Home
>
HVN/BHV Relegation 2023
>
LL MJC Relegation Runde 1 Gruppe 1
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
OOS Quali 2024/25
Oberliga Ostsee-Spree 2024/25
HVMV Quali 2024/25
HVMV 2024/25
Freundschaft 2024/25
BHV Nord 2024/25
BHV Ost 2024/25
BHV West 2024/25
Saison 2023/24
OOS Quali 2023/24
Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
HVMV Quali 2023/24
HVMV 2023/24
Freundschaft 2023/24
BHV Nord 2023/24
BHV Ost 2023/24
BHV West 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVN/BHV Relegation 2023
LL MJC Relegation Runde 1 Gruppe 1
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Schalla, Gabriel Yeray
HSG Liebenburg-Salzgitter
36
4
9,00
2.
Preis, Johannes
JSG Duderstadt-Landolfshausen
33
4
8,25
3.
Ahrens, Kian
HSG Oha
30
4
7,50
4.
Rath, Niklas
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
28
4
7,00
5.
Mönnich-Matthes, Troels Jonathan
HSG Liebenburg-Salzgitter
27
4
6,75
6.
Geruschkat, Louis
HSG Rhumetal
25
3
8,33
7.
Brakel, Fynn
HSG Oha
23
4
5,75
8.
Ramazani, Klejdi
HSG Oha
21
4
5,25
9.
Schmidt, Markus
HSG Rhumetal
21
4
5,25
10.
Schmuck, Janne Titus
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
21
4
5,25
11.
Brandt, Louis
HSG Rhumetal
19
4
4,75
12.
Müller, Luca
JSG Duderstadt-Landolfshausen
17
4
4,25
13.
Kerll, Lennard
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
16
4
4,00
14.
Hamann, Ben
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
13
4
3,25
15.
Heinze, Gavin
JSG Duderstadt-Landolfshausen
13
4
3,25
16.
Koecher, Jan-Malte Friedrich
HSG Oha
13
4
3,25
17.
Jäger, Jan
HSG Rhumetal
9
3
3,00
18.
Franz, Elias
HSG Rhumetal
9
4
2,25
19.
Leetsch, Konrad
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
8
4
2,00
20.
Müller, Robin
HSG Liebenburg-Salzgitter
8
4
2,00
21.
Nagel, Lasse
HSG Liebenburg-Salzgitter
7
3
2,33
22.
Kopp, Cornelius-Franz
HSG Rhumetal
7
4
1,75
23.
Lyko, Mika Tjorven
HSG Oha
6
3
2,00
24.
Hesse, Marlon
JSG Duderstadt-Landolfshausen
6
4
1,50
25.
Rothe, Noah
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
6
4
1,50
26.
Strüver, Magnus
HSG Oha
5
4
1,25
27.
Hamzic, Tom Maximilian
JSG Duderstadt-Landolfshausen
4
2
2,00
28.
Bierwirth, Jakob
HSG Rhumetal
4
3
1,33
29.
Heuer, Tim
HSG Liebenburg-Salzgitter
4
3
1,33
30.
Holzmüller, Lio
HSG Liebenburg-Salzgitter
4
3
1,33
31.
Sonntag, Lenny Christian
HSG Oha
4
3
1,33
32.
Stöckemann, Niklas
HSG Rhumetal
4
3
1,33
33.
Münke, Leon
HSG Liebenburg-Salzgitter
4
4
1,00
34.
Pinkale, Nick
HSG Rhumetal
4
4
1,00
35.
Vetter, Colin Henry
HSG Liebenburg-Salzgitter
4
4
1,00
36.
Weber, Jaron
HSG Oha
4
4
1,00
37.
Neugebauer, Jeremias Florian
HSG Liebenburg-Salzgitter
3
1
3,00
38.
Brandt, Vincent
HSG Rhumetal
3
4
0,75
39.
Kirchhoff, Lennart
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
3
4
0,75
40.
Förster, Mika
JSG Duderstadt-Landolfshausen
2
3
0,67
41.
Roethig, Janne
HSG Oha
2
3
0,67
42.
Becker, Bennet Sebastian
HSG Liebenburg-Salzgitter
2
4
0,50
43.
Grote, Joel
HSG Rhumetal
2
4
0,50
44.
Kellner, Julius
HSG Rhumetal
2
4
0,50
45.
Harder, Linus
HSG Liebenburg-Salzgitter
1
2
0,50
46.
Friedrich, Maximilian
JSG Duderstadt-Landolfshausen
1
3
0,33
47.
Jeromin, Ole André
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
1
3
0,33
48.
Klingebiel, Fynn
JSG Duderstadt-Landolfshausen
1
3
0,33
49.
Renziehausen, Leo Maximilian
HSG Rhumetal
1
3
0,33
50.
Stelter, Lenn Jarno
JSG Duderstadt-Landolfshausen
1
3
0,33