Home
>
Turniere 2022/23
>
Gruppe A
>
Spielbetrieb
Saison 2024/25
OOS Quali 2024/25
Oberliga Ostsee-Spree 2024/25
HVMV Quali 2024/25
HVMV 2024/25
Freundschaft 2024/25
BHV Nord 2024/25
BHV Ost 2024/25
BHV West 2024/25
Saison 2023/24
OOS Quali 2023/24
Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
HVMV Quali 2023/24
HVMV 2023/24
Freundschaft 2023/24
BHV Nord 2023/24
BHV Ost 2023/24
BHV West 2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Turniere 2022/23
Gruppe A
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Greilich, Mads
SC DHfK Leipzig
1,00000
1
1
2.
Jacobs, Jonte
TSV Bargteheide
0,40000
2
5
3.
Jahncke, Rocco
HC Empor Rostock
0,40000
2
5
4.
Philipps, Silas
TSV Bargteheide
0,40000
2
5
5.
Schober, Jaro
TuSEM Essen
0,40000
2
5
6.
Graf, Tarik
Frisch Auf! Göppingen
0,33333
2
6
7.
Leitz, Linus
TSV Bayer Dormagen
0,33333
2
6
8.
Mittag, Moritz
1. VfL Potsdam
0,33333
2
6
9.
Multhauf, August
1. VfL Potsdam
0,33333
2
6
10.
Mäuer, Felix
SC Magdeburg
0,33333
2
6
11.
Petrovic, Luka
Maksimir Pastela
0,33333
2
6
12.
Schäfer, Bela
SC DHfK Leipzig
0,33333
2
6
13.
Hansel, Ben
TSG Münster
0,25000
1
4
14.
BenAabel, Samuel
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,20000
1
5
15.
Bernhard, Peer
TuSEM Essen
0,20000
1
5
16.
Blasek, Sebastian
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,20000
1
5
17.
Greilich, Mads
SC DHfK Leipzig
0,20000
1
5
18.
Haubold, Simon
TSV Bargteheide
0,20000
1
5
19.
Hillwieg, Felix
MT Melsungen
0,20000
1
5
20.
Huthoff, Henri
TuSEM Essen
0,20000
1
5
21.
Klatt, Ole
HC Empor Rostock
0,20000
1
5
22.
Krekel, Jonas
TSG Münster
0,20000
1
5
23.
Kuno, Mika
TuSEM Essen
0,20000
1
5
24.
Liebau, Karlo
HC Empor Rostock
0,20000
1
5
25.
Meyer, Louis
TSV Bargteheide
0,20000
1
5
26.
Neilmann, Tohre
HC Empor Rostock
0,20000
1
5
27.
Nowak, Benjamin
TuSEM Essen
0,20000
1
5
28.
Patzelt, Jakob
TSG Münster
0,20000
1
5
29.
Stolle, Franz
SC DHfK Leipzig
0,20000
1
5
30.
Ackermann, Felix
TSV Bayer Dormagen
0,16667
1
6
31.
Berlin, Vincent Paul
1. VfL Potsdam
0,16667
1
6
32.
Besednik, Patrik
Maksimir Pastela
0,16667
1
6
33.
Culo, Josip
Maksimir Pastela
0,16667
1
6
34.
Herberger, Niklas
Frisch Auf! Göppingen
0,16667
1
6
35.
Hermenau, Max
MT Melsungen
0,16667
1
6
36.
Kantolic, Grgur
Maksimir Pastela
0,16667
1
6
37.
Kantolic, Juraj
Maksimir Pastela
0,16667
1
6
38.
Kretzschmar, Elvis Ernesto
SC Magdeburg
0,16667
1
6
39.
König, Fritz
1. VfL Potsdam
0,16667
1
6
40.
Kühnapfel, Justus
TSV Bayer Dormagen
0,16667
1
6
41.
Letina, Marco
Maksimir Pastela
0,16667
1
6
42.
Losch, Christopher
Frisch Auf! Göppingen
0,16667
1
6
43.
Martinovic, Ivano
Maksimir Pastela
0,16667
1
6
44.
Mele, Ben
MT Melsungen
0,16667
1
6
45.
Nowak, Leo
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,16667
1
6
46.
Proksch, Elias
Frisch Auf! Göppingen
0,16667
1
6
47.
Richter, Leo-Justin
1. VfL Potsdam
0,16667
1
6
48.
Schley, Oscar
1. VfL Potsdam
0,16667
1
6
49.
Schmidt, Anton
1. VfL Potsdam
0,16667
1
6
50.
Schmuck, Marco
SC DHfK Leipzig
0,16667
1
6
51.
Schröder, Linus
MT Melsungen
0,16667
1
6
52.
Schöne, Noah
Frisch Auf! Göppingen
0,16667
1
6
53.
Schüßler, Jakob
MT Melsungen
0,16667
1
6
54.
Servos, Sander
TSV Bayer Dormagen
0,16667
1
6
55.
Stark, Tilman
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,16667
1
6
56.
Tautenhahn, Leo
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,16667
1
6
57.
Wagawa, Emil
SC DHfK Leipzig
0,16667
1
6