Home
>
Bezirk Nord 23/24
>
Nordliga männliche Jugend D
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
OOS Quali 2024/25
Oberliga Ostsee-Spree 2024/25
HVMV Quali 2024/25
HVMV 2024/25
Freundschaft 2024/25
BHV Nord 2024/25
BHV Ost 2024/25
BHV West 2024/25
Saison 2023/24
OOS Quali 2023/24
Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
HVMV Quali 2023/24
HVMV 2023/24
Freundschaft 2023/24
BHV Nord 2023/24
BHV Ost 2023/24
BHV West 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bezirk Nord 23/24
Nordliga männliche Jugend D
7m-Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Panse, Till
SG Seehausen e. V.
18
31
58,06%
1,20
2.
Werner, Henry
SV Oebisfelde 1895 e. V.
16
23
69,57%
1,00
3.
Kaiser, Tim
SV Eintracht Gommern e. V.
15
27
55,56%
0,94
4.
Harenberg, Anton
SV Eintracht Gommern e. V.
12
17
70,59%
0,86
5.
Schmitt, Ole
Barleber Handball Club e. V.
12
17
70,59%
0,86
6.
Buchholz, Luca
Güsener Handball-Club e. V.
11
14
78,57%
0,73
7.
Metroweli, Samy
MTV Weferlingen 1881 e. V.
9
15
60,00%
0,56
8.
Witt, Syd Marvin
Handballsportverein Haldensleben e.V.
8
10
80,00%
0,50
9.
Seibicke, Jakob
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
8
11
72,73%
0,57
10.
Baumgarten, Julian
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt e. V.
8
11
72,73%
0,53
11.
Fischer, Enno
HSG Osterburg e.V.
8
11
72,73%
0,53
12.
Rasche, Anton
MTV Weferlingen 1881 e. V.
8
14
57,14%
0,50
13.
Rittrich, Alexander
FSV 1895 Magdeburg e.V
7
7
100,00%
0,78
14.
Lahrmann, Helge
HV Lok Stendal e.V.
7
10
70,00%
0,58
15.
Michael, Max
FSV 1895 Magdeburg e.V
6
6
100,00%
0,38
16.
Kock, Lennox Noah
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt e. V.
6
9
66,67%
0,38
17.
Kammerad, Pepe Maximilian
FSV 1895 Magdeburg e.V
5
7
71,43%
0,38
18.
Wegner, Silas Steffen
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
5
8
62,50%
0,42
19.
Strehlow, Henri
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
5
10
50,00%
0,50
20.
Karnath, Jonas
HSG Osterburg e.V.
5
12
41,67%
0,31
21.
Rödiger, Elias Jonathan
SV Blau-Gelb 21 Goldbeck
4
4
100,00%
0,27
22.
Luchtmann, Wilhelm
FSV 1895 Magdeburg e.V
4
5
80,00%
0,29
23.
Liebich, Marlo
Güsener Handball-Club e. V.
4
8
50,00%
0,36
24.
Diatlov, Yehor
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
4
8
50,00%
0,27
25.
Schott, Jakob Friedrich
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
3
3
100,00%
0,60
26.
Zunkel, Lena
Handballsportverein Magdeburg e.V.
3
3
100,00%
0,27
27.
Krüger, Nick
SV Oebisfelde 1895 e. V.
3
3
100,00%
0,21
28.
Adelheim, Finn
FSV 1895 Magdeburg e.V
3
5
60,00%
0,21
29.
Teitge, Pepe-Nando
HSG Osterburg e.V.
3
6
50,00%
0,23
30.
Tschiersch, Percy
SG Seehausen e. V.
3
6
50,00%
0,19
31.
Thiele, Luisa
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt e. V.
3
7
42,86%
0,19
32.
Hoffmann, Bennett
SV Blau-Gelb 21 Goldbeck
3
9
33,33%
0,21
33.
Swacinna, Damian-Jean
HSG Osterburg e.V.
3
9
33,33%
0,19
34.
Hentrich, Ole
Handballsportverein Haldensleben e.V.
3
11
27,27%
0,25
35.
Rieck, Emma
SV Oebisfelde 1895 e. V.
2
2
100,00%
0,67
36.
Jablonski, Martha
SV Oebisfelde 1895 e. V.
2
2
100,00%
0,20
37.
Liedtke, Lotte
Handballsportverein Magdeburg e.V.
2
2
100,00%
0,20
38.
Willert, Raik
SV Eintracht Gommern e. V.
2
2
100,00%
0,14
39.
Bollmann, Leo
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
2
2
100,00%
0,13
40.
Kurzhals, Samuel Vitus
SV Irxleben 1919 e. V.
2
2
100,00%
0,13
41.
Körtge, Mats Constantin
Barleber Handball Club e. V.
2
2
100,00%
0,13
42.
Brandt, Aidan Luca
Handballsportverein Magdeburg e.V.
2
2
100,00%
0,13
43.
Guse, Malthe Mathias
SV Eintracht Gommern e. V.
2
2
100,00%
0,13
44.
Schädel, Ole
SV Eintracht Gommern e. V.
2
3
66,67%
0,33
45.
