Home
>
HVBerlin Pokal 2022/23
>
Pokal männliche Jugend D
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
OOS Quali 2024/25
Oberliga Ostsee-Spree 2024/25
HVMV Quali 2024/25
HVMV 2024/25
Freundschaft 2024/25
BHV Nord 2024/25
BHV Ost 2024/25
BHV West 2024/25
Saison 2023/24
OOS Quali 2023/24
Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
HVMV Quali 2023/24
HVMV 2023/24
Freundschaft 2023/24
BHV Nord 2023/24
BHV Ost 2023/24
BHV West 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVBerlin Pokal 2022/23
Pokal männliche Jugend D
Tore pro Spieler
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Karpe, Felix
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
56
5
11,20
2.
Witt, Karl
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
47
4
11,75
3.
Lorz, Malte
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
35
5
7,00
4.
Görß, Luca Matti
Berliner Sport-Verein 1892 e.V.
34
3
11,33
5.
Bartsch, Leopold
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
30
5
6,00
6.
Küenle, Maelan
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
26
5
5,20
7.
Udhardt, Florian
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
23
3
7,67
8.
Reiser, Jonas
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
22
2
11,00
9.
Nagel, Levin
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
22
5
4,40
10.
Seyboth, Levin Eliah
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
20
1
20,00
11.
Brodier, Felix Henri
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
20
2
10,00
12.
Körber, Nic
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
20
5
4,00
13.
Wald, Noah Eliah
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
20
5
4,00
14.
Lessinnes, Noé
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
19
4
4,75
15.
Lach, Lukas
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
18
1
18,00
16.
Kretschmann, Oskar
Polizei-Sport-Verein Berlin e.V.
18
2
9,00
17.
Forster, Ben Lion
Berliner Sport-Verein 1892 e.V.
18
4
4,50
18.
Ritter, Jesko
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
18
4
4,50
19.
Schröder, Valentin Aurelian
Berliner Sport-Verein 1892 e.V.
18
4
4,50
20.
Valentin, Julian
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
17
3
5,67
21.
Titze, Florian
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
16
3
5,33
22.
Bettencourt, Leonel
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
16
5
3,20
23.
Mela Gonzalez, Augustin
Polizei-Sport-Verein Berlin e.V.
15
2
7,50
24.
Katzke, Benedikt
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
15
5
3,00
25.
Moser, Finn Levi
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
15
5
3,00
26.
Witt, Dominik
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
14
3
4,67
27.
Brisbois, Jason
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
13
2
6,50
28.
Salomon, Kristian Arne
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
13
3
4,33
29.
Rieger, Carlo
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
13
4
3,25
30.
Beyer, Tristan
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
12
2
6,00
31.
Repey, Bela
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
12
3
4,00
32.
Bernhardt, Fiete Willi
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
11
2
5,50
33.
Demirhan, Kayra
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
11
2
5,50
34.
Loriot, Noé
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
11
2
5,50
35.
Schuglitsch, Paul
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
11
2
5,50
36.
Pasel, Max
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
11
3
3,67
37.
Schütt, Johannes
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
11
3
3,67
38.
Wiefelspütz, Matías Leonard
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
11
3
3,67
39.
Kaufmann, Nilo
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
11
4
2,75
40.
Freuer, Jasper
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
11
5
2,20
41.
Biermann, Luis
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.
10
1
10,00
42.
Cziesla, Luis David
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
10
1
10,00
43.
Lorenz, Jonathan
Pfeffersport e.V.
10
1
10,00
44.
Depold, Leo
Lichtenrader Sportverein e.V.
10
2
5,00
45.
Idler, Ole
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
10
2
5,00
46.
Courtois, Joel
SG AC/Eintracht Berlin
9
1
9,00
47.
Jungheim, Ivar Gabriel
TSV Marienfelde 1890 e.V.
9
1
9,00
48.
Gappa, Paul
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
9
2
4,50
49.
Richter, Erik
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
9
2
4,50
50.
Willert, Magnus
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
9
2
4,50
51.
