Home
>
Turniere 2022/23
>
Gruppe II
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
OOS Quali 2024/25
Oberliga Ostsee-Spree 2024/25
HVMV Quali 2024/25
HVMV 2024/25
Freundschaft 2024/25
BHV Nord 2024/25
BHV Ost 2024/25
BHV West 2024/25
Saison 2023/24
OOS Quali 2023/24
Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
HVMV Quali 2023/24
HVMV 2023/24
Freundschaft 2023/24
BHV Nord 2023/24
BHV Ost 2023/24
BHV West 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Turniere 2022/23
Gruppe II
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Nowak, Leo
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
11
2
5,50
2.
Simon, Klaas
Altes Gymnasium Flensburg
11
2
5,50
3.
Oremek, Noah
Gymnasium am Rotenbühl Saarbrücken
9
2
4,50
4.
Schley, Oscar
Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn"
7
2
3,50
5.
Zschach, Moritz
Gymnasium am Rotenbühl Saarbrücken
7
2
3,50
6.
Püschel, Ansgar Thure
Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn"
6
2
3,00
7.
Zwing, Alexander
Gymnasium am Rotenbühl Saarbrücken
6
2
3,00
8.
Geisler, Lance Finnlay
Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn"
5
2
2,50
9.
Gries-Haarhaus, Jeppe
Altes Gymnasium Flensburg
5
2
2,50
10.
Gand, Hector
Gymnasium am Rotenbühl Saarbrücken
4
2
2,00
11.
Glöckner, Tim
Gymnasium am Rotenbühl Saarbrücken
4
2
2,00
12.
Richter, Leo-Justin
Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn"
4
2
2,00
13.
Tautenhahn, Leo
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
4
2
2,00
14.
Bajramovic, Seid
Altes Gymnasium Flensburg
3
2
1,50
15.
Krenz, Jakob
Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn"
3
2
1,50
16.
König, Fritz
Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn"
3
2
1,50
17.
Stark, Tilman
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
3
2
1,50
18.
Timmsen, Nil Rune
Altes Gymnasium Flensburg
3
2
1,50
19.
Blasek, Sebastian
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
2
2
1,00
20.
Marx, Nikas
Altes Gymnasium Flensburg
2
2
1,00
21.
Mittag, Moritz
Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn"
2
2
1,00
22.
Peplowski, Paul
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
2
2
1,00
23.
Steindel, Karl
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
2
2
1,00
24.
Jelicic, Marko
Gymnasium am Rotenbühl Saarbrücken
1
2
0,50
25.
Neumann, Mattis
Altes Gymnasium Flensburg
1
2
0,50
26.
Reese, Finn Janikc
Altes Gymnasium Flensburg
1
2
0,50
27.
Schmidt, Anton
Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn"
1
2
0,50