Häßler, Robbin
SV Irxleben 1919 e. V.
2
3
66,67%
0,29
46.
Mititschew, Gregor
Güsener Handball-Club e. V.
2
3
66,67%
0,17
47.
Eichner, Carlo
Güsener Handball-Club e. V.
2
3
66,67%
0,13
48.
Grandtke, Lennard
SV Irxleben 1919 e. V.
2
3
66,67%
0,13
49.
Glück, Emil
FSV 1895 Magdeburg e.V
2
4
50,00%
0,20
50.
Strauß, Noah
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
2
4
50,00%
0,20
51.
Löwe, Laurens
Handballsportverein Magdeburg e.V.
2
4
50,00%
0,13
52.
Malicke, Anuk
MTV Weferlingen 1881 e. V.
2
5
40,00%
0,17
53.
Rusche, Robin
Handballsportverein Haldensleben e.V.
2
6
33,33%
0,15
54.
Gumtz, Carl
HV Lok Stendal e.V.
2
7
28,57%
0,13
55.
Scheithauer, Luca Charlene
Handballsportverein Magdeburg e.V.
1
1
100,00%
0,50
56.
Hubenthal, Maximilian
SV Oebisfelde 1895 e. V.
1
1
100,00%
0,25
57.
Fräsdorf, Dean
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
1
1
100,00%
0,20
58.
Neumann, Lenny
Barleber Handball Club e. V.
1
1
100,00%
0,17
59.
Schülke, Ella
SV Oebisfelde 1895 e. V.
1
1
100,00%
0,17
60.
Herrmann, Antonia Marie
Handballsportverein Magdeburg e.V.
1
1
100,00%
0,11
61.
Irrgang, Matz
SV Irxleben 1919 e. V.
1
1
100,00%
0,11
62.
Wustrau, Julian
Güsener Handball-Club e. V.
1
1
100,00%
0,11
63.
Hütter, Richard
Handballsportverein Haldensleben e.V.
1
1
100,00%
0,10
64.
Brunke, Hedy
HSG Osterburg e.V.
1
1
100,00%
0,09
65.
Friebe, Moritz
FSV 1895 Magdeburg e.V
1
1
100,00%
0,08
66.
Lobstedt, Ben Jonas
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
1
1
100,00%
0,07
67.
Nowak, Jannes
SV Irxleben 1919 e. V.
1
1
100,00%
0,07
68.
Paasche, Finn Paul
Handballsportverein Haldensleben e.V.
1
1
100,00%
0,07
69.
Kadlubski, Lorenz
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
1
1
100,00%
0,07
70.
Ehlers, Max
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
1
2
50,00%
1,00
71.
Holter, Oskar
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt e. V.
1
2
50,00%
0,10
72.
Klose, Pepe Paule
MTV Weferlingen 1881 e. V.
1
2
50,00%
0,10
73.
Frenzel, Jakob
FSV 1895 Magdeburg e.V
1
2
50,00%
0,09
74.
Kloß, Elias
Güsener Handball-Club e. V.
1
2
50,00%
0,08
75.
Maaß, Domenik
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
1
2
50,00%
0,08
76.
Bartsch, Lio Jay Dean
HSG Osterburg e.V.
1
2
50,00%
0,08
77.
Mierzwa, Joel
SV Oebisfelde 1895 e. V.
1
2
50,00%
0,08
78.
Schiller, Raffael
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
1
2
50,00%
0,07
79.
Dietz, Christoph Mattheo
FSV 1895 Magdeburg e.V
1
2
50,00%
0,07
80.
Hill, Felix Benedikt
Güsener Handball-Club e. V.
1
2
50,00%
0,07
81.
Hörnke, Mads Bennet
Handballsportverein Magdeburg e.V.
1
2
50,00%
0,07
82.
Kietz, Finn
SV Irxleben 1919 e. V.
1
2
50,00%
0,07
83.
Radke, Tim
Handballsportverein Haldensleben e.V.
1
2
50,00%
0,07
84.
Buhl, Martin
Güsener Handball-Club e. V.
1
2
50,00%
0,06
85.
Claßen, Carlson
Handballsportverein Haldensleben e.V.
1
2
50,00%
0,06
86.
Steffen, Ben- Heiko
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
1
3
33,33%
0,11
87.
Cejhon, Tiago Jayden
HSG Osterburg e.V.
1
3
33,33%
0,08
88.
Flechner, Fiete
SG Seehausen e. V.
1
3
33,33%
0,08
89.
Mehnert, Louis
SV Irxleben 1919 e. V.
1
3
33,33%
0,07
90.
Scholz, Florian
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V.
1
3
33,33%
0,07
91.
Stadler, Fynn Collin
Handballsportverein Haldensleben e.V.
1
3
33,33%
0,07
92.
Buresch, Bruno Alexander
HSG Osterburg e.V.
1
4
25,00%
0,07
93.
Grandtke, Niels
SV Irxleben 1919 e. V.
1
4
25,00%
0,07
94.
Drost, Mika
Handballsportverein Magdeburg e.V.
1
4
25,00%
0,06
95.
Schuchardt, Erik
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt e. V.
1
5
20,00%
0,07