Home
>
HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
>
Regionsoberliga männl. C-Jugend Playdown-Runde
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
OOS Quali 2024/25
Oberliga Ostsee-Spree 2024/25
HVMV Quali 2024/25
HVMV 2024/25
Freundschaft 2024/25
BHV Nord 2024/25
BHV Ost 2024/25
BHV West 2024/25
Saison 2023/24
OOS Quali 2023/24
Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
HVMV Quali 2023/24
HVMV 2023/24
Freundschaft 2023/24
BHV Nord 2023/24
BHV Ost 2023/24
BHV West 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
Regionsoberliga männl. C-Jugend Playdown-Runde
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Gronske, Ole Dagfinn
TSV Burgdorf
116
8
14,50
2.
Gehrke, Mattis
SG Immensen/Lehrte-Ost
69
10
6,90
3.
Heymeier, Pepe
SG Immensen/Lehrte-Ost
65
10
6,50
4.
Klose, Erik
TuS Altwarmbüchen
63
10
6,30
5.
Hoffmann, Dylan
TV E. Sehnde
57
7
8,14
6.
Alberts, Jona
SG Immensen/Lehrte-Ost
55
9
6,11
7.
Palis, Leonard
TuS Altwarmbüchen
55
9
6,11
8.
Tabeling, Conrad
TV Hannover-Badenstedt
53
9
5,89
9.
Möller, Levi
HSG Deister Süntel
53
10
5,30
10.
Walbrecht, Till
HSG Deister Süntel
52
10
5,20
11.
Kattusch, Hannes
TV Hannover-Badenstedt
51
8
6,38
12.
Theiler, Niklas
TSV Burgdorf
50
6
8,33
13.
Gehrmann, Keno
TuS Altwarmbüchen
49
9
5,44
14.
Korte, Mats
TuS Altwarmbüchen
49
9
5,44
15.
Bertuleit, Matthis
TV Hannover-Badenstedt
47
8
5,88
16.
Hintsche, Otis
TV Hannover-Badenstedt
46
7
6,57
17.
Andreas, Jan
TSV Burgdorf
46
9
5,11
18.
Miller, Maxim
TV E. Sehnde
42
7
6,00
19.
Özcan, Asaf-Mikail
TSV Burgdorf
42
8
5,25
20.
Schilke, Noel
TSV Burgdorf
36
8
4,50
21.
Völker, Constantin Miko
TSV Burgdorf
35
10
3,50
22.
Budahn, Lennart
HSG Deister Süntel
33
10
3,30
23.
Kaluza, Justus
TuS Altwarmbüchen
31
8
3,88
24.
Wolfram, Jonah Nicolai
TV Hannover-Badenstedt
31
9
3,44
25.
Lüder, Tom Henri
TV Hannover-Badenstedt
29
8
3,63
26.
Sinner, Anton
TV Hannover-Badenstedt
28
6
4,67
27.
Saß, Arved
SG Immensen/Lehrte-Ost
26
7
3,71
28.
Engmann, Ben
HSG Deister Süntel
26
10
2,60
29.
Heuer, Joshua
HSG Deister Süntel
24
10
2,40
30.
Hüttemann, Lasse
HSG Deister Süntel
23
10
2,30
31.
Zilch, Tom Patric
TV E. Sehnde
22
9
2,44
32.
Klocke, Elias
TSV Burgdorf
21
10
2,10
33.
Wübker, Felix
TuS Altwarmbüchen
20
8
2,50
34.
Kuhr, Kilian Tjark
TV E. Sehnde
19
6
3,17
35.
Wilke, Julian
TuS Altwarmbüchen
19
9
2,11
36.
Petruck, Kenneth
HSG Deister Süntel
19
10
1,90
37.
Jänsch, Hannes- Frederik
HSG Deister Süntel
18
7
2,57
38.
Lenser, Jakob
TSV Burgdorf
18
10
1,80
39.
Busche, Luca Noel
TV E. Sehnde
17
5
3,40
40.
Wietler, Teetje Torben
TuS Altwarmbüchen
16
6
2,67
41.
Majorow, Timur
HSG Deister Süntel
14
8
1,75
42.
Walpuski, Paul
SG Immensen/Lehrte-Ost
13
8
1,63
43.
Schöpf, Lino
TV Hannover-Badenstedt
11
4
2,75
44.
Ibrom, Samuel
SG Immensen/Lehrte-Ost
11
8
1,38
45.
Schmidt, Jonas
HSG Deister Süntel
10
9
1,11
46.
Thiruchenthuran, Thibagan
SG Immensen/Lehrte-Ost
9
8
1,13
47.
Hamann, Maurice
TV Hannover-Badenstedt
8
2
4,00
48.
Drees, Bennet
TV E. Sehnde
8
4
2,00
49.
Warmbold, Lukas
TSV Burgdorf
8
7
1,14
50.
Eifert, Kirill
TuS Altwarmbüchen
8
8
1,00
51.
Viedt, Rhonon
SG Immensen/Lehrte-Ost
8
8
1,00
52.
Jungheit, Timo
SG Immensen/Lehrte-Ost
7
5
1,40
53.
Schwagmeier, Jakob
TV E. Sehnde
7
8
0,88
54.
Ziegner, Leif
TV E. Sehnde
6
2
3,00
55.
Cichon, Maximilian
TSV Burgdorf
6
7
0,86
56.
Schulz, Jonas
TSV Burgdorf
6
8
0,75
57.
Kluge, Linus
HSG Deister Süntel
5
9
0,56
58.
Woltmann, Theo
HSG Deister Süntel
5
10
0,50
59.
Pfitzner, Thore
TV Hannover-Badenstedt
4
2
2,00
60.
Dannenberg, Finn
TuS Altwarmbüchen
3
7
0,43
61.
Eberhage, Mattis
SG Immensen/Lehrte-Ost
3
7
0,43
62.
Steinhaus, Jonah
TV E. Sehnde
3
7
0,43
63.
Albrecht, Patrick
TuS Altwarmbüchen
3
10
0,30
64.
Gehrke, Erik
TV E. Sehnde
2
1
2,00
65.
Ballasus, Tjerk Joris
TV Hannover-Badenstedt
2
2
1,00
66.
Schanz, Jan
TSV Burgdorf
2
3
0,67
67.
Paeplow, Matths
TV E. Sehnde
2
5
0,40
68.
Rohmann, Jonathan
TV E. Sehnde
2
5
0,40
69.
Richter, Oskar Christian
SG Immensen/Lehrte-Ost
2
7
0,29
70.
Meier, Nico
TV Hannover-Badenstedt
1
1
1,00
71.
Höpfner, Mattis
SG Immensen/Lehrte-Ost
1
4
0,25
72.
Merbt, Jonas
HSG Deister Süntel
1
4
0,25
73.
Schmidt, Rene
TuS Altwarmbüchen
1
4
0,25
74.
Laqua, Fynn
SG Immensen/Lehrte-Ost
1
5
0,20
75.
Böhland, Falk-Silas
TV E. Sehnde
1
6
0,17
76.
Hilgraf, Jonas
TSV Burgdorf
1
8
0,13
77.
Goede, Tim Niklas
HSG Deister Süntel
1
9
0,11