Oberliga Ostsee-Spree 2017/18
Oberliga Männer Ostsee-Spree
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V. 1. Männer
Verein |
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
7. OG Romain Rolland - große Halle - (490) 7. OG Romain Rolland - kleine Halle - NUR MINISPIELBETRIEB - (9491) Sporthalle Borsigwalder Grundschule (480) ...weitere Hallen |
Tabelle |
Oberliga Ostsee-Spree 2017/18
Oberliga Männer Ostsee-Spree 13. Platz 10:42 Punkte 626:766 Tore 4 Siege 2 Unentschieden 20 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2017 | 17:00 | 1860 | 100002 | MTV 1860 Altlandsberg | VfL Tegel | 33:17 | |||
Sa. | 09.09.2017 | 17:00 | 483 | 100034 | VfL Tegel | SG OSF Berlin | 19:37 | |||
Sa. | 16.09.2017 | 17:00 | 483 | 100008 | VfL Tegel | SV 63 Brandenburg-West | 31:22 | |||
Sa. | 23.09.2017 | 17:00 | 483 | 100017 | VfL Tegel | SG Uni Greifswald / Loitz | 25:26 | |||
Sa. | 30.09.2017 | 19:00 | 124 | 100027 | Füchse Berlin Reindf. II | VfL Tegel | 31:18 | |||
Sa. | 14.10.2017 | 18:30 | 3010 | 100041 | Ludwigsfelder HC | VfL Tegel | 25:20 | |||
Sa. | 21.10.2017 | 17:00 | 483 | 100046 | VfL Tegel | HV GW Werder e.V. | 21:23 | |||
Sa. | 04.11.2017 | 19:00 | 564 | 100051 | VfV Spandau | VfL Tegel | 19:19 | |||
So. | 12.11.2017 | 17:00 | 483 | 100063 | VfL Tegel | Grünheider SV | 18:30 | |||
Sa. | 25.11.2017 | 19:00 | 010 | 100068 | HSV Insel Usedom | VfL Tegel | 29:25 | |||
Sa. | 09.12.2017 | 17:00 | 483 | 100075 | VfL Tegel | Stralsunder HV | 26:32 | |||
Sa. | 16.12.2017 | 19:00 | 005 | 100082 | Bad Doberaner SV 90 | VfL Tegel | 37:27 | |||
Sa. | 13.01.2018 | 17:00 | 483 | 100090 | VfL Tegel | Lausitzer HC Cottbus | 31:20 | |||
Sa. | 20.01.2018 | 17:00 | 483 | 100093 | VfL Tegel | MTV 1860 Altlandsberg | 25:28 | |||
Sa. | 27.01.2018 | 18:00 | 4702 | 100099 | SV 63 Brandenburg-West | VfL Tegel | 28:24 | |||
Sa. | 03.02.2018 | 19:00 | 072 | 100108 | SG Uni Greifswald / Loitz | VfL Tegel | 31:14 | |||
Fr. | 16.02.2018 | 20:00 v | 483 | 100118 | VfL Tegel | Füchse Berlin Reindf. II | 30:36 | |||
Sa. | 24.02.2018 | 20:00 | 525 | 100125 | SG OSF Berlin | VfL Tegel | 35:29 | |||
Sa. | 03.03.2018 | 17:00 | 483 | 100132 | VfL Tegel | Ludwigsfelder HC | 26:26 | |||
Sa. | 10.03.2018 | 18:30 | 4825 | 100137 | HV GW Werder e.V. | VfL Tegel | 37:21 | |||
Sa. | 17.03.2018 | 17:00 | 483 | 100142 | VfL Tegel | VfV Spandau | 35:33 | |||
Sa. | 24.03.2018 | 18:30 | 1840 | 100154 | Grünheider SV | VfL Tegel | 30:23 | |||
Sa. | 14.04.2018 | 17:00 | 483 | 100159 | VfL Tegel | HSV Insel Usedom | 28:39 | |||
Sa. | 28.04.2018 | 19:30 | 058 | 100166 | Stralsunder HV | VfL Tegel | 32:22 | |||
Sa. | 05.05.2018 | 18:00 | 483 | 100173 | VfL Tegel | Bad Doberaner SV 90 | 29:17 | |||
Sa. | 12.05.2018 | 18:00 | 2618 | 100181 | Lausitzer HC Cottbus | VfL Tegel | 30:23 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)