Home
>
HR Elbe Weser 2023/24
>
Vorrunde Regionsoberliga männliche Jugend C Ost
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
OOS Quali 2024/25
Oberliga Ostsee-Spree 2024/25
HVMV Quali 2024/25
HVMV 2024/25
Freundschaft 2024/25
BHV Nord 2024/25
BHV Ost 2024/25
BHV West 2024/25
Saison 2023/24
OOS Quali 2023/24
Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
HVMV Quali 2023/24
HVMV 2023/24
Freundschaft 2023/24
BHV Nord 2023/24
BHV Ost 2023/24
BHV West 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Elbe Weser 2023/24
Vorrunde Regionsoberliga männliche Jugend C Ost
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Sievers, Jorve
JSG Fredenbeck/Stade
1,40000
7
4
2
1
5
2.
Hinrichs, Tom
JSG Himmelpforten/Oldendorf
1,00000
1
1
1
3.
Hollung, Lukas
JSG Himmelpforten/Oldendorf
0,75000
3
1
1
1
4
4.
Siebert, Kevin
HSG Bützfleth/Drochtersen
0,66667
2
2
3
5.
Rost, Thies
TuS Harsefeld
0,50000
4
3
1
8
6.
Moje, Michel
VfL Horneburg
0,50000
3
1
1
1
6
7.
Gessenharter, Lukas
MTV Wisch
0,42857
3
3
7
8.
Lohr, Timo
HSG Bützfleth/Drochtersen
0,42857
3
2
1
7
9.
Lieckfeldt, Nick
TuS Harsefeld
0,40000
4
3
1
10
10.
Albrecht, Tim
VfL Horneburg
0,40000
2
2
5
11.
Görlich, Jonas
JSG Fredenbeck/Stade
0,40000
2
1
1
5
12.
Warband, David
TuS Harsefeld
0,40000
2
2
5
13.
Müller, Sören
JSG Fredenbeck/Stade
0,33333
2
2
6
14.
Robohm, Lukas
MTV Wisch
0,33333
2
2
6
15.
Hebrack, Klaas
VfL Horneburg
0,33333
1
1
3
16.
Barkow, Laurin-Johan
JSG Himmelpforten/Oldendorf
0,28571
2
1
1
7
17.
Funck, Miko
HSG Bützfleth/Drochtersen
0,28571
2
2
7
18.
Gonzalez, Matias Di
JSG Himmelpforten/Oldendorf
0,28571
2
2
7
19.
Moise, Luca
TuS Harsefeld
0,28571
2
2
7
20.
Nagel, Yannik
VfL Horneburg
0,28571
2
2
7
21.
Minkus, Mika Mateusz
VfL Horneburg
0,25000
1
1
4
22.
Scholz, Niclas Alexander
VfL Horneburg
0,25000
1
1
4
23.
Henn, Aaron Jerome
TuS Harsefeld
0,22222
2
2
9
24.
Käther, Ben Matthis
TuS Harsefeld
0,20000
2
1
1
10
25.
Haak, Ben
HSG Bützfleth/Drochtersen
0,20000
1
1
5
26.
Jacobson, Matti Lasse
VfL Horneburg
0,20000
1
1
5
27.
Krause, Lars
TuS Harsefeld
0,20000
1
1
5
28.
Schröder, Lars
VfL Horneburg
0,20000
1
1
5
29.
Gerhard, Julian
TuS Harsefeld
0,16667
1
1
6
30.
Woitscheck, Emil
JSG Himmelpforten/Oldendorf
0,16667
1
1
6
31.
Wölpern, Lias
JSG Fredenbeck/Stade
0,16667
1
1
6
32.
Funck, Henri
HSG Bützfleth/Drochtersen
0,14286
1
1
7
33.
Jensen, Lennox
MTV Wisch
0,14286
1
1
7
34.
Kolck, Claas
JSG Fredenbeck/Stade
0,14286
1
1
7
35.
Krause, Maximilian
JSG Himmelpforten/Oldendorf
0,14286
1
1
7
36.
Scholl, Henry
MTV Wisch
0,14286
1
1
7
37.
Winkler, Jonah Louis
MTV Wisch
0,14286
1
1
7