Home
>
HR West Niedersachsen 2023/24
>
Regionsoberliga MJD Nord Rückrunde
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
OOS Quali 2024/25
Oberliga Ostsee-Spree 2024/25
HVMV Quali 2024/25
HVMV 2024/25
Freundschaft 2024/25
BHV Nord 2024/25
BHV Ost 2024/25
BHV West 2024/25
Saison 2023/24
OOS Quali 2023/24
Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
HVMV Quali 2023/24
HVMV 2023/24
Freundschaft 2023/24
BHV Nord 2023/24
BHV Ost 2023/24
BHV West 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR West Niedersachsen 2023/24
Regionsoberliga MJD Nord Rückrunde
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Morasch, Julian
BV Garrel e.V.
177
15
11,80
2.
Otten, Mark
BV Garrel e.V.
152
15
10,13
3.
Enneking, Enno
SV Rot-Weiß Damme
113
14
8,07
4.
Spille, Oskar
SFN Vechta
86
15
5,73
5.
Nußwaldt, Kalle
SFN Vechta
79
14
5,64
6.
Hackstette, Emil
SV Rot-Weiß Damme
78
15
5,20
7.
Wessel, Hannes
SV Rot-Weiß Damme
72
14
5,14
8.
Biras, Mantas
HSG Hunte-Aue Löwen
66
14
4,71
9.
Maksimovich, Anton Jakob
HSG Hunte-Aue Löwen
58
14
4,14
10.
Vilinchuk, Artur
TuS Lemförde
54
14
3,86
11.
Schlarmann, Moritz Josef
SV Rot-Weiß Damme
52
12
4,33
12.
Haschke, Lean
TuS Lemförde
51
8
6,38
13.
Ankert, Felix
TV Dinklage
50
11
4,55
14.
Winter, Lasse
HSG Hunte-Aue Löwen
49
14
3,50
15.
Grave, Ben
TV Dinklage
48
14
3,43
16.
Dietzel, Jakob
SV Rot-Weiß Damme
48
15
3,20
17.
Bittner, Lewis
SFN Vechta
46
14
3,29
18.
Fangman, Paul
TV Dinklage
41
12
3,42
19.
Meistermann, Lukas
SFN Vechta
41
14
2,93
20.
Krause, Daniel
TuS Lemförde
40
7
5,71
21.
Maschke, Finn
BV Garrel e.V.
40
13
3,08
22.
Maschke, Mika
BV Garrel e.V.
36
15
2,40
23.
Tapken, Theo
BV Garrel e.V.
33
12
2,75
24.
Lüesse, Reto
TV Dinklage
32
14
2,29
25.
Mönning, Til
SFN Vechta
29
8
3,63
26.
Mählmann, Theo
BV Garrel e.V.
25
14
1,79
27.
Möbius, Jaakko
TuS Lemförde
24
14
1,71
28.
Blömer, Jakob
TV Dinklage
23
7
3,29
29.
Borchardt, Eric
SFN Vechta
23
11
2,09
30.
Barklage, Hugo
TV Dinklage
19
11
1,73
31.
Deters, Henning
SV Rot-Weiß Damme
19
11
1,73
32.
Ruholl, Josef
TV Dinklage
12
11
1,09
33.
Fritz, Mela
SV Rot-Weiß Damme
11
13
0,85
34.
Siddiqui, Asher
TuS Lemförde
11
14
0,79
35.
Fischer, Terje Staffan
SV Rot-Weiß Damme
10
13
0,77
36.
Lüpke-Narberhaus, Tim
TV Dinklage
9
12
0,75
37.
Tellbach, Nikolai
HSG Hunte-Aue Löwen
9
13
0,69
38.
Bigesse, Alejandro Marian
TuS Lemförde
9
14
0,64
39.
Müller, Carl
TV Dinklage
8
12
0,67
40.
Rohn, Mathis
SFN Vechta
7
11
0,64
41.
Beneke, Niklas
SFN Vechta
6
13
0,46
42.
Rhein, Lias
TuS Lemförde
5
9
0,56
43.
Menke, Jarno
SV Rot-Weiß Damme
5
10
0,50
44.
Nauenburg, Ben
HSG Hunte-Aue Löwen
5
13
0,38
45.
Gören, Hivan
TuS Lemförde
4
12
0,33
46.
Rein, David
HSG Hunte-Aue Löwen
3
4
0,75
47.
Lade, Nils
BV Garrel e.V.
3
7
0,43
48.
Meyer, Luis
HSG Hunte-Aue Löwen
3
9
0,33
49.
Zell, Fiete
HSG Hunte-Aue Löwen
3
11
0,27
50.
Schillmöller, Helge
SFN Vechta
3
12
0,25
51.
Beske, Linus
HSG Hunte-Aue Löwen
3
13
0,23
52.
Pudel, Joshua
HSG Hunte-Aue Löwen
3
14
0,21
53.
Wünsche, Joel
HSG Hunte-Aue Löwen
2
4
0,50
54.
Möhlenhaskamp, Clemens
SV Rot-Weiß Damme
2
7
0,29
55.
Schmidke, Erik
SFN Vechta
2
7
0,29
56.
Klostermann, Tarje
TuS Lemförde
2
9
0,22
57.
Eckholt, Justus
SFN Vechta
2
11
0,18
58.
Heide, Leon Joshua
TuS Lemförde
2
11
0,18
59.
Lehrfeld, Lars
BV Garrel e.V.
2
14
0,14
60.
Von Wahlde, Friedrich
SV Rot-Weiß Damme
2
14
0,14
61.
Schlarmann, Moritz
SV Rot-Weiß Damme
1
1
1,00
62.
Soboh, Tarek
HSG Hunte-Aue Löwen
1
4
0,25
63.
Wessel, Moritz
SV Rot-Weiß Damme
1
4
0,25
64.
Broxtermann, Lukas
SV Rot-Weiß Damme
1
6
0,17
65.
Canli, Kerem
BV Garrel e.V.
1
6
0,17
66.
Kathmann, Philip
TV Dinklage
1
8
0,13
67.
Surmann, Noah
SFN Vechta
1
9
0,11
68.
Berude, Jakob
TV Dinklage
1
11
0,09
69.
Lindemann, Johannes
SV Rot-Weiß Damme
1
11
0,09