Home
>
HR Lüneburger Heide 2023/24
>
Regionsoberliga MC
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
OOS Quali 2024/25
Oberliga Ostsee-Spree 2024/25
HVMV Quali 2024/25
HVMV 2024/25
Freundschaft 2024/25
BHV Nord 2024/25
BHV Ost 2024/25
BHV West 2024/25
Saison 2023/24
OOS Quali 2023/24
Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
HVMV Quali 2023/24
HVMV 2023/24
Freundschaft 2023/24
BHV Nord 2023/24
BHV Ost 2023/24
BHV West 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Lüneburger Heide 2023/24
Regionsoberliga MC
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Tebel, Finn
MTV Dannenberg
158
14
11,29
2.
Kohlmeyer, Johann
TSV Wietzendorf
134
13
10,31
3.
Hammer, Paul
SG Adendorf/Scharnebeck
133
12
11,08
4.
Bauer, Jakob
SG Südkreis Clenze
131
12
10,92
5.
Ekinci, Can Mervan
VfL Westercelle
125
13
9,62
6.
Klein, Alexander
MTV Dannenberg
124
13
9,54
7.
Guse, Levi
TuS Bergen
117
14
8,36
8.
Hennings, Emil
MTV Dannenberg
117
14
8,36
9.
Oleszek, Karol
SG Südkreis Clenze
114
13
8,77
10.
Ciesielski, Wiktor
SG Südkreis Clenze
110
13
8,46
11.
Rüter, Kristan
TSV Wietzendorf
107
13
8,23
12.
Hoffmann, Jonah Elias
MTV Tostedt
84
10
8,40
13.
Reusch, Finn Constantin
SG Adendorf/Scharnebeck
73
13
5,62
14.
Pohl, Rene
TuS Bergen
69
14
4,93
15.
Nguyen Lê, Duc Anh
HG Winsen/Luhe
65
12
5,42
16.
Kaiser, Julius
HG Winsen/Luhe
64
10
6,40
17.
Hestermann, Andreas
TSV Wietzendorf
62
13
4,77
18.
Hilgert, Moritz
VfL Westercelle
61
13
4,69
19.
Rödder, Finn
HG Winsen/Luhe
58
11
5,27
20.
Funck, Aimo
HG Winsen/Luhe
56
9
6,22
21.
Buck, Lasse
SG Adendorf/Scharnebeck
56
10
5,60
22.
Radke, Felix
HG Winsen/Luhe
55
12
4,58
23.
Panning, Hannes
TSV Wietzendorf
53
13
4,08
24.
Dallmann, Janis
MTV Tostedt
50
6
8,33
25.
Paus, Felix
SG Adendorf/Scharnebeck
49
11
4,45
26.
Paartz, Tom Rüdiger
SG Südkreis Clenze
43
12
3,58
27.
Bartels, Max
TuS Bergen
41
14
2,93
28.
Brauch, Louis
MTV Dannenberg
40
11
3,64
29.
Jassmann, Tom
MTV Tostedt
39
13
3,00
30.
Gorin, Maximilian
TuS Bergen
37
14
2,64
31.
von Fintel, Levin
TSV Wietzendorf
36
13
2,77
32.
Franz, Gerwin
MTV Tostedt
34
13
2,62
33.
Schulze, Julian Alexander
MTV Tostedt
33
8
4,13
34.
Hoffmann, Julian
MTV Tostedt
33
10
3,30
35.
Krehlik, Mika
MTV Tostedt
32
7
4,57
36.
Hauschulz, Raphael
VfL Westercelle
31
11
2,82
37.
Rauterberg, Tim
VfL Westercelle
30
10
3,00
38.
Rosenberg, Maximilian
VfL Westercelle
28
11
2,55
39.
Busch, Vincent
MTV Tostedt
27
11
2,45
40.
Sünder, Tim
HG Winsen/Luhe
25
11
2,27
41.
Ivanciu, Mario
TuS Bergen
25
13
1,92
42.
Gevers, Lenn Joris
MTV Tostedt
24
12
2,00
43.
Jäger, Jano Verian
MTV Dannenberg
23
12
1,92
44.
von Hörsten, Max
TuS Bergen
23
14
1,64
45.
Müller, Floris
MTV Dannenberg
19
13
1,46
46.
Buchholz, Hauke
VfL Westercelle
18
10
1,80
47.
