Oberliga Ostsee-Spree 2019/20
Oberliga Frauen Ostsee-Spree
SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1. Frauen
Verein |
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS (527) Louis-Zobel-Sporthalle (521) Sporthalle Fläming-Grundschule (526) ...weitere Hallen |
Tabelle |
Oberliga Ostsee-Spree 2019/20
Oberliga Frauen Ostsee-Spree 12. Platz 13:29 Punkte 499:561 Tore 6 Siege 1 Unentschieden 14 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 01.09.2019 | 17:00 | 525 | 200004 | SG OSF Berlin | Pfeffersport | 23:28 | |||
Sa. | 14.09.2019 | 19:00 | 1860 | 200013 | MTV 1860 Altlandsberg | SG OSF Berlin | 22:26 | |||
Sa. | 21.09.2019 | 20:00 | 525 | 200016 | SG OSF Berlin | Pro Sport 24 | 25:29 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 16:00 | 442 | 200028 | Berliner TSC | SG OSF Berlin | 23:17 | |||
So. | 06.10.2019 | 17:00 v | 527 | 200035 | SG OSF Berlin | Füchse Berlin Reindf. II | 30:23 | |||
Sa. | 12.10.2019 | 16:00 | 1120 | 200042 | HC 52 Angermünde | SG OSF Berlin | 13:24 | |||
Sa. | 19.10.2019 | 16:00 | 527 | 200048 | SG OSF Berlin | SV Fort. 50 Neubrandenburg | 25:28 | |||
So. | 27.10.2019 | 16:00 | 087 | 200050 | SV Grün Weiß Schwerin | SG OSF Berlin | 29:14 | |||
So. | 10.11.2019 | 14:30 | 525 | 200062 | SG OSF Berlin | HSG Neukölln | 26:21 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 16:30 | 525 | 200065 | SG OSF Berlin | VfV Spandau | 23:30 | |||
Sa. | 30.11.2019 | 18:00 | 4825 | 200077 | HV GW Werder e.V. | SG OSF Berlin | 26:22 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 18:30 | 527 | 200080 | SG OSF Berlin | BFC Preussen | 23:23 | |||
Sa. | 14.12.2019 | 17:00 | 016 | 200090 | Rostocker Handball Club | SG OSF Berlin | 34:22 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 19:00 | 410 | 200095 | Pfeffersport | SG OSF Berlin | 30:20 | |||
Sa. | 18.01.2020 | 20:00 | 527 | 200104 | SG OSF Berlin | MTV 1860 Altlandsberg | 27:21 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 16:30 | 687 | 200107 | Pro Sport 24 | SG OSF Berlin | 35:28 | |||
Sa. | 01.02.2020 | 20:00 | 525 | 200119 | SG OSF Berlin | Berliner TSC | 26:31 | |||
Sa. | 08.02.2020 | 16:00 | 483 | 200126 | Füchse Berlin Reindf. II | SG OSF Berlin | 30:21 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 17:30 | 527 | 200133 | SG OSF Berlin | HC 52 Angermünde | 29:25 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 16:30 | 024 | 200139 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | SG OSF Berlin | 34:27 | |||
So. | 08.03.2020 | 17:00 v | 525 | 200141 | SG OSF Berlin | SV Grün Weiß Schwerin | 21:26 | |||
Sa. | 14.03.2020 | 16:30 | 381 | 200153 | HSG Neukölln | SG OSF Berlin | 0:0 | |||
Sa. | 28.03.2020 | 16:00 | 564 | 200156 | VfV Spandau | SG OSF Berlin | 0:0 | |||
Sa. | 04.04.2020 | 16:00 | 527 | 200168 | SG OSF Berlin | HV GW Werder e.V. | 0:0 | |||
Sa. | 18.04.2020 | 17:00 | 609 | 200171 | BFC Preussen | SG OSF Berlin | 0:0 | |||
Sa. | 25.04.2020 | 16:00 | 527 | 200181 | SG OSF Berlin | Rostocker Handball Club | 0:0 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)