Home
>
Bezirk Anhalt 23/24
>
Anhaltliga männliche Jugend C
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
OOS Quali 2024/25
Oberliga Ostsee-Spree 2024/25
HVMV Quali 2024/25
HVMV 2024/25
Freundschaft 2024/25
BHV Nord 2024/25
BHV Ost 2024/25
BHV West 2024/25
Saison 2023/24
OOS Quali 2023/24
Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
HVMV Quali 2023/24
HVMV 2023/24
Freundschaft 2023/24
BHV Nord 2023/24
BHV Ost 2023/24
BHV West 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bezirk Anhalt 23/24
Anhaltliga männliche Jugend C
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Gradel, Friedrich
JSpG Kühnau/DRHV 06
1,00000
1
1
1
2.
Hauber, Pepe Markus
HBC Wittenberg e.V.
1,00000
1
1
1
3.
Hartig, Max
HSG Wolfen 2000 e.V.
0,78571
11
7
3
1
14
4.
Jahn, Vincent
JSpG Kühnau/DRHV 06
0,69231
9
7
2
13
5.
Steindorf, Ryan
HBC Wittenberg e.V.
0,66667
8
5
2
1
12
6.
Lehmann, Alexander
Jessener SV 53 e.V.
0,64286
9
7
2
14
7.
Grießhammer, Richard Bruno
TuS 1947 Radis e.V.
0,57143
8
8
14
8.
Zilm, Derek-Jaden
Jessener SV 53 e.V.
0,57143
4
4
7
9.
Stranik, Finn Luca
HBC Wittenberg e.V.
0,50000
7
6
1
14
10.
Martin, Yannik
TSV "Blau-Weiß" Brehna e.V.
0,50000
6
5
1
12
11.
Daßler, Leonard Samuel
HSG Wolfen 2000 e.V.
0,42857
6
4
2
14
12.
Erdmann, Lukas
TSV "Blau-Weiß" Brehna e.V.
0,42857
6
5
1
14
13.
Vohs, Tillmann
HSV 2000 Zerbst e.V.
0,42857
6
5
1
14
14.
Gericke, Nils Paul
JSpG Kühnau/DRHV 06
0,41667
5
5
12
15.
Groß, Calvin
TuS 1947 Radis e.V.
0,41667
5
4
1
12
16.
Simeth, Karl-Hagen
TSV "Blau-Weiß" Brehna e.V.
0,38462
5
5
13
17.
Kohlbacher, Emilio
JSpG Kühnau/DRHV 06
0,35714
5
5
14
18.
Koch, Luca
JSpG Kühnau/DRHV 06
0,33333
3
3
9
19.
Emmer, Daniel
Jessener SV 53 e.V.
0,33333
2
2
6
20.
Deutrich, Liam Andreas
Jessener SV 53 e.V.
0,30769
4
4
13
21.
Frei, Fynn
HSG Wolfen 2000 e.V.
0,30769
4
4
13
22.
Knorr, Emil
SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e.V.
0,28571
4
4
14
23.
Kühne, Eric
JSpG Kühnau/DRHV 06
0,28571
4
4
14
24.
Claussen, Jan Piet
JSpG Kühnau/DRHV 06
0,27273
3
3
11
25.
Hermann, Hans
HSG Wolfen 2000 e.V.
0,25000
3
3
12
26.
Kraatz, Moritz
HBC Wittenberg e.V.
0,25000
3
2
1
12
27.
Allner, Jason Pascal
TSV "Blau-Weiß" Brehna e.V.
0,25000
2
1
1
8
28.
Eschke, Lenny
JSpG Kühnau/DRHV 06
0,23077
3
3
13
29.
Grau, Levin Luca
Jessener SV 53 e.V.
0,23077
3
2
1
13
30.
Pötzsch, Toni Carlos
HBC Wittenberg e.V.
0,23077
3
2
1
13
31.
