Home
>
HVN/BHV Relegation 2023
>
LL MJC Relegation Runde 1 Gruppe 1
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
OOS Quali 2024/25
Oberliga Ostsee-Spree 2024/25
HVMV Quali 2024/25
HVMV 2024/25
Freundschaft 2024/25
BHV Nord 2024/25
BHV Ost 2024/25
BHV West 2024/25
Saison 2023/24
OOS Quali 2023/24
Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
HVMV Quali 2023/24
HVMV 2023/24
Freundschaft 2023/24
BHV Nord 2023/24
BHV Ost 2023/24
BHV West 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVN/BHV Relegation 2023
LL MJC Relegation Runde 1 Gruppe 1
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Rath, Niklas
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
1,00000
4
3
1
4
2.
Nagel, Lasse
HSG Liebenburg-Salzgitter
1,00000
3
3
3
3.
Hagerodt, Dominic
HSG Rhumetal
1,00000
1
1
1
4.
Neugebauer, Jeremias Florian
HSG Liebenburg-Salzgitter
1,00000
1
1
1
5.
Mönnich-Matthes, Troels Jonathan
HSG Liebenburg-Salzgitter
0,75000
3
2
1
4
6.
Förster, Mika
JSG Duderstadt-Landolfshausen
0,66667
2
2
3
7.
Stelter, Lenn Jarno
JSG Duderstadt-Landolfshausen
0,66667
2
1
1
3
8.
Ahrens, Kian
HSG Oha
0,50000
2
1
1
4
9.
Brandt, Louis
HSG Rhumetal
0,50000
2
1
1
4
10.
Kirchhoff, Lennart
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
0,50000
2
1
1
4
11.
Müller, Luca
JSG Duderstadt-Landolfshausen
0,50000
2
2
4
12.
Preis, Johannes
JSG Duderstadt-Landolfshausen
0,50000
2
2
4
13.
Vetter, Colin Henry
HSG Liebenburg-Salzgitter
0,50000
2
1
1
4
14.
Hamzic, Tom Maximilian
JSG Duderstadt-Landolfshausen
0,50000
1
1
2
15.
Geruschkat, Louis
HSG Rhumetal
0,33333
1
1
3
16.
Heuer, Tim
HSG Liebenburg-Salzgitter
0,33333
1
1
3
17.
Holzmüller, Lio
HSG Liebenburg-Salzgitter
0,33333
1
1
3
18.
Jeromin, Ole André
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
0,33333
1
1
3
19.
Jäger, Jan
HSG Rhumetal
0,33333
1
1
3
20.
Lyko, Mika Tjorven
HSG Oha
0,33333
1
1
3
21.
Renziehausen, Leo Maximilian
HSG Rhumetal
0,33333
1
1
3
22.
Roethig, Janne
HSG Oha
0,33333
1
1
3
23.
Brakel, Fynn
HSG Oha
0,25000
1
1
4
24.
Brandt, Vincent
HSG Rhumetal
0,25000
1
1
4
25.
Grote, Joel
HSG Rhumetal
0,25000
1
1
4
26.
Hamann, Ben
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
0,25000
1
1
4
27.
Klie, Henri
JSG Duderstadt-Landolfshausen
0,25000
1
1
4
28.
Ramazani, Klejdi
HSG Oha
0,25000
1
1
4
29.
Rothe, Noah
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
0,25000
1
1
4
30.
Schmuck, Janne Titus
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
0,25000
1
1
4
31.
Strüver, Magnus
HSG Oha
0,25000
1
1
4
32.
Zimmermann, Luis
HSG Oha
0,25000
1
1
4