Home
>
HVBerlin Pokal 2022/23
>
Pokal männliche Jugend D
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
OOS Quali 2024/25
Oberliga Ostsee-Spree 2024/25
HVMV Quali 2024/25
HVMV 2024/25
Freundschaft 2024/25
BHV Nord 2024/25
BHV Ost 2024/25
BHV West 2024/25
Saison 2023/24
OOS Quali 2023/24
Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
HVMV Quali 2023/24
HVMV 2023/24
Freundschaft 2023/24
BHV Nord 2023/24
BHV Ost 2023/24
BHV West 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVBerlin Pokal 2022/23
Pokal männliche Jugend D
Gelbe Karten pro Spieler
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Brodier, Felix Henri
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
1,00000
2
2
2.
Albrecht, Lennard
Zehlendorfer Turn- und Sportverein von 1888 e.V.
1,00000
1
1
3.
Bock, Jonas
SG AC/Eintracht Berlin
1,00000
1
1
4.
Boldrin, Enea
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
1,00000
1
1
5.
Bremme, Moritz
Pfeffersport e.V.
1,00000
1
1
6.
Courtois, Laurin
SG AC/Eintracht Berlin
1,00000
1
1
7.
Dohnert, Anton
JSG Neukölln
1,00000
1
1
8.
Domnauer, Jonte
Polizei-Sport-Verein Berlin e.V.
1,00000
1
1
9.
Ecknigk, Matti
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.
1,00000
1
1
10.
Goerigk, Rufus
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
1,00000
1
1
11.
Jungheim, Ivar Gabriel
TSV Marienfelde 1890 e.V.
1,00000
1
1
12.
Kaiser, Anton
Berliner Sport-Verein 1892 e.V.
1,00000
1
1
13.
Klenke, Carl
Sportverein Adler Berlin 1950 e.V.
1,00000
1
1
14.
Kowallik, Sophia
Lichtenrader Sportverein e.V.
1,00000
1
1
15.
Lange, Levin
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
1,00000
1
1
16.
Löber, Hector
Pfeffersport e.V.
1,00000
1
1
17.
Müller, Nel
Polizei-Sport-Verein Berlin e.V.
1,00000
1
1
18.
Peetz, Mika
SG AC/Eintracht Berlin
1,00000
1
1
19.
Rennebaum, Jonas Noah
TSV Marienfelde 1890 e.V.
1,00000
1
1
20.
Rischke, Tino
TSV Marienfelde 1890 e.V.
1,00000
1
1
21.
Roge, Ben
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
1,00000
1
1
22.
Schmeling, Luca Jermaine
Berliner Fußballclub Preussen e.V.
1,00000
1
1
23.
Seyboth, Levin Eliah
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
1,00000
1
1
24.
Stabernack, Arvid
Berliner Fußballclub Preussen e.V.
1,00000
1
1
25.
Stadler, Konstantin
Sportverein Adler Berlin 1950 e.V.
1,00000
1
1
26.
Stäglich, Fausto
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
1,00000
1
1
27.
Wansel, Jakob
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
1,00000
1
1
28.
Wyrwich, Kolja
Pfeffersport e.V.
1,00000
1
1
29.
Udhardt, Florian
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0,66667
2
3
30.
von Bock, Béla
Berliner Sport-Verein 1892 e.V.
0,66667
2
3
31.
Witt, Dominik
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,66667
2
3
32.
Kaufmann, Nilo
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,50000
2
4
33.
Bahr, Tjorven-Lasse
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
0,50000
1
2
34.
Bentlage, Oskar
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,50000
1
2
35.
Bernhardt, Fiete Willi
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
0,50000
1
2
36.
Biedermann, Hendrik
Polizei-Sport-Verein Berlin e.V.
0,50000
1
2
37.
Bothe, Eddie Cjelt
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
0,50000
1
2
38.
Brisbois, Jason
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0,50000
1
2
39.
Böhme, Clemens
Lichtenrader Sportverein e.V.
0,50000
1
2
40.
Caltot, Fabien-Félipe
Berliner Sport-Verein 1892 e.V.
0,50000
1
2
41.
Gappa, Paul
Verein für Leibesübungen Tegel 1891 e.V.
0,50000
1
2
42.
Haack, Karl
Berliner Sport-Verein 1892 e.V.
0,50000
1
2
43.
Idler, Ole
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
0,50000
1
2
44.
Petruschke, Lian
Lichtenrader Sportverein e.V.
0,50000
1
2
45.
Sternhagen, Pepe
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
0,50000
1
2
46.
Bettencourt, Leonel
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,40000
2
5
47.
Küenle, Maelan
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,40000
2
5
48.
Barker, Adam
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0,33333
1
3
49.
Repey, Bela
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,33333
1
3
50.
Salomon, Kristian Arne
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,33333
1
3
51.
Schütt, Johannes
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,33333
1
3
52.
Amelsberg, Jacob
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,25000
1
4
53.
Gläser, Franz
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,25000
1
4
54.
Lessinnes, Noé
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,25000
1
4
55.
Rieger, Carlo
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,25000
1
4
56.
Witt, Karl
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,25000
1
4
57.
Karpe, Felix
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,20000
1
5
58.
Wald, Noah Eliah
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,20000
1
5