Bezirk Chemnitz 23/24
Bezirksliga Chemnitz männl. Jugend A
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Die SBL Chemnitz gratuliert der Mannschaft der NSG Burkhardtsdorf/Thalheim ganz herzlich zum Gewinn der Bezirksmeisterschaft.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2023 | 16:00 | 32218 | 160001 | TSV Einheit Claußnitz | HV Grüna | 26:33 | |||
So. | 03.09.2023 | 16:00 | 32313 | 160002 | NSG Burkhardtsdorf/Thalheim | Rotation Weißenborn | 48:42 | |||
Sa. | 09.09.2023 | 12:00 | 32114 | 160004 | HV Grüna | Rotation Borstendorf | 38:14 | |||
Sa. | 16.09.2023 | 15:00 | 32218 | 160006 | TSV Einheit Claußnitz | NSG Gc-Mee-LO | 33:32 | |||
So. | 17.09.2023 | 13:30 | 32406 | 160008 | Rotation Borstendorf | Roßweiner SV | 14:19 | |||
15:00 | 32313 | 160007 | NSG Burkhardtsdorf/Thalheim | Grün-Weiß Niederwiesa | 40:25 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 12:00 | 32204 | 160010 | NSG Gc-Mee-LO | HV Grüna | 37:33 | |||
17:15 | 32415 | 160009 | Rotation Weißenborn | TSV Einheit Claußnitz | 33:25 | |||||
So. | 01.10.2023 | 13:30 | 32406 | 160003 | Rotation Borstendorf | Grün-Weiß Niederwiesa | 15:28 | |||
Sa. | 21.10.2023 | 15:00 | 32114 | 160012 | HV Grüna | Rotation Weißenborn | 33:31 | |||
So. | 22.10.2023 | 13:30 | 32406 | 160013 | Rotation Borstendorf | NSG Burkhardtsdorf/Thalheim | 11:39 | |||
16:00 v | 32404 | 160005 | Grün-Weiß Niederwiesa | Roßweiner SV | 33:21 | |||||
Sa. | 28.10.2023 | 16:00 | 32404 | 160014 | Grün-Weiß Niederwiesa | TSV Einheit Claußnitz | 19:30 | |||
16:00 | 32201 | 160015 | NSG Gc-Mee-LO | Rotation Borstendorf | 41:18 | |||||
So. | 29.10.2023 | 14:00 v | 31203 | 160011 | Roßweiner SV | NSG Burkhardtsdorf/Thalheim | 20:47 | |||
Sa. | 04.11.2023 | 12:00 | 32114 | 160017 | HV Grüna | Grün-Weiß Niederwiesa | 39:19 | |||
16:00 | 32218 | 160016 | TSV Einheit Claußnitz | Roßweiner SV | 35:26 | |||||
16:00 | 32201 | 160018 | NSG Gc-Mee-LO | Rotation Weißenborn | 37:31 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 14:00 | 31203 | 160020 | Roßweiner SV | HV Grüna | 18:39 | |||
17:15 | 32415 | 160021 | Rotation Weißenborn | Rotation Borstendorf | 44:13 | |||||
So. | 12.11.2023 | 10:00 | 32313 | 160019 | NSG Burkhardtsdorf/Thalheim | TSV Einheit Claußnitz | 38:27 | |||
Sa. | 18.11.2023 | 16:00 | 31203 | 160033 | Roßweiner SV | Grün-Weiß Niederwiesa | 30:38 | |||
So. | 19.11.2023 | 13:30 | 32406 | 160032 | Rotation Borstendorf | HV Grüna | 20:50 | |||
Sa. | 25.11.2023 | 14:00 | 32101 | 160022 | HV Grüna | NSG Burkhardtsdorf/Thalheim | 41:41 | |||
16:00 | 32201 | 160023 | NSG Gc-Mee-LO | Grün-Weiß Niederwiesa | 34:37 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 14:00 | 31203 | 160024 | Roßweiner SV | NSG Gc-Mee-LO | 30:38 | |||
