV Grimmen 1992 Stavenhagener SV von 1863  Deth./Schu.    
    18:00   072 100178 OL M SG Uni Greifswald / Loitz SG OSF Berlin  Aepi./Kalt.    
    18:00   010 100179 OL M HSV Insel Usedom Ludwigsfelder HC  Schw./Stah.    
    18:00   058 100176 OL M Stralsunder HV VfV Spandau  Klin./Maaß.    
    18:00   005 100181 OL M Bad Doberaner SV 90 Lausitzer HC Cottbus  Bebe./Wink.    
    18:00   023 3065 VL-Mä HV Altentreptow SV Matzlow Garwitz  Borc./Hann.    
    18:00   063 3072 VL-Mä HSV 90 Waren Plauer SV  Neel.    
So. 28.04.2019 11:00   042 9045 MVL-WJB TSV 1952 Bützow Pasewalker HV  Fran./Stap.    
    11:15   024 1 BE MJE SV Matzlow Garwitz SG Vorpommern     
    11:15   003 1 BE WJE Gruppe 1 / Team A Gruppe 1 / Team B     
    11:15   030 1 LM MJD Gruppe 1 / Team A Gruppe 1 / Team B     
    11:15   087 1 LM WJD Gruppe 1 / Team A Gruppe 1 / Team B     
    11:45   024 2 BE MJE SV Fort. 50 Neubrandenburg HV Altentreptow     
    11:45   003 2 BE WJE Gruppe 2 / Team A Gruppe 2 / Team B     
    11:45   087 2 LM WJD Gruppe 2 / Team A Gruppe 2 / Team B     
    11:45   030 2 LM MJD Gruppe 2 / Team A Gruppe 2 / Team B     
    12:15   024 3 BE MJE Mecklenburger Stiere Schwerin II SV Matzlow Garwitz     
    12:15   003 3 BE WJE Gruppe 1 / Team B Gruppe 1 / Team C     
    12:15   030 3 LM MJD Gruppe 1 / Team B Gruppe 1 / Team C     
    12:15   087 3 LM WJD Gruppe 1 / Team B Gruppe 1 / Team C     
    12:45   003 4 BE WJE Gruppe 2 / Team B Gruppe 2 / Team C     
    12:45   024 4 BE MJE SG Vorpommern SV Fort. 50 Neubrandenburg     
    12:45   087 4 LM WJD Gruppe 2 / Team B Gruppe 2 / Team C     
    12:45   030 4 LM MJD Gruppe 2 / Team B Gruppe 2 / Team C     
    13:00  v   042 8102 MVL-MJB TSV 1952 Bützow SV Matzlow Garwitz  Fran./Stap.    
    13:00   072 3073 VL-Mä SG Uni Greifswald / Loitz II TSG Wittenburg  Aepi./Fisc.    
    13:15   003 5 BE WJE Gruppe 1 / Team C Gruppe 1 / Team A     
    13:15   024 5 BE MJE HV Altentreptow Mecklenburger Stiere Schwerin II     
    13:15   087 5 LM WJD Gruppe 1 / Team C Gruppe 1 / Team A     
    13:15   030 5 LM MJD Gruppe 1 / Team C Gruppe 1 / Team A     
    13:45   003 6 BE WJE Gruppe 2 / Team C Gruppe 2 / Team A     
    13:45   024 6 BE MJE SV Matzlow Garwitz SV Fort. 50 Neubrandenburg     
    13:45   030 6 LM MJD Gruppe 2 / Team C Gruppe 2 / Team A     
    13:45   087 6 LM WJD Gruppe 2 / Team C Gruppe 2 / Team A     
    14:00  v   010 8095 MVL-MJB HSV Insel Usedom Stralsunder HV  Kalt.    
    14:15   024 7 BE MJE Mecklenburger Stiere Schwerin II SG Vorpommern     
    14:15   003 7 BE WJE Platz 1 / Gruppe 1 Platz 2 / Gruppe 2     
    14:15   030 7 LM MJD Platz 1 / Gruppe 1 Platz 2 / Gruppe 2     
    14:15   087 7 LM WJD Platz 1 / Gruppe 1 Platz 2 / Gruppe 2     
    14:45   024 8 BE MJE HV Altentreptow SV Matzlow Garwitz     
    14:45   003 8 BE WJE Platz 2 / Gruppe 1 Platz 1 / Gruppe 2     
    14:45   030 8 LM MJD Platz 1 / Gruppe 2 Platz 2 / Gruppe 1     
    14:45   087 8 LM WJD Platz 2 / Gruppe 1 Platz 1 / Gruppe 2     
    15:00   085 5128 VL-Fr Vellahner SV SSV Einheit Teterow  Deth./Schu.    
    15:15   024 9 BE MJE SV Fort. 50 Neubrandenburg Mecklenburger Stiere Schwerin II     
    15:15   003 9 BE WJE Platz 3 / Gruppe 1 Platz 3 / Gruppe 2     
    15:15   087 9 LM WJD Platz 3 / Gruppe 1 Platz 3 / Gruppe 2     
    15:15   030 9 LM MJD Platz 3 / Gruppe 1 Platz 3 / Gruppe 2     
    15:45   024 10 BE MJE SG Vorpommern HV Altentreptow     
    15:45   003 10 BE WJE Verlierer Spiel 7 Verlierer Spiel 8     
    15:45   030 10 LM MJD Verlierer Spiel 7 Verlierer Spiel 8     
    15:45   087 10 LM WJD Verlierer Spiel 7 Verlierer Spiel 8     
    16:00   044 5129 VL-Fr Stralsunder HV Ribnitzer HV  Helm./Schö.    
    16:15   003 11 BE WJE Sieger Spiel 7 Sieger Spiel 8     
    16:15   030 11 LM MJD Sieger Spiel 7 Sieger Spiel 8     
    16:15   087 11 LM WJD Sieger Spiel 7 Sieger Spiel 8