BHV 2023/24
ÜBL männl. B-Jugend Staffel Nord-Ost
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 17.09.2023 | 14:00 | 220342 | 20038000 | HSG Rödental/Neustadt | TV Hallstadt | 24:18 | |||
Sa. | 23.09.2023 | 13:30 | 220023 | 20038001 | SG Bad Rodach/Großw. | TV Ebern | 30:26 | |||
Sa. | 30.09.2023 | 14:30 h | 220022 | 20038002 | HC 03 Bamberg | TV Königsberg | 34:20 | |||
So. | 01.10.2023 | 14:45 | 220462 | 20038003 | HSG Fichtelgebirge | TV Ebern | 14:24 | |||
Sa. | 07.10.2023 | 12:00 | 220023 | 20038004 | SG Bad Rodach/Großw. | HSG Fichtelgebirge | 18:8 | |||
So. | 08.10.2023 | 10:30 | 220141 | 20038005 | TV Hallstadt | TV Königsberg | 16:19 | |||
14:00 | 220080 | 20038006 | TV Ebern | HC 03 Bamberg | 23:21 | |||||
16:00 v | 220261 | 20038007 | HSG Rödental/Neustadt | TSV Hof 1861 | 23:15 | |||||
So. | 15.10.2023 | 12:30 | 220022 | 20038008 | HC 03 Bamberg | TV Hallstadt | 34:20 | |||
So. | 22.10.2023 | 14:00 | 220141 | 20038009 | TV Hallstadt | SG Bad Rodach/Großw. | 12:25 | |||
14:00 | 220342 | 20038010 | HSG Rödental/Neustadt | TV Königsberg | 21:14 | |||||
15:15 | 220142 | 20038011 | TSV Hof 1861 | HSG Fichtelgebirge | 27:12 | |||||
Sa. | 28.10.2023 | 16:00 | 210142 | 20038012 | TV Königsberg | TSV Hof 1861 | 22:37 | |||
So. | 29.10.2023 | 14:00 | 220022 | 20038013 | HC 03 Bamberg | HSG Rödental/Neustadt | 23:33 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 16:00 | 210142 | 20038014 | TV Königsberg | HC 03 Bamberg | 12:21 | |||
So. | 12.11.2023 | 10:45 | 220141 | 20038015 | TV Hallstadt | HSG Fichtelgebirge | 20:9 | |||
13:45 | 220142 | 20038016 | TSV Hof 1861 | TV Ebern | 34:29 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 16:00 | 210142 | 20038017 | TV Königsberg | TV Ebern | 21:25 | |||
So. | 19.11.2023 | 12:30 | 220022 | 20038018 | HC 03 Bamberg | HSG Fichtelgebirge | 24:14 | |||
12:30 | 220342 | 20038019 | HSG Rödental/Neustadt | SG Bad Rodach/Großw. | 23:13 | |||||
So. | 26.11.2023 | 12:45 | 220026 | 20038022 | HC 03 Bamberg | TSV Hof 1861 | 30:31 | |||
Di. | 28.11.2023 | 18:00 v | 210142 | 20038020 | TV Königsberg | SG Bad Rodach/Großw. | 13:29 | |||
Sa. | 02.12.2023 | 14:00 v | 220142 | 20038025 | TSV Hof 1861 | TV Hallstadt | NG | |||
So. | 03.12.2023 | 12:25 | 220022 | 20038023 | HC 03 Bamberg | SG Bad Rodach/Großw. | 25:22 | |||
14:00 | 220342 | 20038024 | HSG Rödental/Neustadt | HSG Fichtelgebirge | 20:17 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 13:30 | 220023 | 20038026 | SG Bad Rodach/Großw. | TSV Hof 1861 | 20:32 | |||
14:30 | 220221 | 20038027 | HSG Fichtelgebirge | TV Königsberg | 15:16 | |||||
So. | 10.12.2023 | 16:00 | 220080 | 20038028 | TV Ebern | HSG Rödental/Neustadt | 26:30 | |||
So. | 17.12.2023 | 12:30 | 220141 | 20038029 | TV Hallstadt | HSG Rödental/Neustadt | 10:30 | |||
15:00 | 220080 | 20038030 | TV Ebern | TV Königsberg | 28:13 | |||||
Sa. | 20.01.2024 | 12:30 | 220462 | 20038031 | HSG Fichtelgebirge | SG Bad Rodach/Großw. | 19:23 | |||
16:00 | 210142 | 20038032 | TV Königsberg | TV Hallstadt | 25:15 | |||||
So. | 21.01.2024 | 11:00 | 220022 | 20038033 | HC 03 Bamberg | TV Ebern | 31:28 | |||
So. | 28.01.2024 | 10:30 | 220141 | 20038034 | TV Hallstadt | HC 03 Bamberg | 13:27 | |||
14:00 | 220080 | 20038035 | TV Ebern | SG Bad Rodach/Großw. | 31:25 | |||||
14:35 | 220143 | 20038036 | TSV Hof 1861 | HSG Rödental/Neustadt | 24:29 | |||||
Sa. | 03.02.2024 | 12:30 | 220462 | 20038037 | HSG Fichtelgebirge | TSV Hof 1861 | 13:21 | |||
16:00 | 210142 | 20038039 | TV Königsberg | HSG Rödental/Neustadt | 16:26 | |||||
So. | 04.02.2024 | 14:00 | 220462 | 20038040 | HSG Fichtelgebirge | HC 03 Bamberg | 20:29 | |||
Sa. | 10.02.2024 | 15:30 | 220261 | 20038041 | HSG Rödental/Neustadt | HC 03 Bamberg | 25:23 | |||
17:00 v | 220081 | 20038021 | TV Ebern | TV Hallstadt | 26:17 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 16:00 | 220023 | 20038042 | SG Bad Rodach/Großw. | HSG Rödental/Neustadt | 15:20 | |||
16:30 | 220080 | 20038043 | TV Ebern | TSV Hof 1861 | 19:16 | |||||
Di. | 20.02.2024 | 18:50 v | 220023 | 20038038 | SG Bad Rodach/Großw. | TV Hallstadt | 26:14 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 13:30 t | 220023 | 20038044 | SG Bad Rodach/Großw. | TV Königsberg | 27:14 | |||
So. | 25.02.2024 | 14:00 | 220141 | 20038045 | TV Hallstadt | TV Ebern | 17:13 | |||
15:00 | 220142 | 20038046 | TSV Hof 1861 | HC 03 Bamberg | 29:27 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 16:00 | 220080 | 20038047 | TV Ebern | HSG Fichtelgebirge | NG | |||
So. | 03.03.2024 | 12:15 | 220142 | 20038048 | TSV Hof 1861 | TV Königsberg | 30:21 | |||
12:15 | 220462 | 20038049 | HSG Fichtelgebirge | TV Hallstadt | 18:12 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 12:30 | 220462 | 20038050 | HSG Fichtelgebirge | HSG Rödental/Neustadt | 17:26 | |||
13:30 | 220023 | 20038051 | SG Bad Rodach/Großw. | HC 03 Bamberg | 31:18 | |||||
So. | 10.03.2024 | 10:45 | 220141 | 20038052 | TV Hallstadt | TSV Hof 1861 | 10:23 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 15:30 | 220261 | 20038053 | HSG Rödental/Neustadt | TV Ebern | 25:23 | |||
So. | 17.03.2024 | 14:30 | 220142 | 20038054 | TSV Hof 1861 | SG Bad Rodach/Großw. | 21:22 | |||
16:00 | 210142 | 20038055 | TV Königsberg | HSG Fichtelgebirge | 21:15 |
Staffel-Spielplan (pdf)