Home
>
HR Lüneburger Heide 2023/24
>
Regionsoberliga MD Staffel Nord
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
OOS Quali 2024/25
Oberliga Ostsee-Spree 2024/25
HVMV Quali 2024/25
HVMV 2024/25
Freundschaft 2024/25
BHV Nord 2024/25
BHV Ost 2024/25
BHV West 2024/25
Saison 2023/24
OOS Quali 2023/24
Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
HVMV Quali 2023/24
HVMV 2023/24
Freundschaft 2023/24
BHV Nord 2023/24
BHV Ost 2023/24
BHV West 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Lüneburger Heide 2023/24
Regionsoberliga MD Staffel Nord
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Möller, Joost
HSG Seevetal/Ashausen
1,00000
2
2
2.
Putensen, Ole
MTV Eyendorf
1,00000
1
1
3.
Wellnitz, Clemens
MTV Tostedt
0,75000
6
8
4.
Pengel, Jannes
TSV Gellersen
0,55556
5
9
5.
Quast, Tillmann
MTV Eyendorf
0,50000
5
10
6.
Hantel, Lukas
HG Winsen/Luhe
0,50000
3
6
7.
Boysen, Malte, Jan
HG Winsen/Luhe
0,42857
3
7
8.
Feddern, Ian Fin
HSG Seevetal/Ashausen
0,42857
3
7
9.
Busch, Vincent
MTV Tostedt
0,40000
4
10
10.
Ramcilovic, Ilaj
MTV Soltau
0,40000
4
10
11.
Hinrichs, Till
HG Winsen/Luhe
0,33333
3
9
12.
Kahlsdorf, Till Philipp
HG Winsen/Luhe
0,33333
3
9
13.
Hoffmann, Julian
MTV Tostedt
0,30000
3
10
14.
Ramcilovic, Dejlan
MTV Soltau
0,30000
3
10
15.
Happel, Luisa
MTV Soltau
0,25000
1
4
16.
Heyken, Lauri Hennes
HSG Seevetal/Ashausen
0,22222
2
9
17.
Stübing, Jasper
TSV Gellersen
0,22222
2
9
18.
Dähnhardt, Piet
MTV Tostedt
0,20000
2
10
19.
Höying, Frederik
MTV Tostedt
0,20000
2
10
20.
Wagner, Jana Melike
MTV Soltau
0,20000
1
5
21.
Feddrau, Finn
HG Winsen/Luhe
0,16667
1
6
22.
Sahling, Maximilian
HSG Seevetal/Ashausen
0,16667
1
6
23.
Peters, Paco
HSG Seevetal/Ashausen
0,14286
1
7
24.
Dähling, Ben
HG Winsen/Luhe
0,12500
1
8
25.
Radke, Felix
HG Winsen/Luhe
0,12500
1
8
26.
Schuries, Felix
TSV Gellersen
0,12500
1
8
27.
Stahl-Streit, Julius
TSV Gellersen
0,12500
1
8
28.
Wulf, Michel
TSV Gellersen
0,12500
1
8
29.
Lockemann, Ludwig
MTV Soltau
0,11111
1
9
30.
Mohn, Nathanael
MTV Tostedt
0,11111
1
9
31.
Schmeling, Enni
HSG Seevetal/Ashausen
0,11111
1
9
32.
Bartholdt, Fynn
MTV Eyendorf
0,10000
1
10
33.
Krüger, Leonard
MTV Eyendorf
0,10000
1
10
34.
Maring, Jesper Nathan
TSV Gellersen
0,10000
1
10
35.
Quehl, Hannes
MTV Eyendorf
0,10000
1
10