Home
>
HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
>
Regionsliga Männer St. 2
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
OOS Quali 2024/25
Oberliga Ostsee-Spree 2024/25
HVMV Quali 2024/25
HVMV 2024/25
Freundschaft 2024/25
BHV Nord 2024/25
BHV Ost 2024/25
BHV West 2024/25
Saison 2023/24
OOS Quali 2023/24
Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
HVMV Quali 2023/24
HVMV 2023/24
Freundschaft 2023/24
BHV Nord 2023/24
BHV Ost 2023/24
BHV West 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
Regionsliga Männer St. 2
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Baumann, Max
TuS Wettbergen 1909 e. V.
0,50000
5
10
2.
Zeddies, Robin
HF Aerzen
0,44444
4
9
3.
Bormann, Jannes
HSG Deister Süntel
0,33333
3
9
4.
Engel, Jann Benedikt
TuS Wettbergen 1909 e. V.
0,33333
2
6
5.
König, Constantin
HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.
0,33333
1
3
6.
Matyschik, Jens
HSG Hannover-West
0,33333
1
3
7.
Mensing, Jannis
HSG 09 Gronau/Barfelde
0,33333
1
3
8.
Schröter, Lino
HSG Hannover-West
0,33333
1
3
9.
Hörnisch, David
HSG Hannover-West
0,28571
2
7
10.
Vogt, Patrick
HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.
0,28571
2
7
11.
Zöllmann, Timon
HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.
0,28571
2
7
12.
Köster, Malte
TuS Wettbergen 1909 e. V.
0,27273
3
11
13.
Gärtner, Jan-Erik
HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.
0,25000
2
8
14.
Radebrecht, Tanno
HSG Hannover-West
0,25000
2
8
15.
Wojtera, Tim
HF Aerzen
0,25000
2
8
16.
Cyrklaff, Alexander
HF Aerzen
0,25000
1
4
17.
Steggewentz, Jan Siro
HSG Hannover-West
0,25000
1
4
18.
Kanngießer, Christian
HSG Deister Süntel
0,20000
2
10
19.
Gremmel, René-Pascal
TuS Wettbergen 1909 e. V.
0,20000
1
5
20.
Henkel, Justus Maximilian
TV Hannover-Badenstedt
0,20000
1
5
21.
Nettelmann, Jannik
TuS Wettbergen 1909 e. V.
0,20000
1
5
22.
Peters, Steven
TV Hannover-Badenstedt
0,20000
1
5
23.
Rösler, Torben
HF Aerzen
0,20000
1
5
24.
Lohaus, Jarne
HSG Hannover-West
0,18182
2
11
25.
Scheffczyk, Joshua
TuS Wettbergen 1909 e. V.
0,18182
2
11
26.
Graafmann, Nick
HSG Hannover-West
0,16667
2
12
27.
Wiening, Jonas
HSG 09 Gronau/Barfelde
0,16667
2
12
28.
Briede, Alexander
HF Aerzen
0,16667
1
6
29.
Steup, Sebastian
HF Aerzen
0,16667
1
6
30.
Balewski, Sascha
HSG Deister Süntel
0,14286
1
7
31.
Gieseler, Thorben
TuS Wettbergen 1909 e. V.
0,14286
1
7
32.
Schwarz, Jonas Norwin
HSG 09 Gronau/Barfelde
0,14286
1
7
33.
Bauch, Nicolas
HSG 09 Gronau/Barfelde
0,12500
1
8
34.
Dörr, Keno
TV Hannover-Badenstedt
0,12500
1
8
35.
Engelke, Marc-Rouven
HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.
0,11111
1
9
36.
Hitzschke, Henning
HSG Deister Süntel
0,11111
1
9
37.
Pennartz, Timo
HF Aerzen
0,11111
1
9
38.
Schönemeier, Gerrit
HSG Deister Süntel
0,11111
1
9
39.
Bollmann, Florian
HSG 09 Gronau/Barfelde
0,10000
1
10
40.
Flessel, Kevin
HSG 09 Gronau/Barfelde
0,10000
1
10
41.
Beckmann, Levin
HSG 09 Gronau/Barfelde
0,09091
1
11
42.
Blome, Mario
HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.
0,09091
1
11
43.
Stoffregen, Mirco
HSG 09 Gronau/Barfelde
0,09091
1
11
44.
Voges, Jan
HSG Deister Süntel
0,09091
1
11
45.
Mensing, Niklas
HSG 09 Gronau/Barfelde
0,08333
1
12
46.
Njie, Ebrima
HSG Hannover-West
0,08333
1
12
47.
Ulrich, Jonas
HSG 09 Gronau/Barfelde
0,08333
1
12