Weber, Lukas
TSV Wietzendorf
16
5
3,20
48.
Nebling, Noah
HG Winsen/Luhe
16
10
1,60
49.
Wagner, Elias
MTV Dannenberg
15
11
1,36
50.
Bou Khalil, Maurice
SG Adendorf/Scharnebeck
14
12
1,17
51.
Van der Velden, Carsten
TSV Wietzendorf
14
12
1,17
52.
Trogsch, Arne
SG Adendorf/Scharnebeck
13
7
1,86
53.
Hülsemeyer, Mika
HG Winsen/Luhe
12
4
3,00
54.
Bellos, Ioannis
TuS Bergen
12
7
1,71
55.
Hoopmann, Joost Hinrich
TuS Bergen
12
11
1,09
56.
Knoff, Ben Niklas
MTV Tostedt
11
8
1,38
57.
Willamowski, Jan
VfL Westercelle
11
8
1,38
58.
Drengemann, Leo
SG Südkreis Clenze
10
11
0,91
59.
Bast, Jonte
MTV Dannenberg
10
13
0,77
60.
Regener, Ben
VfL Westercelle
9
9
1,00
61.
Zimmermann, Nuriel Elias
SG Südkreis Clenze
9
13
0,69
62.
Schlüter, Aaron
TSV Wietzendorf
8
2
4,00
63.
Prüser, Xaver
TSV Wietzendorf
8
4
2,00
64.
Oranovac, Levin
MTV Tostedt
7
2
3,50
65.
Meyer, Lars Hendrik
HG Winsen/Luhe
7
11
0,64
66.
Warnecke, Maximilian
SG Südkreis Clenze
7
11
0,64
67.
Rüter, Velten
TSV Wietzendorf
6
2
3,00
68.
Kahlsdorf, Till Philipp
HG Winsen/Luhe
6
7
0,86
69.
Winkler, Florian
VfL Westercelle
6
10
0,60
70.
Mundt, Lukas
SG Adendorf/Scharnebeck
6
12
0,50
71.
Deschner, Henrik
TuS Bergen
5
6
0,83
72.
Niemann, Tjade
SG Südkreis Clenze
5
9
0,56
73.
Pingel, Sjören
SG Adendorf/Scharnebeck
5
9
0,56
74.
Schulz, Fabian
TuS Bergen
5
9
0,56
75.
Henning, Jan-Hendrik
SG Südkreis Clenze
4
5
0,80
76.
Oeste, Erik
VfL Westercelle
4
11
0,36
77.
Wöhler, Mats
VfL Westercelle
3
2
1,50
78.
Klar, Bent
TuS Bergen
3
3
1,00
79.
Querner, Fabian
MTV Tostedt
3
4
0,75
80.
Bellos, Dionisis
TuS Bergen
3
6
0,50
81.
Kaiser, Julian
MTV Tostedt
3
8
0,38
82.
Stelter, Mathis
TSV Wietzendorf
3
11
0,27
83.
Panning, Thore
TSV Wietzendorf
2
1
2,00
84.
Hinrichs, Till
HG Winsen/Luhe
2
4
0,50
85.
Vidak, Oliver
SG Südkreis Clenze
2
6
0,33
86.
Pevestorf, Philip
VfL Westercelle
2
7
0,29
87.
Stein, Levi
SG Adendorf/Scharnebeck
2
8
0,25
88.
Barkmann, Niklas
HG Winsen/Luhe
2
11
0,18
89.
Bätge, Max
MTV Dannenberg
2
12
0,17
90.
Främke Beusch, Finn
SG Adendorf/Scharnebeck
2
12
0,17
91.
van der Velden, Tim
TSV Wietzendorf
1
1
1,00
92.
Feddrau, Finn
HG Winsen/Luhe
1
2
0,50
93.
Heine, Anton
TSV Wietzendorf
1
2
0,50
94.
Raschke, Fiete
HG Winsen/Luhe
1
2
0,50
95.
Trigo Alves, Jonas Miguel
HG Winsen/Luhe
1
3
0,33
96.
Fehlhaber, Lauri
SG Südkreis Clenze
1
4
0,25
97.
Gugler, Andé Lucio
MTV Dannenberg
1
4
0,25
98.
von Fintel, Jamie
TSV Wietzendorf
1
4
0,25