Home
>
Spielbezirk B - 2022 / 2023
>
Kreisliga Männer
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
OOS Quali 2024/25
Oberliga Ostsee-Spree 2024/25
HVMV Quali 2024/25
HVMV 2024/25
Freundschaft 2024/25
BHV Nord 2024/25
BHV Ost 2024/25
BHV West 2024/25
Saison 2023/24
OOS Quali 2023/24
Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
HVMV Quali 2023/24
HVMV 2023/24
Freundschaft 2023/24
BHV Nord 2023/24
BHV Ost 2023/24
BHV West 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Spielbezirk B - 2022 / 2023
Kreisliga Männer
7m-Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Leonov, Denis
Schwarz-Weiss Zepernick 09
24
33
72,73%
2,18
2.
Miegel, Benjamin
Templiner SV Lok 1951
20
31
64,52%
2,86
3.
Pfennig, Tobias
TSG Liebenwalde
15
18
83,33%
2,14
4.
Jäger, Falko
SV Fortuna Prenzlau
15
18
83,33%
1,88
5.
Reinicke, Denny
SG Uckermark
13
16
81,25%
1,63
6.
Audersch, Tavius
HSV Oberhavel
13
17
76,47%
1,18
7.
Rosenkranz, Sven
Templiner SV Lok 1951
12
15
80,00%
3,00
8.
Skrzypiec, Sebastian
TSG Liebenwalde
10
15
66,67%
1,25
9.
Seehagen, Uli
SV Fortuna Prenzlau
8
9
88,89%
1,14
10.
Kraus, Patrick
HSV Oberhavel
8
12
66,67%
0,73
11.
Ritter, Max
HSV Oberhavel
7
11
63,64%
0,64
12.
Wieland, Daniel
SG Uckermark
5
8
62,50%
0,50
13.
Janke, Tom
Templiner SV Lok 1951
5
12
41,67%
0,56
14.
Färber, Maximilian
Oranienburger HC
3
3
100,00%
0,60
15.
Scheer, Tobias
SG Uckermark
3
3
100,00%
0,60
16.
Schneider, Kevin
Oranienburger HC
3
4
75,00%
0,50
17.
Hahn, Marko
Schwarz-Weiss Zepernick 09
3
6
50,00%
0,33
18.
Teichmann, Christian
Oranienburger HC
2
2
100,00%
2,00
19.
Branding, Hannes
SG Uckermark
2
2
100,00%
0,50
20.
Bley, Thomas
Schwarz-Weiss Zepernick 09
2
2
100,00%
0,20
21.
Bema, Andre
Schwarz-Weiss Zepernick 09
2
3
66,67%
0,25
22.
Fröhlich, Danjo
Oranienburger HC
2
3
66,67%
0,22
23.
Kühn, Lukas
TSG Liebenwalde
2
3
66,67%
0,20
24.
Herklotz, Alexander
SV Fortuna Prenzlau
2
4
50,00%
0,40
25.
Wildt, Maik
Templiner SV Lok 1951
2
4
50,00%
0,33
26.
Dziellack, Dennis
SG Uckermark
2
4
50,00%
0,25
27.
Simon, Bennet Ronan
Oranienburger HC
2
5
40,00%
0,50
28.
Reinert, Linus
HSV Oberhavel
1
1
100,00%
1,00
29.
Neupert, Maximilian
Oranienburger HC
1
1
100,00%
0,50
30.
Schmidt, Alexander
HSV Oberhavel
1
1
100,00%
0,33
31.
Helpap, Julius Maximus
SG Uckermark
1
1
100,00%
0,20
32.
Fiedler, Steffen
SV Fortuna Prenzlau
1
1
100,00%
0,17
33.
Richter, Philipp
SV Fortuna Prenzlau
1
1
100,00%
0,14
34.
Franosch, Georg
HSV Oberhavel
1
1
100,00%
0,11
35.
Kanzler, Robert
HSV Oberhavel
1
1
100,00%
0,09
36.
Meinzer, Horst
HSV Oberhavel
1
1
100,00%
0,09
37.
Holzendorf, Stefan
Oranienburger HC
1
2
50,00%
0,25
38.
Kitzing, Stephan
Templiner SV Lok 1951
1
2
50,00%
0,25
39.
Alf, Max
Oranienburger HC
1
2
50,00%
0,20
40.
Wendland, Nico
Templiner SV Lok 1951
1
2
50,00%
0,14
41.
Herholz, Niclas
TSG Liebenwalde
1
2
50,00%
0,11
42.
Daun, Philipp
Templiner SV Lok 1951
1
3
33,33%
0,50