Home
>
Turniere 2022/23
>
Gruppe C
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
OOS Quali 2024/25
Oberliga Ostsee-Spree 2024/25
HVMV Quali 2024/25
HVMV 2024/25
Freundschaft 2024/25
BHV Nord 2024/25
BHV Ost 2024/25
BHV West 2024/25
Saison 2023/24
OOS Quali 2023/24
Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
HVMV Quali 2023/24
HVMV 2023/24
Freundschaft 2023/24
BHV Nord 2023/24
BHV Ost 2023/24
BHV West 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Turniere 2022/23
Gruppe C
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Nowak, Leo
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
20
3
6,67
2.
Zwing, Alexander
Gymnasium am Rotenbühl Saarbrücken
14
3
4,67
3.
Zschach, Moritz
Gymnasium am Rotenbühl Saarbrücken
13
3
4,33
4.
Haase, Paul
Hölty-Gymnasium Wunstorf
9
3
3,00
5.
Ripken, Bennit
Hölty-Gymnasium Wunstorf
9
3
3,00
6.
Blasek, Sebastian
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
8
3
2,67
7.
Gand, Hector
Gymnasium am Rotenbühl Saarbrücken
8
3
2,67
8.
Oremek, Noah
Gymnasium am Rotenbühl Saarbrücken
8
3
2,67
9.
Ruhwandl, Robin
Graf-Rasso-Gymnasium Fürstenfeldbruck
8
3
2,67
10.
Schlichting, Felix
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
8
3
2,67
11.
Toker, Tim
Graf-Rasso-Gymnasium Fürstenfeldbruck
8
3
2,67
12.
Bonfert, Lasse
Graf-Rasso-Gymnasium Fürstenfeldbruck
7
3
2,33
13.
Fink, Manuel
Graf-Rasso-Gymnasium Fürstenfeldbruck
7
3
2,33
14.
Stark, Tilman
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
7
3
2,33
15.
Jelicic, Marko
Gymnasium am Rotenbühl Saarbrücken
6
3
2,00
16.
Peplowski, Paul
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
6
3
2,00
17.
Müller, Samuel
Graf-Rasso-Gymnasium Fürstenfeldbruck
5
3
1,67
18.
Tautenhahn, Leo
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
5
3
1,67
19.
Duckert, Moritz
Hölty-Gymnasium Wunstorf
4
3
1,33
20.
Ripken, Niklas
Hölty-Gymnasium Wunstorf
4
3
1,33
21.
Dökel, Lorenz
Hölty-Gymnasium Wunstorf
3
3
1,00
22.
Glöckner, Tim
Gymnasium am Rotenbühl Saarbrücken
3
3
1,00
23.
Hering, Benjamin
Graf-Rasso-Gymnasium Fürstenfeldbruck
3
3
1,00
24.
Steindel, Karl
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
3
3
1,00
25.
Wittich, Darvin-Luca
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
3
3
1,00
26.
Backhaus, Enno
Hölty-Gymnasium Wunstorf
2
3
0,67
27.
Kurschewitz, Niklas
Graf-Rasso-Gymnasium Fürstenfeldbruck
2
3
0,67
28.
Starke, Levi
Hölty-Gymnasium Wunstorf
2
3
0,67
29.
Wilke, Jonas
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin
2
3
0,67
30.
König, Vincent
Gymnasium am Rotenbühl Saarbrücken
1
3
0,33
31.
Simon, Mikkel
Hölty-Gymnasium Wunstorf
1
3
0,33