Home
>
BHV Nord 2022/23
>
Mecklenburg-Meister Männer
>
Spielbetrieb
Saison 2023/24
OOS Quali 2023/24
Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
HVMV Quali 2023/24
HVMV 2023/24
Freundschaft 2023/24
BHV Nord 2023/24
BHV Ost 2023/24
BHV West 2023/24
Saison 2022/23
OOS Quali 2022/23
Oberliga Ostsee-Spree 2022/23
HVMV Quali 2022/23
HVMV 2022/23
Freundschaft 2022/23
BHV Nord 2022/23
BHV Ost 2022/23
BHV West 2022/23
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Archiv
Wettkampfarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
BHV Nord 2022/23
Mecklenburg-Meister Männer
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
König, Arne
Schwaaner SV
2,00000
2
1
1
1
2.
Leppin, Ken
SV Warnemünde 1949 e.V.
1,33333
4
3
1
3
3.
Niedetzky, Jonas Tim
SSV Einheit Teterow
1,00000
4
3
1
4
4.
Brauer, Daniel
SV Warnemünde 1949 e.V.
1,00000
3
2
1
3
5.
Ehmcke, Patrick
VfL Blau Weiss Neukloster
1,00000
3
2
1
3
6.
Langkau, Benjamin
SV Warnemünde 1949 e.V.
1,00000
3
3
3
7.
Eismann, Kevin
VfL Blau Weiss Neukloster
1,00000
2
1
1
2
8.
Töllner, Mathias
SSV Einheit Teterow
1,00000
2
1
1
2
9.
Lorbeer, Florian
SV Warnemünde 1949 e.V.
1,00000
1
1
1
10.
Ohde, Fiete
Schwaaner SV
1,00000
1
1
1
11.
Bohnsack, Rene´
VfL Blau Weiss Neukloster
0,75000
3
3
4
12.
Hennings, Marc
Schwaaner SV
0,75000
3
2
1
4
13.
Lankowski, Detlef
Schwaaner SV
0,75000
3
2
1
4
14.
Beyer, Bjarne Kristof
Schwaaner SV
0,66667
2
1
1
3
15.
Gerdes, Florian
Schwaaner SV
0,66667
2
1
1
3
16.
Krull, Felix
SSV Einheit Teterow
0,66667
2
1
1
3
17.
Frieser, Marcel
Schwaaner SV
0,50000
2
2
4
18.
Michaels, Maik
VfL Blau Weiss Neukloster
0,50000
2
2
4
19.
Piontek, Gregor
SSV Einheit Teterow
0,50000
2
2
4
20.
Stegmann, Christian
SV Warnemünde 1949 e.V.
0,50000
2
1
1
4
21.
Wietz, Tommy
SV Warnemünde 1949 e.V.
0,50000
2
2
4
22.
Anton, Carsten
Schwaaner SV
0,50000
1
1
2
23.
Grünwald, Thony
Schwaaner SV
0,50000
1
1
2
24.
Beck, Florian
SV Warnemünde 1949 e.V.
0,33333
1
1
3
25.
Schmitus, Sandro
SSV Einheit Teterow
0,33333
1
1
3
26.
Stark, Dustin
SV Warnemünde 1949 e.V.
0,33333
1
1
3
27.
Deutsch, Frank
SSV Einheit Teterow
0,25000
1
1
4
28.
Dombrowski, Lukas
VfL Blau Weiss Neukloster
0,25000
1
1
4
29.
Facklam, Nick
SV Warnemünde 1949 e.V.
0,25000
1
1
4
30.
Hein, Gerald
SSV Einheit Teterow
0,25000
1
1
4
31.
Udtke, Erik
Schwaaner SV
0,25000
1
1
4
32.
Wittenburg, Julien
SV Warnemünde 1949 e.V.
0,25000
1
1
4