Home
>
HVBerlin 2022/23
>
Stadtliga männliche Jugend C - Staffel B
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
OOS Quali 2024/25
Oberliga Ostsee-Spree 2024/25
HVMV Quali 2024/25
HVMV 2024/25
Freundschaft 2024/25
BHV Nord 2024/25
BHV Ost 2024/25
BHV West 2024/25
Saison 2023/24
OOS Quali 2023/24
Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
HVMV Quali 2023/24
HVMV 2023/24
Freundschaft 2023/24
BHV Nord 2023/24
BHV Ost 2023/24
BHV West 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVBerlin 2022/23
Stadtliga männliche Jugend C - Staffel B
7m-Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Kaspar, Ole
Sport-Club Charlottenburg e.V.
12
18
66,67%
1,09
2.
Faust, Constantin
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
10
15
66,67%
1,00
3.
Halmburger, Lou Henri
Pfeffersport e.V.
8
9
88,89%
1,33
4.
Brenner, Nils
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
8
10
80,00%
0,73
5.
Kauther, Miklas
Pfeffersport e.V.
7
8
87,50%
0,88
6.
Lach, Lukas
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
6
9
66,67%
2,00
7.
Rothenburg, Sebastian
HC Pankow e.V.
6
9
66,67%
0,67
8.
Backes, Maksim
SV Turbine Berlin e.V.
5
5
100,00%
0,63
9.
Schuseil, Jakob
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
5
7
71,43%
1,67
10.
Heitmann, Ben Ole
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
4
4
100,00%
0,67
11.
Irmer, Tom
Pfeffersport e.V.
3
5
60,00%
0,27
12.
Finger, Lennard
HC Pankow e.V.
3
6
50,00%
0,30
13.
Niesgodda, Ben Eliah
Sport-Club Charlottenburg e.V.
3
7
42,86%
0,30
14.
Iganski, Erwin
Sport-Club Charlottenburg e.V.
3
8
37,50%
0,25
15.
Rentner, Erik
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
3
9
33,33%
0,30
16.
Pasiziel, Henry
Pfeffersport e.V.
2
2
100,00%
0,50
17.
Schlachter, Linus Pepe
HC Pankow e.V.
2
2
100,00%
0,29
18.
Priepke, Carl Malte
HC Pankow e.V.
2
2
100,00%
0,20
19.
Richert, Jakob
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
2
2
100,00%
0,17
20.
Pärg, Marc
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
2
3
66,67%
0,40
21.
Dettmann, Fabio
HC Pankow e.V.
2
3
66,67%
0,22
22.
Purrmann, Jan
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
2
4
50,00%
0,17
23.
Förster, Theo
Pfeffersport e.V.
1
1
100,00%
1,00
24.
Tauber, Liam
Pfeffersport e.V.
1
1
100,00%
1,00
25.
Gerecke, Luk
Pfeffersport e.V.
1
1
100,00%
0,50
26.
Thies, Julius
Sport-Club Charlottenburg e.V.
1
1
100,00%
0,20
27.
Jauer, Jakob
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
1
1
100,00%
0,13
28.
Reetz, Jonas
HC Pankow e.V.
1
1
100,00%
0,13
29.
Rothe, Justus
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
1
1
100,00%
0,13
30.
Steffenhagen, Malte
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
1
1
100,00%
0,11
31.
Becker, Lennart
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
1
1
100,00%
0,10
32.
Riesel, Konstantin Luis
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
1
1
100,00%
0,10
33.
Wessel, Linus Noah
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
1
1
100,00%
0,09
34.
Zink, Konrad
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
1
1
100,00%
0,09
35.
Brückner, Eddie
Pfeffersport e.V.
1
2
50,00%
0,10
36.
Thisius, Karl
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
1
2
50,00%
0,10
37.
Yorulmaz, Milian
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
1
2
50,00%
0,10
38.
Warme, Willi
HC Pankow e.V.
1
3
33,33%
0,11
39.
Sitohang, Mattis Jo
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
1
4
25,00%
0,50