Spielbezirk E - 2022 / 2023
Kreisliga weibliche Jugend E
VfB Doberlug-Kirchhain
-
BSV G-W Finsterwalde, 12.02.2023,
13:00 Uhr
Spielbericht (noch nicht genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 608535 | Gruppe | Kreisliga weibliche Jugend E | |
Datum | 12.02.2023, Spielbeginn 13:00 | Heimmannschaft | VfB Doberlug-Kirchhain | |
Spielort | Stadthalle Doberlug-Kirchhain | Gastmannschaft | BSV G-W Finsterwalde |
Heimmannschaft
VfB Doberlug-Kirchhain
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Mende, Nikola | - | - | ||||||||
3 | John, Mathea | - | - | 3 | |||||||
4 | Jordan, Sarah | - | - | ||||||||
5 | Hristova, Seyhan-Damla | - | - | ||||||||
6 | Langner, John | - | - | ||||||||
7 | Schröter, Pia | - | - | 1 | |||||||
8 | Herrmann, Klara | - | - | ||||||||
10 | Schmidt, Jolien | - | - | ||||||||
11 | Zsolna, Emma | - | - | ||||||||
12 | Wunderlich, Joline | - | - | ||||||||
A | Belig, Matthias | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
BSV G-W Finsterwalde
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Stiller, Finja | - | - | ||||||||
2 | Weiß, Renée Rose | - | - | ||||||||
3 | Schneider, Helena Nicole | - | - | ||||||||
4 | Güldenpfennig, Elisa | - | - | ||||||||
5 | Noack, Lena | - | - | ||||||||
6 | Märkisch, Lena | - | - | 2 | |||||||
8 | Liebscher, Tabea | - | - | 2 | |||||||
9 | Welke, Maya | - | - | ||||||||
10 | Pirschel, Magdalena | - | - | 2 | |||||||
11 | Varga, Hannah | - | - | ||||||||
13 | Bär, Mia-Sophie | - | - | ||||||||
14 | Schulz, Emma Sophie | - | - | ||||||||
15 | Dittrich, Imke Hermine | - | - | ||||||||
16 | Manigk, Eva | - | - | 2 | |||||||
A | Pilkenroth, Thomas | - | - | ||||||||
B | Güldenpfennig, Susi | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Töpfer, Siegbert | - | - | - | - | - | |
SR B | Belig, Dagmar | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Weise, Bernd | - | - | - | - | - | |
Sek. | Laske, Silvana | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | BSV G-W Finsterwalde |
Ergebnis | 4:8 (2:6) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 01:25 | 0:1 | Tor | 8 Liebscher, Tabea |
Gast | 01:56 | 0:2 | Tor | 6 Märkisch, Lena |
Heim | 02:54 | 1:2 | Tor | 3 John, Mathea |
Gast | 03:45 | 1:3 | Tor | 16 Manigk, Eva |
Gast | 05:54 | 1:4 | Tor | 16 Manigk, Eva |
Gast | 07:49 | 1:5 | Tor | 6 Märkisch, Lena |
Heim | 10:36 | 2:5 | Tor | 3 John, Mathea |
Gast | 11:26 | 2:6 | Tor | 8 Liebscher, Tabea |
Gast | 15:05 | Verwarnung | Anonym | |
Heim | 15:17 | 3:6 | Tor | 3 John, Mathea |
Gast | 17:50 | 3:7 | Tor | 10 Pirschel, Magdalena |
Gast | 18:54 | 3:8 | Tor | 10 Pirschel, Magdalena |
Heim | 19:12 | 4:8 | Tor | 7 Schröter, Pia |