Murche, Paul Luca
TSV "Blau-Weiß" Brehna e.V.
0,22222
2
2
9
32.
Schmidt, Fritz-Richard
HSG Wolfen 2000 e.V.
0,22222
2
2
9
33.
Biermann, Quinn
HSG Wolfen 2000 e.V.
0,21429
3
3
14
34.
Kölbel, Fynn Luca
HSG Wolfen 2000 e.V.
0,21429
3
2
1
14
35.
Schmidt, Philip
SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e.V.
0,21429
3
3
14
36.
Witte, Leon
HSG Wolfen 2000 e.V.
0,21429
3
3
14
37.
Lunatschek, Yanis
HBC Wittenberg e.V.
0,20000
2
2
10
38.
Huth, Danilo
HSG Wolfen 2000 e.V.
0,20000
1
1
5
39.
Schuster, Albert
HBC Wittenberg e.V.
0,20000
1
1
5
40.
Turi, Tom
TuS 1947 Radis e.V.
0,16667
2
2
12
41.
Liebs, Janko
HBC Wittenberg e.V.
0,16667
1
1
6
42.
Thieme, Bennet
Jessener SV 53 e.V.
0,16667
1
1
6
43.
Böhm, Jona Elias
HSV 2000 Zerbst e.V.
0,15385
2
2
13
44.
David, Gustav
HBC Wittenberg e.V.
0,15385
2
2
13
45.
Falinski, Jan
JSpG Kühnau/DRHV 06
0,15385
2
2
13
46.
Haselbauer, Peter
TSV "Blau-Weiß" Brehna e.V.
0,15385
2
2
13
47.
Quellmelz, Jonas
HSG Wolfen 2000 e.V.
0,15385
2
2
13
48.
Kresser, Eddi
SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e.V.
0,14286
2
2
14
49.
Ringleb, John Jay
HSV 2000 Zerbst e.V.
0,14286
2
2
14
50.
Seidel, Markus
Jessener SV 53 e.V.
0,14286
2
1
1
14
51.
Eichapfel, Till
TuS 1947 Radis e.V.
0,12500
1
1
8
52.
Gburek, Benito
SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e.V.
0,12500
1
1
8
53.
Berger, Philipp
Jessener SV 53 e.V.
0,11111
1
1
9
54.
Lehmann, Jannes
Jessener SV 53 e.V.
0,10000
1
1
10
55.
Pusch, Colin
SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e.V.
0,10000
1
1
10
56.
Schlieter, Erik Emilio
Jessener SV 53 e.V.
0,10000
1
1
10
57.
Schütze, Alexander Holger
SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e.V.
0,09091
1
1
11
58.
Wienecke, Pascal Frank
HSG Wolfen 2000 e.V.
0,09091
1
1
11
59.
Becker, Bastian
TSV "Blau-Weiß" Brehna e.V.
0,08333
1
1
12
60.
Böhm, Lennard
TuS 1947 Radis e.V.
0,08333
1
1
12
61.
Els, Michel
HSV 2000 Zerbst e.V.
0,08333
1
1
12
62.
Geilich, Colin
HSV 2000 Zerbst e.V.
0,08333
1
1
12
63.
Jüngling, Joseph Alexander
SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e.V.
0,08333
1
1
12
64.
Kettner, Lennard
Jessener SV 53 e.V.
0,08333
1
1
12
65.
Mogk, Jannis
HSG Wolfen 2000 e.V.
0,07692
1
1
13
66.
Thomalla, Noah
HSV 2000 Zerbst e.V.
0,07692
1
1
13
67.
Mauer, Oskar
TuS 1947 Radis e.V.
0,07143
1
1
14
68.
Rupprecht, Finn
TuS 1947 Radis e.V.
0,07143
1
1
14
69.
Tirian, Jonas
SV "Grün-Weiß" Wittenberg-Piesteritz e.V.
0,07143
1
1
14