Freundschaftsspiele 2022/23
Kreis-, Kinder- und Jugendspiele Saalekreis 2023
SV Friesen Frankleben 1887 e. V. 1
-
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V. 2, 17.06.2023,
09:50 Uhr
Spielbericht (noch nicht genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 1 | Gruppe | Kreis-, Kinder- und Jugendspiele Saalekreis 2023 | |
Datum | 17.06.2023, Spielbeginn 09:50 | Heimmannschaft | SV Friesen Frankleben 1887 e. V. 1 | |
Spielort | Germania-SH Schafstädt | Gastmannschaft | TuS Dieskau-Zwintschöna e. V. 2 |
Heimmannschaft
SV Friesen Frankleben 1887 e. V. 1
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Leopold, Bastian | - | - | 0/1 | 04:13 | 17:46 | |||||
3 | Horn, Lenni | - | - | ||||||||
5 | Faethe, Karl | - | - | ||||||||
6 | Marr, Damian | - | - | 1 | 10:27 | ||||||
7 | Kratky, Matti Linus | - | - | 1 | 1/1 | ||||||
8 | Friedrich, Justin Joel | - | - | ||||||||
9 | Granz, Toni | - | - | 2 | |||||||
10 | Schatz, Oskar Marko | - | - | ||||||||
13 | Borgwardt, Vincent Natan | - | - | ||||||||
14 | Hedel, Felix | - | - | ||||||||
A | Kramer, Phil | - | - | ||||||||
B | Steigemann, Jan | - | - |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 2 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V. 2
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Lehmann, Erik | - | - | ||||||||
2 | Ehrhardt, Anton | - | - | 3 | |||||||
3 | Reinisch, Maximilian | - | - | 1 | |||||||
4 | Reisewitz, Paul | - | - | 1 | |||||||
5 | Smykala, Ole | - | - | 1 | |||||||
7 | Kautzsch, Tom | - | - | 3 | 1/1 | ||||||
8 | Gratz, Leonard | - | - | 9 | 2/2 | ||||||
9 | Trebstein, Til | - | - | 1 | |||||||
10 | Funke, Elias Robin | - | - | 1 | 01:52 | 03:21 | |||||
11 | Lochmann, Julius | - | - | 6 | |||||||
12 | Sorge, Leonard Eugen | - | - | ||||||||
A | Tschierschke, Patrick | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 3 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Zeitn. | Nowak, Juliane | - | - | - | - | - | |
SR B | Heinrich, Lara | - | - | - | - | - | - |
SR A | Heinrich, Silvio | - | - | - | - | - | - |
Sek. | Schönburg-Roth, Emily | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | TuS Dieskau-Zwintschöna e. V. 2 |
Ergebnis | 4:26 (1:10) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 00:43 | 0:1 | Tor | 8 Gratz, Leonard |
Gast | 01:52 | Verwarnung | 10 Funke, Elias Robin | |
Gast | 02:48 | 0:2 | Tor | 7 Kautzsch, Tom |
Gast | 03:21 | 2 Minuten | 10 Funke, Elias Robin | |
Heim | 03:36 | 0:2 | 7m ohne Tor | 2 Leopold, Bastian |
Heim | 04:13 | 2 Minuten | 2 Leopold, Bastian | |
Heim | 04:19 | 1:2 | 7m mit Tor | 7 Kratky, Matti Linus |
Gast | 04:43 | 1:3 | Tor | 2 Ehrhardt, Anton |
Gast | 05:05 | 1:4 | Tor | 8 Gratz, Leonard |
Gast | 07:00 | 1:5 | Tor | 11 Lochmann, Julius |
Gast | 07:30 | 1:6 | Tor | 7 Kautzsch, Tom |
Gast | 08:16 | 1:7 | Tor | 11 Lochmann, Julius |
Gast | 09:30 | 1:8 | Tor | 10 Funke, Elias Robin |
Heim | 10:27 | Verwarnung | 6 Marr, Damian | |
Gast | 11:16 | 1:9 | Tor | 9 Trebstein, Til |
Gast | 14:32 | 1:10 | Tor | 4 Reisewitz, Paul |
Gast | 15:14 | 1:11 | Tor | 11 Lochmann, Julius |
Gast | 15:49 | 1:12 | Tor | 8 Gratz, Leonard |
Gast | 16:28 | 1:13 | Tor | 8 Gratz, Leonard |
Heim | 17:46 | 2 Minuten | 2 Leopold, Bastian | |
Gast | 17:48 | 1:14 | 7m mit Tor | 8 Gratz, Leonard |
Gast | 18:48 | 1:15 | Tor | 11 Lochmann, Julius |
Gast | 19:58 | 1:16 | Tor | 2 Ehrhardt, Anton |
Gast | 20:54 | 1:17 | Tor | 5 Smykala, Ole |
Heim | 21:10 | 2:17 | Tor | 6 Marr, Damian |
Gast | 21:23 | 2:18 | Tor | 2 Ehrhardt, Anton |
Heim | 21:46 | 3:18 | Tor | 9 Granz, Toni |
Gast | 23:49 | 3:19 | 7m mit Tor | 7 Kautzsch, Tom |
Gast | 24:10 | 3:20 | Tor | 8 Gratz, Leonard |
Gast | 24:38 | 3:21 | Tor | 11 Lochmann, Julius |
Gast | 25:33 | 3:22 | 7m mit Tor | 8 Gratz, Leonard |
Heim | 26:02 | 4:22 | Tor | 9 Granz, Toni |
Gast | 27:29 | 4:23 | Tor | 11 Lochmann, Julius |
Gast | 27:50 | 4:24 | Tor | 8 Gratz, Leonard |
Gast | 29:13 | 4:25 | Tor | 3 Reinisch, Maximilian |
Gast | 30:00 | 4:26 | Tor | 8 Gratz, Leonard |