Home
>
Bremer HV 2023/24
>
Bremenliga männliche Jugend C
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
OOS Quali 2024/25
Oberliga Ostsee-Spree 2024/25
HVMV Quali 2024/25
HVMV 2024/25
Freundschaft 2024/25
BHV Nord 2024/25
BHV Ost 2024/25
BHV West 2024/25
Saison 2023/24
OOS Quali 2023/24
Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
HVMV Quali 2023/24
HVMV 2023/24
Freundschaft 2023/24
BHV Nord 2023/24
BHV Ost 2023/24
BHV West 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bremer HV 2023/24
Bremenliga männliche Jugend C
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Bardt, Paul
SV Werder Bremen
1,00000
1
1
2.
Badibanga-Makambo, Jacques Emmanuel
HSG Delmenhorst
0,66667
8
12
3.
Klemp, Alexander
TS Woltmershausen
0,50000
6
12
4.
Behnke, Tim
ATSV Habenhausen
0,50000
1
2
5.
Wiertzema, Emil
ATSV Habenhausen
0,40000
2
5
6.
Godos, Raúl
TuSG Ritterhude
0,33333
1
3
7.
Friedrich, Michel
HSG Delmenhorst
0,30000
3
10
8.
Laaser, Tim
HSG Schwanewede/Neuenkirchen
0,27273
3
11
9.
Wille, Leo
TS Woltmershausen
0,27273
3
11
10.
Hoffmann, Alan
TS Woltmershausen
0,25000
3
12
11.
Steinhage, Pepe
ATSV Habenhausen
0,25000
3
12
12.
Glimm, Juri
HSG Schwanewede/Neuenkirchen
0,25000
2
8
13.
Pvalle, Hannes
ATSV Habenhausen
0,25000
2
8
14.
Blendermann, Jan
TuSG Ritterhude
0,22222
2
9
15.
Aurin, Liam
HSG Delmenhorst
0,20000
2
10
16.
Milkereit, Marten
HSG Delmenhorst
0,20000
2
10
17.
Petriel, Felix
HSG LiGra
0,20000
2
10
18.
Prock, Bela
TuSG Ritterhude
0,20000
2
10
19.
Winkelmann, Nico
HSG Delmenhorst
0,20000
2
10
20.
Thole, Yannik
HSG Schwanewede/Neuenkirchen
0,20000
1
5
21.
Boz, Elyesa Eymen
TuSG Ritterhude
0,18182
2
11
22.
Pappier, Carl
TS Woltmershausen
0,18182
2
11
23.
Domingues e Silva, Ben Miguel
TS Woltmershausen
0,16667
2
12
24.
Ulbrich, Finn Luca
HSG Delmenhorst
0,16667
2
12
25.
Niemiec, Jacob
TuS Komet Arsten
0,16667
1
6
26.
Opilski, Elias
TuS Komet Arsten
0,16667
1
6
27.
Haak, Leon-Gabriel
TuS Komet Arsten
0,14286
1
7
28.
Lorenz, Nick
HSG Schwanewede/Neuenkirchen
0,14286
1
7
29.
Grüger, Tristan
TuS Komet Arsten
0,12500
1
8
30.
Schuppan, Ben
TuSG Ritterhude
0,12500
1
8
31.
Heemsath, Moritz
HSG LiGra
0,11111
1
9
32.
Seegelken, Falk
TuSG Ritterhude
0,11111
1
9
33.
Barwig, Luca
HSG Delmenhorst
0,10000
1
10
34.
Braga Hartwig, Elian Nahuel
HSG LiGra
0,10000
1
10
35.
Oetjen, Hannes
HSG LiGra
0,10000
1
10
36.
Wolpmann, Ole
TS Woltmershausen
0,10000
1
10
37.
Meyer, Joshua
HSG LiGra
0,09091
1
11
38.
Osterloh, David
TuS Komet Arsten
0,09091
1
11
39.
Polzin, Jonas
ATSV Habenhausen
0,09091
1
11
40.
Reif, Gustav
TuS Komet Arsten
0,09091
1
11
41.
Risse, Emil
ATSV Habenhausen
0,09091
1
11
42.
Gautier, Jonas
HSG Schwanewede/Neuenkirchen
0,08333
1
12
43.
Schaffert, Maximilian
ATSV Habenhausen
0,08333
1
12
44.
von Rahden, Tim Stian
HSG Schwanewede/Neuenkirchen
0,07692
1
13