Drechsler, David
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
9
3
3,00
52.
von Bock, Béla
Berliner Sport-Verein 1892 e.V.
9
3
3,00
53.
Amelsberg, Jacob
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
9
4
2,25
54.
Hüffmeier, Frieder
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
9
4
2,25
55.
Stamatov, Konstantin
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
9
5
1,80
56.
Bremme, Moritz
Pfeffersport e.V.
8
1
8,00
57.
Grahlmann, Eliah
Zehlendorfer Turn- und Sportverein von 1888 e.V.
8
1
8,00
58.
Rennebaum, Jonas Noah
TSV Marienfelde 1890 e.V.
8
1
8,00
59.
Schmidt, Kian Constantin
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
8
1
8,00
60.
Stolpe, Finley Arthur
Sportverein Adler Berlin 1950 e.V.
8
1
8,00
61.
Adermann, Jan
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
8
2
4,00
62.
Biedermann, Hendrik
Polizei-Sport-Verein Berlin e.V.
8
2
4,00
63.
Hufker, Ruth
Lichtenrader Sportverein e.V.
8
2
4,00
64.
Frommold, David
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
7
1
7,00
65.
Krüger, Hektor
Berliner SG Fernsehelektronik e.V.
7
1
7,00
66.
Bothe, Eddie Cjelt
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
7
2
3,50
67.
Klammert, Lennart
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
7
2
3,50
68.
Thiel, Arved
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
7
2
3,50
69.
Gläser, Franz
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
7
4
1,75
70.
Engel, Robin
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
6
1
6,00
71.
Gerecke, Luk
Pfeffersport e.V.
6
1
6,00
72.
Ristic, Marsel
Pfeffersport e.V.
6
1
6,00
73.
Skiba, Matthes
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.
6
1
6,00
74.
Horn, Alexander
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
6
4
1,50
75.
Bock, Jonas
SG AC/Eintracht Berlin
5
1
5,00
76.
Brixner, Ilyas
Pfeffersport e.V.
5
1
5,00
77.
Peetz, Mika
SG AC/Eintracht Berlin
5
1
5,00
78.
Wenzel, Maxim
Pfeffersport e.V.
5
1
5,00
79.
Caltot, Fabien-Félipe
Berliner Sport-Verein 1892 e.V.
5
2
2,50
80.
Eltiri, Jakob
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
5
2
2,50
81.
Mayer, Emil
Polizei-Sport-Verein Berlin e.V.
5
2
2,50
82.
Obergfell, Luis
Lichtenrader Sportverein e.V.
5
2
2,50
83.
Werner, Jannis
Lichtenrader Sportverein e.V.
5
2
2,50
84.
Edelhoff, Tadeusz
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
5
3
1,67
85.
Courtois, Laurin
SG AC/Eintracht Berlin
4
1
4,00
86.
Fiberg, Kilian
Berliner Sport-Verein 1892 e.V.
4
1
4,00
87.
Freund, Tjerko
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
4
1
4,00
88.
Huthmann, Marvin
JSG Neukölln
4
1
4,00
89.
Kaufner, Franziskus
Zehlendorfer Turn- und Sportverein von 1888 e.V.
4
1
4,00
90.
Schmeling, Luca Jermaine
Berliner Fußballclub Preussen e.V.
4
1
4,00
91.
Schulz, Ole
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
4
1
4,00
92.
Wansel, Jakob
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
4
1
4,00
93.
Böhme, Clemens
Lichtenrader Sportverein e.V.
4
2
2,00
94.
Halbrügge, Franz
Lichtenrader Sportverein e.V.
4
2
2,00
95.
Jünge, Thies
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
4
2
2,00
96.
Kling, Quentin
Lichtenrader Sportverein e.V.
4
2
2,00
97.
Barker, Adam
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
4
3
1,33
98.
Gouze, Jules
Berliner Sport-Verein 1892 e.V.
4
3
1,33
99.
Barta, Jonathan Elias
TSV Marienfelde 1890 e.V.
3
1
3,00
100.
Behrens, Noah
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
3
1
3,00
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.