Home
>
HVBerlin 2022/23
>
Stadtliga männliche Jugend C - Staffel B
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
OOS Quali 2024/25
Oberliga Ostsee-Spree 2024/25
HVMV Quali 2024/25
HVMV 2024/25
Freundschaft 2024/25
BHV Nord 2024/25
BHV Ost 2024/25
BHV West 2024/25
Saison 2023/24
OOS Quali 2023/24
Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
HVMV Quali 2023/24
HVMV 2023/24
Freundschaft 2023/24
BHV Nord 2023/24
BHV Ost 2023/24
BHV West 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVBerlin 2022/23
Stadtliga männliche Jugend C - Staffel B
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Backes, Maksim
SV Turbine Berlin e.V.
105
8
13,13
2.
Kaspar, Ole
Sport-Club Charlottenburg e.V.
88
11
8,00
3.
Niesgodda, Ben Eliah
Sport-Club Charlottenburg e.V.
83
10
8,30
4.
Halmburger, Lou Henri
Pfeffersport e.V.
70
6
11,67
5.
Suhr, Justus
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
56
12
4,67
6.
Kauther, Miklas
Pfeffersport e.V.
54
8
6,75
7.
Steffenhagen, Malte
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
54
9
6,00
8.
Friedrich, Benjamin
SV Turbine Berlin e.V.
52
8
6,50
9.
Thisius, Karl
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
51
10
5,10
10.
Brenner, Nils
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
49
11
4,45
11.
Metzel, Oskar
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
47
10
4,70
12.
Faust, Constantin
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
46
10
4,60
13.
Iganski, Erwin
Sport-Club Charlottenburg e.V.
46
12
3,83
14.
Heitmann, Ben Ole
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
44
6
7,33
15.
Purrmann, Jan
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
42
12
3,50
16.
Richert, Jakob
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
42
12
3,50
17.
Pärg, Marc
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
41
5
8,20
18.
Sternel, Leon Sebastian
SV Turbine Berlin e.V.
41
8
5,13
19.
Finger, Lennard
HC Pankow e.V.
40
10
4,00
20.
Priepke, Carl Malte
HC Pankow e.V.
35
10
3,50
21.
Irmer, Tom
Pfeffersport e.V.
34
11
3,09
22.
Schuseil, Jakob
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
33
3
11,00
23.
Büttner, Luuk Moritz
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
31
9
3,44
24.
Bothe, Carl-Emil
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
31
11
2,82
25.
Artschwager, Ruben
Pfeffersport e.V.
30
9
3,33
26.
Lach, Lukas
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
27
3
9,00
27.
Breddermann, Thor
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
27
9
3,00
28.
Jauer, Jakob
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
25
8
3,13
29.
Brückner, Eddie
Pfeffersport e.V.
25
10
2,50
30.
Völker, Silas
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
25
11
2,27
31.
Rentner, Erik
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
23
10
2,30
32.
Dettmann, Fabio
HC Pankow e.V.
22
9
2,44
33.
Becker, Lennart
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
22
10
2,20
34.
Pasiziel, Henry
Pfeffersport e.V.
21
4
5,25
35.
Schlachter, Linus Pepe
HC Pankow e.V.
19
7
2,71
36.
Rothenburg, Sebastian
HC Pankow e.V.
18
9
2,00
37.
Neumann, Christoph
Pfeffersport e.V.
16
8
2,00
38.
Richert, Hubert
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
16
8
2,00
39.
Scharnhoop, Tom
Sport-Club Charlottenburg e.V.
15
1
15,00
40.
Zink, Konrad
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
15
11
1,36
41.
Rameken, Jonas
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
14
7
2,00
42.
Bast, Moritz
Sport-Club Charlottenburg e.V.
14
9
1,56
43.
Knoblauch, Ole
HC Pankow e.V.
13
3
4,33
44.
Thiel, Marek
Pfeffersport e.V.
13
8
1,63
45.
Fohsel, Henri
Sport-Club Charlottenburg e.V.
13
11
1,18
46.
Reschke, Pepe
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
12
10
1,20
47.
