HR West Niedersachsen 2022/23
Regionsliga weibliche Jugend C Nord
TV Dinklage II
-
SV SW Osterfeine II, 06.11.2022,
14:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 933019 | Gruppe | Regionsliga weibliche Jugend C Nord | |
Datum | 06.11.2022, Spielbeginn 14:00 | Heimmannschaft | TV Dinklage II | |
Spielort | Dinklage, SH 1 SZ | Gastmannschaft | SV SW Osterfeine II |
Heimmannschaft
TV Dinklage II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Diekmann, Mara | - | - | ||||||||
3 | Bünnemeyer, Franka | - | - | ||||||||
4 | Prüllage, Lea | - | - | 3 | |||||||
5 | Bührmann, Jette | - | - | 5 | |||||||
7 | Tabeling, Jule | - | - | 4 | |||||||
8 | Garvels, Luisa | - | - | ||||||||
10 | Lauterfeld, Hanna | - | - | 3 | |||||||
11 | Eveslage, Anne | - | - | 1 | 11:35 | ||||||
13 | Blömer, Ida | - | - | 8 | 27:33 | ||||||
14 | Pille, Sophia | - | - | ||||||||
15 | Kenkel, Martha | - | - | 5 | |||||||
A | Dödtmann, Alexandra | - | - | ||||||||
B | Bünnemeyer, Jan | - | - | ||||||||
C | Heitlage, Ida | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
SV SW Osterfeine II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Förster, Alicia | - | - | ||||||||
2 | von der Heide, Lotta | - | - | 3 | |||||||
3 | Schramm, Fiona | - | - | ||||||||
4 | Hoppe, Louisa | - | - | 1 | |||||||
5 | Talg, Clara | - | - | 2 | |||||||
7 | Lange, Marieke | - | - | 10 | 1/1 | ||||||
8 | Wintermann, Leonie | - | - | ||||||||
9 | Grambke, Verena | - | - | ||||||||
10 | Nemic, Emily Sina | - | - | 3 | |||||||
11 | Runnebaum, Carla | - | - | ||||||||
12 | Kohake, Malin | - | - | ||||||||
13 | Ullrich, Finja | - | - | ||||||||
14 | Kleemann, Emma | - | - | ||||||||
A | Bley, Anna | - | - | ||||||||
B | Bley, Inga | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Heimverein der HRWN, SR | - | - | - | - | - | |
Sek. | Bernazki, Mark | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | TV Dinklage II |
Ergebnis | 29:19 (14:13) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:28 | 1:0 | Tor | 7 Tabeling, Jule |
Gast | 00:56 | 1:1 | Tor | 7 Lange, Marieke |
Gast | 02:31 | 1:2 | Tor | 7 Lange, Marieke |
Heim | 03:15 | 2:2 | Tor | 10 Lauterfeld, Hanna |
Gast | 04:53 | 2:3 | Tor | 7 Lange, Marieke |
Gast | 06:28 | 2:4 | Tor | 7 Lange, Marieke |
Heim | 06:47 | 3:4 | Tor | 5 Bührmann, Jette |
Heim | 08:01 | 4:4 | Tor | 13 Blömer, Ida |
Gast | 08:55 | 4:5 | Tor | 2 von der Heide, Lotta |
Heim | 09:12 | 5:5 | Tor | 7 Tabeling, Jule |
Heim | 10:16 | 6:5 | Tor | 13 Blömer, Ida |
Heim | 11:35 | Verwarnung | 11 Eveslage, Anne | |
Heim | 12:59 | 7:5 | Tor | 13 Blömer, Ida |
Gast | 13:12 | 7:6 | Tor | 2 von der Heide, Lotta |
Gast | 15:34 | 7:7 | 7m mit Tor | 7 Lange, Marieke |
Heim | 16:13 | 8:7 | Tor | 7 Tabeling, Jule |
Gast | 16:29 | 8:8 | Tor | 7 Lange, Marieke |
Gast | 17:57 | 8:9 | Tor | 7 Lange, Marieke |
Heim | 18:16 | 9:9 | Tor | 15 Kenkel, Martha |
Heim | 18:58 | 10:9 | Tor | 13 Blömer, Ida |
Gast | 19:14 | 10:10 | Tor | 10 Nemic, Emily Sina |
Heim | 19:37 | 11:10 | Tor | 13 Blömer, Ida |
Gast | 20:11 | 11:11 | Tor | 2 von der Heide, Lotta |
Heim | 21:21 | 12:11 | Tor | 15 Kenkel, Martha |
Heim | 21:55 | 13:11 | Tor | 15 Kenkel, Martha |
Gast | 22:26 | 13:12 | Tor | 7 Lange, Marieke |
Heim | 24:12 | 14:12 | Tor | 10 Lauterfeld, Hanna |
Gast | 24:29 | 14:13 | Tor | 7 Lange, Marieke |
Heim | 25:10 | 15:13 | Tor | 15 Kenkel, Martha |
Heim | 26:28 | 16:13 | Tor | 10 Lauterfeld, Hanna |
Gast | 27:00 | 16:14 | Tor | 7 Lange, Marieke |
Gast | 27:21 | 16:15 | Tor | 5 Talg, Clara |
Heim | 27:33 | Verwarnung | 13 Blömer, Ida | |
Heim | 28:10 | 17:15 | Tor | 4 Prüllage, Lea |
Gast | 28:31 | 17:16 | Tor | 5 Talg, Clara |
Gast | 29:53 | 17:17 | Tor | 10 Nemic, Emily Sina |
Heim | 30:14 | 18:17 | Tor | 5 Bührmann, Jette |
Heim | 31:13 | 19:17 | Tor | 4 Prüllage, Lea |
Heim | 32:18 | 20:17 | Tor | 4 Prüllage, Lea |
Heim | 33:38 | 21:17 | Tor | 7 Tabeling, Jule |
Heim | 34:09 | 22:17 | Tor | 5 Bührmann, Jette |
Heim | 35:15 | 23:17 | Tor | 13 Blömer, Ida |
Heim | 37:44 | 24:17 | Tor | 5 Bührmann, Jette |
Heim | 39:39 | 25:17 | Tor | 5 Bührmann, Jette |
Heim | 40:20 | 26:17 | Tor | 13 Blömer, Ida |
Heim | 41:44 | 27:17 | Tor | 13 Blömer, Ida |
Gast | 45:18 | 27:18 | Tor | 10 Nemic, Emily Sina |
Heim | 45:35 | 28:18 | Tor | 15 Kenkel, Martha |
Gast | 49:15 | 28:19 | Tor | 4 Hoppe, Louisa |
Heim | 49:41 | 29:19 | Tor | 11 Eveslage, Anne |