Home
>
HVBerlin Pokal 2022/23
>
Pokal männliche Jugend C
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
OOS Quali 2024/25
Oberliga Ostsee-Spree 2024/25
HVMV Quali 2024/25
HVMV 2024/25
Freundschaft 2024/25
BHV Nord 2024/25
BHV Ost 2024/25
BHV West 2024/25
Saison 2023/24
OOS Quali 2023/24
Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
HVMV Quali 2023/24
HVMV 2023/24
Freundschaft 2023/24
BHV Nord 2023/24
BHV Ost 2023/24
BHV West 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVBerlin Pokal 2022/23
Pokal männliche Jugend C
Tore pro Spieler
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Biernacki, Alexander
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.
30
3
10,00
2.
Barth, Christopher
Lichtenrader Sportverein e.V.
30
4
7,50
3.
Ahrens, Ole
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
28
4
7,00
4.
Brunsch, Jannik
Lichtenrader Sportverein e.V.
28
4
7,00
5.
Delor, Philipp
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
26
2
13,00
6.
Blasek, Sebastian
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
26
4
6,50
7.
Luxem, Maarten
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
25
4
6,25
8.
Rühl, Percy Leon
SG AC/Eintracht Berlin
24
2
12,00
9.
Tsiouras, Timon
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
24
3
8,00
10.
Philipp, Milan
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
23
2
11,50
11.
Barth, Dominik
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
22
4
5,50
12.
Breugl, Paul
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
22
4
5,50
13.
Reiser, Julian
Lichtenrader Sportverein e.V.
22
4
5,50
14.
Kursawe, Mio
Zehlendorfer Turn- und Sportverein von 1888 e.V.
21
2
10,50
15.
Ruthenberg, Max Marian
SG AC/Eintracht Berlin
21
2
10,50
16.
Heil, Julian
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
19
2
9,50
17.
Venzke, Bastian
Lichtenrader Sportverein e.V.
19
4
4,75
18.
Wilke, Jonas
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
18
3
6,00
19.
Siegel, Giuglio Can
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
17
2
8,50
20.
Kloska, David
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.
16
3
5,33
21.
Schlichting, Felix
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
16
3
5,33
22.
Hofmann, Amir-Hassan
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
16
4
4,00
23.
Heitmann, Ben Ole
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
14
2
7,00
24.
Steinke, Paul
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
14
2
7,00
25.
Rautenberg, Matti
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
14
3
4,67
26.
Dannenberg, Marek
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
14
4
3,50
27.
Lipp, Felix
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
13
1
13,00
28.
Ismailov, Emile
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
13
2
6,50
29.
Grundmann, Luca Max
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
13
3
4,33
30.
Nützenadel, Julius
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
13
4
3,25
31.
Schuseil, Jakob
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
12
1
12,00
32.
Stahlberg, Johann
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.
12
2
6,00
33.
Pohl, Mathis
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
12
3
4,00
34.
Wiethölter, Yannis Nicolai
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
12
4
3,00
35.
Becker, Jannes Pepe
SG Hermsdorf-Waidmannslust
11
1
11,00
36.
Idiakhoa, Lenny
Sport-Club Charlottenburg e.V.
11
1
11,00
37.
Schlosser, Marc
Berliner Fußballclub Preussen e.V.
11
1
11,00
38.
Theodor, Weigel
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
11
2
5,50
39.
Widhalm, Frederic
Zehlendorfer Turn- und Sportverein von 1888 e.V.
11
2
5,50
40.
Koch, Niklas
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
11
3
3,67
41.
Peplowski, Paul
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
11
3
3,67
42.
Perschke, Julius
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
11
4
2,75
43.
Kies, Jesper
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
10
2
5,00
44.
Müller, Jannik
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
10
2
5,00
45.
Büsse, Ferdinand
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.
10
3
3,33
46.
Gehann, Joscha
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
10
3
3,33
47.
Ladewig, Pascale
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
10
3
3,33
48.
