Regionsspielplan Mecklenburg-Vorpommern
Zeitraum 2017 - 2018

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mi. 06.12.2017 17:30  v   087 11033 OL-WJC SV Grün Weiß Schwerin Rostocker Handball Club  19:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.12.2017 12:00   016 11039 OL-WJC Rostocker Handball Club Stavenhagener SV von 1863  33:18   Spielbericht genehmigt  
    13:00   043 10027 OL-MJC Stralsunder HV SV Fort. 50 Neubrandenburg  19:23   Spielbericht genehmigt  
    13:30   016 1063 MVL-Mä HC Empor Rostock II SV Einheit Demmin  27:32   Spielbericht genehmigt  
    14:30   033 8023 MVL-MJB Hagenower Sportverein Eisenbahner Sportverein Schwerin  20:32   Spielbericht genehmigt  
    14:30   003 5063 VL-Fr SV Warnemünde II Schwaaner SV  21:32   Spielbericht genehmigt  
    15:00   042 2055 MVL-Fr TSV 1952 Bützow SV Pädagogik Rostock  26:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   005 5065 VL-Fr Bad Doberaner SV 90 Ribnitzer HV  34:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   046 5062 VL-Fr SV Motor Barth HSG Uni Rostock  30:26   Spielbericht genehmigt  
    15:30   012 5064 VL-Fr SSV Einheit Teterow VfL Blau Weiss Neukloster  30:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   016 200056 OL F Rostocker Handball Club Berliner TSC  34:11   Spielbericht genehmigt  
    16:00   036 200058 OL F TSG Wismar Pfeffersport  34:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   030 400045 OL mB Mecklenburger Stiere Schwerin Oranienburger HC  29:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   024 350032 OL wA SV Fort. 50 Neubrandenburg Rostocker Handball Club  23:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   011 5066 VL-Fr SV Eintracht Rostock Vellahner SV  24:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   015 5061 VL-Fr Mecklenburger SV SG Uni Greifswald / Loitz  19:24   Spielbericht genehmigt  
    16:30   003 3038 VL-Mä SV Warnemünde II HSV 90 Waren  35:12   Spielbericht genehmigt  
    17:00   020 1061 MVL-Mä Schwaaner SV II Stavenhagener SV von 1863  40:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   005 4046 VL-Mä Bad Doberaner SV 90 II TSV 1952 Bützow  27:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   033 4049 VL-Mä Hagenower Sportverein VfL Blau Weiss Neukloster  20:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30   012 3040 VL-Mä SSV Einheit Teterow SG Uni Greifswald / Loitz II  24:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   021 4047 VL-Mä Plauer SV SV Crivitz  43:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30  t   067 4050 VL-Mä SG HB Schwerin-Leezen TSG Wittenburg  29:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   030 300045 OL mA Mecklenburger Stiere Schwerin Oranienburger HC  27:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   008 300043 OL mA SG Vorpommern SG NARVA Berlin  36:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   024 1066 MVL-Mä SV Fort. 50 Neubrandenburg Stralsunder HV II  38:17   Spielbericht genehmigt  
    18:30   036 1065 MVL-Mä TSG Wismar Ribnitzer HV II  32:17   Spielbericht genehmigt  
    18:30   003 2053 MVL-Fr SV Warnemünde HSV Grimmen 1992  35:17   Spielbericht genehmigt  
    18:30   017 4048 VL-Mä SV Matzlow Garwitz HSG Uni Rostock  29:27   Spielbericht genehmigt  
    20:00   008 1064 MVL-Mä HC Vorpommern-Greifswald HSV Grimmen 1992  39:33   Spielbericht genehmigt  
So. 10.12.2017 12:00   010 10025 OL-MJC SG Vorpommern HC Empor Rostock  15:34   Spielbericht genehmigt  
    14:00   087 11040 OL-WJC SV Grün Weiß Schwerin II SV Grün Weiß Schwerin  18:34   Spielbericht genehmigt  
    15:00   029 1062 MVL-Mä Güstrower HV`94 Mecklenburger Stiere Schwerin II  26:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   087 2054 MVL-Fr SV Grün Weiß Schwerin II Stavenhagener SV von 1863  28:14   Spielbericht genehmigt