Oberliga Ostsee-Spree 2018/19
Oberliga Männer Ostsee-Spree
SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1. Männer
Verein |
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS (527) Louis-Zobel-Sporthalle (521) Sporthalle Fläming-Grundschule (526) ...weitere Hallen |
Tabelle |
Oberliga Ostsee-Spree 2018/19
Oberliga Männer Ostsee-Spree 11. Platz 22:30 Punkte 631:667 Tore 9 Siege 4 Unentschieden 13 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.09.2018 | 16:00 | 651 | 100005 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | SG OSF Berlin | 22:29 | |||
Sa. | 08.09.2018 | 18:00 | 525 | 100012 | SG OSF Berlin | HSV Insel Usedom | 20:20 | |||
Sa. | 15.09.2018 | 19:00 | 005 | 100016 | Bad Doberaner SV 90 | SG OSF Berlin | 31:23 | |||
Sa. | 22.09.2018 | 18:00 | 525 | 100023 | SG OSF Berlin | BFC Preussen | 22:23 | |||
Sa. | 29.09.2018 | 18:30 | 024 | 100033 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | SG OSF Berlin | 24:25 | |||
Sa. | 06.10.2018 | 18:00 | 527 | 100041 | SG OSF Berlin | Lausitzer HC Cottbus | 19:26 | |||
Sa. | 13.10.2018 | 18:30 | 3010 | 100045 | Ludwigsfelder HC | SG OSF Berlin | 20:19 | |||
Sa. | 20.10.2018 | 18:00 | 525 | 100056 | SG OSF Berlin | MTV 1860 Altlandsberg | 27:25 | |||
Sa. | 27.10.2018 | 16:00 | 564 | 100058 | VfV Spandau | SG OSF Berlin | 25:20 | |||
Sa. | 03.11.2018 | 18:30 | 4825 | 100070 | HV GW Werder e.V. | SG OSF Berlin | 27:27 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 19:30 t | 058 | 100163 | Stralsunder HV | SG OSF Berlin | 29:19 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 18:30 | 1840 | 100083 | Grünheider SV | SG OSF Berlin | 29:32 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 18:00 | 525 | 100087 | SG OSF Berlin | SG Uni Greifswald / Loitz | 26:25 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 20:00 | 527 | 100096 | SG OSF Berlin | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | 23:23 | |||
Sa. | 15.12.2018 | 18:00 | 010 | 100103 | HSV Insel Usedom | SG OSF Berlin | 35:28 | |||
So. | 13.01.2019 | 15:00 | 527 | 100107 | SG OSF Berlin | Bad Doberaner SV 90 | 20:22 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 18:00 | 609 | 100114 | BFC Preussen | SG OSF Berlin | 24:28 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 19:00 v | 2618 | 100132 | Lausitzer HC Cottbus | SG OSF Berlin | 32:24 | |||
Sa. | 02.03.2019 | 20:00 | 525 | 100136 | SG OSF Berlin | Ludwigsfelder HC | 20:23 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 19:30 v | 527 | 100124 | SG OSF Berlin | SV Fort. 50 Neubrandenburg | 27:25 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 17:00 | 1860 | 100147 | MTV 1860 Altlandsberg | SG OSF Berlin | 25:24 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 20:00 | 527 | 100149 | SG OSF Berlin | VfV Spandau | 30:27 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 18:00 | 527 | 100161 | SG OSF Berlin | HV GW Werder e.V. | 29:24 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 18:30 t | 525 | 100072 | SG OSF Berlin | Stralsunder HV | 25:25 | |||
Sa. | 13.04.2019 | 18:00 | 527 | 100174 | SG OSF Berlin | Grünheider SV | 19:20 | |||
Sa. | 27.04.2019 | 18:00 | 072 | 100178 | SG Uni Greifswald / Loitz | SG OSF Berlin | 36:26 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)