BHV Ost 2018/19
Bezirksliga Ost WJE
Pasewalker HV 1. Weibliche Jugend E
Verein |
Pasewalker HV
Uecker-Sporthalle (057) |
Tabelle |
BHV Ost 2018/19
Bezirksliga Ost WJE 4. Platz 24:16 Punkte 213:169 Tore 12 Siege 0 Unentschieden 8 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 08.09.2018 | 09:45 | 024 | 66002 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | Pasewalker HV | 18:4 | |||
11:15 | 024 | 66004 | Pasewalker HV | SG Loitz / Demmin | 8:15 | |||||
Sa. | 29.09.2018 | 11:30 | 068 | 66013 | Pasewalker HV | HSV Grimmen 1992 | 6:5 | |||
13:00 | 068 | 66015 | SV Burg Stargard 09 | Pasewalker HV | 0:15 | |||||
So. | 28.10.2018 | 10:45 | 007 | 66027 | Pasewalker HV | Stavenhagener SV von 1863 | 9:5 | |||
12:15 | 007 | 66029 | SG Vorpommern II | Pasewalker HV | 25:5 | |||||
So. | 18.11.2018 | 09:45 | 007 | 66042 | Pasewalker HV | SV Burg Stargard 09 | 25:1 | |||
11:15 | 007 | 66044 | Pasewalker HV | SG Vorpommern | 20:2 | |||||
Sa. | 01.12.2018 | 10:00 | 057 | 66056 | SG Loitz / Demmin | Pasewalker HV | 8:6 | |||
12:15 | 057 | 66059 | HSV Grimmen 1992 | Pasewalker HV | 8:14 | |||||
So. | 13.01.2019 | 10:00 | 057 | 66066 | Pasewalker HV | SV Fort. 50 Neubrandenburg II | 9:4 | |||
12:15 | 057 | 66069 | Pasewalker HV | Stralsunder HV | 10:5 | |||||
Sa. | 26.01.2019 | 10:45 | 075 | 66072 | Pasewalker HV | SG Vorpommern II | 8:17 | |||
12:15 | 075 | 66074 | Stralsunder HV | Pasewalker HV | 13:11 | |||||
So. | 24.02.2019 | 12:45 | 022 | 66082 | SV Fort. 50 Neubrandenburg II | Pasewalker HV | 5:9 | |||
14:15 | 022 | 66084 | Pasewalker HV | Wolgaster HV 2000 | 12:3 | |||||
So. | 03.03.2019 | 09:45 | 024 | 66087 | Pasewalker HV | SV Fort. 50 Neubrandenburg | 6:18 | |||
12:00 | 024 | 66090 | Wolgaster HV 2000 | Pasewalker HV | 7:14 | |||||
Sa. | 06.04.2019 | 10:45 | 068 | 66102 | SG Vorpommern | Pasewalker HV | 3:18 | |||
12:15 | 068 | 66104 | Stavenhagener SV von 1863 | Pasewalker HV | 7:4 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)