Riesel, Konstantin Luis
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
12
10
1,20
48.
Yorulmaz, Milian
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
12
10
1,20
49.
Bönsch, Tristan
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
11
1
11,00
50.
Eibenstein, Maximilian
HC Pankow e.V.
11
1
11,00
51.
Pinkerneil, Jonas
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
11
12
0,92
52.
Mulch, Julian
Sport-Club Charlottenburg e.V.
10
1
10,00
53.
Odermatt, Mats Kalle
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
10
1
10,00
54.
van Odijk, Teo
Pfeffersport e.V.
10
1
10,00
55.
Lunow, Anton
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
10
7
1,43
56.
Engel, Marian
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
10
10
1,00
57.
Reiser, Feodor
Pfeffersport e.V.
10
10
1,00
58.
Westphal, Leo
HC Pankow e.V.
8
1
8,00
59.
von Klitzing, Levi
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
8
5
1,60
60.
Dauksch, Leander
Pfeffersport e.V.
7
1
7,00
61.
Wagner, Manix
HC Pankow e.V.
7
1
7,00
62.
Gnittke, Johannes
Pfeffersport e.V.
7
2
3,50
63.
Richter, Johann
SV Turbine Berlin e.V.
7
6
1,17
64.
Große Juan, Edgar
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
7
7
1,00
65.
Werth, Niklas Valentin
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
7
7
1,00
66.
Idiakhoa, Lenny
Sport-Club Charlottenburg e.V.
6
1
6,00
67.
Reiser, Jonas
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
6
1
6,00
68.
Sitohang, Mattis Jo
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
6
2
3,00
69.
Lindenborn, Tim
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
6
4
1,50
70.
Ristic, Marsel
Pfeffersport e.V.
6
4
1,50
71.
Reetz, Jonas
HC Pankow e.V.
6
8
0,75
72.
Raithel, Henry
Sport-Club Charlottenburg e.V.
6
9
0,67
73.
Warme, Willi
HC Pankow e.V.
5
9
0,56
74.
Fischer, Frederick
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
5
11
0,45
75.
Badarau, Eugen-Dragos
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
4
1
4,00
76.
Tauber, Liam
Pfeffersport e.V.
4
1
4,00
77.
Gerecke, Luk
Pfeffersport e.V.
4
2
2,00
78.
Adam, Benjamin
HC Pankow e.V.
3
1
3,00
79.
Becker, Karl
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
3
2
1,50
80.
Thies, Julius
Sport-Club Charlottenburg e.V.
3
5
0,60
81.
Werner, Maximilian
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
3
9
0,33
82.
Reitzig, Béla
Pfeffersport e.V.
2
1
2,00
83.
Hutsky, Nicolas
HC Pankow e.V.
2
2
1,00
84.
Olbrich, Moritz
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
2
6
0,33
85.
Abad Kiomall, Luca Enrico
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
2
7
0,29
86.
Rothe, Justus
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
2
8
0,25
87.
Feldmann, Nio
Sport-Club Charlottenburg e.V.
2
9
0,22
88.
Wessel, Linus Noah
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
2
11
0,18
89.
Djellouli, Ilias
Sport-Club Charlottenburg e.V.
1
1
1,00
90.
Förster, Theo
Pfeffersport e.V.
1
1
1,00
91.
Osnowski, Arne
HC Pankow e.V.
1
1
1,00
92.
Siepe, Ayk Timon
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
1
4
0,25
93.
Weber, Wilhelm
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
1
4
0,25
94.
Meyer, Kenan
SV Turbine Berlin e.V.
1
6
0,17
95.
Köckerritz, Mattes
SV Turbine Berlin e.V.
1
7
0,14
96.
Gerber, Karl
Sport-Club Charlottenburg e.V.
1
8
0,13
97.
Dauksch, Konstantin
Pfeffersport e.V.
1
9
0,11
98.
Hackbarth, Loui-Arno
HC Pankow e.V.
1
9
0,11
99.
von Wolffersdorff, Lucas
Sport-Club Charlottenburg e.V.
1
11
0,09