Petruschke, Lukas
Lichtenrader Sportverein e.V.
10
4
2,50
49.
Bahiri Amiri, Elham
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
9
1
9,00
50.
Krieg, Benno
Berliner Sport-Verein 1892 e.V.
9
1
9,00
51.
Bajrit, Dominick
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
9
2
4,50
52.
Kaspar, Ole
Sport-Club Charlottenburg e.V.
9
2
4,50
53.
Freudenberg, Paul
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.
9
3
3,00
54.
Barthel, Anton Theo
Lichtenrader Sportverein e.V.
9
4
2,25
55.
Niemann, Chris
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
8
1
8,00
56.
Prokopowicz, Leo Adam
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
8
1
8,00
57.
Udomphol, Kanitsorn
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
8
1
8,00
58.
Weber, Leander
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
8
1
8,00
59.
Suhr, Justus
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
8
2
4,00
60.
Weidling, Vincent
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
8
3
2,67
61.
Brockmann, Niels
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
8
4
2,00
62.
Urban, Moritz
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
8
4
2,00
63.
Andres, Konstantin
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
7
1
7,00
64.
Domnauer, Onno
Polizei-Sport-Verein Berlin e.V.
7
1
7,00
65.
Feldt, Morris
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
7
1
7,00
66.
Halsinger, Malte
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
7
1
7,00
67.
Kliemann, Paul
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
7
1
7,00
68.
Novoselac, Viktor
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
7
1
7,00
69.
Rosenbohm, Aljoscha
Pfeffersport e.V.
7
1
7,00
70.
Scharnhoop, Tom
Sport-Club Charlottenburg e.V.
7
1
7,00
71.
Grase, Niklas
Zehlendorfer Turn- und Sportverein von 1888 e.V.
7
2
3,50
72.
Rentner, Erik
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
7
2
3,50
73.
Voß, Mika
SG AC/Eintracht Berlin
7
2
3,50
74.
Weise, Darek
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
7
2
3,50
75.
Dürr, Johan Jakob
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.
7
3
2,33
76.
Fröhlich, Jona
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
7
3
2,33
77.
Klinge, Malte
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
7
4
1,75
78.
Berger, Jonah
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
6
1
6,00
79.
Berger, Juls
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
6
1
6,00
80.
Elsner, Leonard
Pfeffersport e.V.
6
1
6,00
81.
Frank, Martin
SG Hermsdorf-Waidmannslust
6
1
6,00
82.
Grasse, Junis
JSG Neukölln
6
1
6,00
83.
Nguyen, Van Jerry
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
6
1
6,00
84.
Sadetzky, Larin
SG Hermsdorf-Waidmannslust
6
1
6,00
85.
Sudarev, Alexander
Polizei-Sport-Verein Berlin e.V.
6
1
6,00
86.
Witusch, Leonard
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
6
1
6,00
87.
BenAabel, Samuel
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
6
2
3,00
88.
Gottschol, Simon
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
6
2
3,00
89.
Guse, Rafael
SG AC/Eintracht Berlin
6
2
3,00
90.
Niesgodda, Ben Eliah
Sport-Club Charlottenburg e.V.
6
2
3,00
91.
Richert, Jakob
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
6
2
3,00
92.
Seyboth, Levin Eliah
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
6
2
3,00
93.
Waible, Lasse
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
6
3
2,00
94.
Hardt, Sebastian
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
6
4
1,50
95.
Burian, Ferenc
SG Hermsdorf-Waidmannslust
5
1
5,00
96.
Caltot, Fabrice Noél
Berliner Sport-Verein 1892 e.V.
5
1
5,00
97.
Grüter, Bruno
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.
5
1
5,00
98.
Hurny, Lennart
Polizei-Sport-Verein Berlin e.V.
5
1
5,00
99.
Ihloff, Felix
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
5
1
5,00
100.
Odermatt, Mats Kalle
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
5
1
5,00
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.