Home
>
HHV Freundschaftsspiele u. Turniere 2022/23
>
Hessensichtung w2008 Gruppe 1
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
OOS Quali 2024/25
Oberliga Ostsee-Spree 2024/25
HVMV Quali 2024/25
HVMV 2024/25
Freundschaft 2024/25
BHV Nord 2024/25
BHV Ost 2024/25
BHV West 2024/25
Saison 2023/24
OOS Quali 2023/24
Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
HVMV Quali 2023/24
HVMV 2023/24
Freundschaft 2023/24
BHV Nord 2023/24
BHV Ost 2023/24
BHV West 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HHV Freundschaftsspiele u. Turniere 2022/23
Hessensichtung w2008 Gruppe 1
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Büschel, Jana
Bezirk Gießen
12
3
4,00
2.
Mulch, Lucia Charlotte
Bezirk Gießen
11
3
3,67
3.
Preß, Lena
Hessischer Handball-Verband
11
3
3,67
4.
Althaus, Emma
Hessischer Handball-Verband
10
3
3,33
5.
Keller, Anna Katharina
Bezirk Gießen
10
3
3,33
6.
Schäfer, Nina
Bezirk Melsungen/Fulda
8
3
2,67
7.
Baumgardt, Lotta
Bezirk Melsungen/Fulda
7
3
2,33
8.
Heidel, Nina
Bezirk Odenwald/Spessart
7
3
2,33
9.
Hounshell, Amy Lynn
Bezirk Gießen
7
3
2,33
10.
Rützel, Ricarda
Hessischer Handball-Verband
7
3
2,33
11.
Hoffmann, Alina-Maria
Bezirk Odenwald/Spessart
6
3
2,00
12.
Köhler, Lisann
Bezirk Melsungen/Fulda
6
3
2,00
13.
Poppe, Sienna
Hessischer Handball-Verband
6
3
2,00
14.
Eschner, Victoria
Bezirk Odenwald/Spessart
5
3
1,67
15.
Euler, Laura Sophie
Bezirk Gießen
5
3
1,67
16.
Freudenberger, Chiara
Hessischer Handball-Verband
5
3
1,67
17.
Gräf, Clara
Bezirk Melsungen/Fulda
5
3
1,67
18.
Rotert, Jette
Hessischer Handball-Verband
5
3
1,67
19.
Schober, Hanna
Bezirk Melsungen/Fulda
5
3
1,67
20.
Apel, Jonna
Bezirk Melsungen/Fulda
4
3
1,33
21.
Braun, Emma
Bezirk Melsungen/Fulda
4
3
1,33
22.
Dietrich, Lina
Bezirk Gießen
4
3
1,33
23.
Nowak, Kim-Jennice
Bezirk Gießen
4
3
1,33
24.
Paul, Luisa
Hessischer Handball-Verband
4
3
1,33
25.
Roth, Paulina
Bezirk Odenwald/Spessart
3
3
1,00
26.
Eidenmüller, Sophie
Bezirk Odenwald/Spessart
2
3
0,67
27.
Herr, Mia
Hessischer Handball-Verband
2
3
0,67
28.
Hörhold, Emma
Bezirk Odenwald/Spessart
2
3
0,67
29.
Ißleib, Lorena
Bezirk Melsungen/Fulda
2
3
0,67
30.
Kinschewski, Dilara
Bezirk Odenwald/Spessart
2
3
0,67
31.
Martinez Schanze, Marisa
Bezirk Melsungen/Fulda
2
3
0,67
32.
Pilz, Emma
Hessischer Handball-Verband
2
3
0,67
33.
Werum, Antonia Barbara
Bezirk Gießen
2
3
0,67
34.
Bauer, Pauline
Bezirk Odenwald/Spessart
1
3
0,33
35.
Damm, Emilia
Hessischer Handball-Verband
1
3
0,33
36.
Schulz, Kimberley
Bezirk Odenwald/Spessart
1
3
0,33