So. | 03.12.2023 | 16:00 | 32404 | 160025 | Grün-Weiß Niederwiesa | Rotation Weißenborn | 35:38 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 16:30 | 32218 | 160026 | TSV Einheit Claußnitz | Rotation Borstendorf | 43:11 | |||
So. | 10.12.2023 | 14:00 | 32204 | 160027 | NSG Gc-Mee-LO | NSG Burkhardtsdorf/Thalheim | 30:33 | |||
Sa. | 06.01.2024 | 12:00 | 32101 | 160029 | HV Grüna | TSV Einheit Claußnitz | 35:24 | |||
16:00 | 32415 | 160030 | Rotation Weißenborn | NSG Burkhardtsdorf/Thalheim | 39:45 | |||||
16:00 | 32404 | 160031 | Grün-Weiß Niederwiesa | Rotation Borstendorf | 41:17 | |||||
Sa. | 20.01.2024 | 17:00 | 31203 | 160036 | Roßweiner SV | Rotation Borstendorf | 32:18 | |||
So. | 21.01.2024 | 16:00 | 32204 | 160034 | NSG Gc-Mee-LO | TSV Einheit Claußnitz | 45:33 | |||
Sa. | 27.01.2024 | 14:00 | 32116 | 160038 | HV Grüna | NSG Gc-Mee-LO | 34:37 | |||
14:30 | 32218 | 160037 | TSV Einheit Claußnitz | Rotation Weißenborn | 31:43 | |||||
15:00 v | 32313 | 160039 | NSG Burkhardtsdorf/Thalheim | Roßweiner SV | 44:24 | |||||
Di. | 30.01.2024 | 18:00 v | 32415 | 160028 | Rotation Weißenborn | Roßweiner SV | 47:28 | |||
Sa. | 03.02.2024 | 15:00 | 32317 | 160041 | NSG Burkhardtsdorf/Thalheim | Rotation Borstendorf | 53:23 | |||
15:15 v | 32415 | 160040 | Rotation Weißenborn | HV Grüna | 31:30 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 16:30 | 32218 | 160042 | TSV Einheit Claußnitz | Grün-Weiß Niederwiesa | 36:33 | |||
So. | 03.03.2024 | 13:30 | 32406 | 160043 | Rotation Borstendorf | NSG Gc-Mee-LO | 19:44 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 14:00 | 31203 | 160044 | Roßweiner SV | TSV Einheit Claußnitz | 27:32 | |||
16:00 | 32415 | 160046 | Rotation Weißenborn | NSG Gc-Mee-LO | 34:34 | |||||
So. | 10.03.2024 | 15:45 v | 32419 | 160035 | Grün-Weiß Niederwiesa | NSG Burkhardtsdorf/Thalheim | 27:52 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 15:30 | 32218 | 160047 | TSV Einheit Claußnitz | NSG Burkhardtsdorf/Thalheim | 29:39 | |||
So. | 17.03.2024 | 13:30 h | 32414 | 160049 | Rotation Borstendorf | Rotation Weißenborn | 20:41 | |||
So. | 07.04.2024 | 12:00 v | 32116 | 160048 | HV Grüna | Roßweiner SV | 48:29 | |||
So. | 14.04.2024 | 12:00 | 32313 | 160050 | NSG Burkhardtsdorf/Thalheim | HV Grüna | 34:34 | |||
16:15 v | 32419 | 160051 | Grün-Weiß Niederwiesa | NSG Gc-Mee-LO | 29:41 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 17:15 | 32415 | 160053 | Rotation Weißenborn | Grün-Weiß Niederwiesa | 35:35 | |||
So. | 21.04.2024 | 13:00 | 32201 | 160052 | NSG Gc-Mee-LO | Roßweiner SV | 43:29 | |||
Termin offen | 32317 | 160055 | NSG Burkhardtsdorf/Thalheim | NSG Gc-Mee-LO | W2 | |||||
Sa. | 27.04.2024 | 14:00 h/v | 32205 | 160045 | Grün-Weiß Niederwiesa | HV Grüna | 27:31 | |||
14:00 | 31203 | 160056 | Roßweiner SV | Rotation Weißenborn | 22:39 | |||||
Termin offen | 32406 | 160054 | Rotation Borstendorf | TSV Einheit Claußnitz | WH |
Staffel-Spielplan (pdf)