Bremer HV 2023/24
Stadtliga 1 weibliche Jugend D
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 05.11.2023 | 09:30 | 101160 | 445001 | HSG Lesum/St.Magnus | SG Findorff | 11:21 | |||
10:00 v | 101133 | 445003 | SV Werder Bremen II | TuS Komet Arsten II | 21:5 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 12:00 | 101103 | 445005 | TuS Komet Arsten II | HSG Lesum/St.Magnus | 3:14 | |||
13:00 | 101134 | 445004 | SG Findorff | SV Werder Bremen III | 24:7 | |||||
15:30 | 606109 | 445006 | HSG Schwanewede/Nk. II | SV Werder Bremen II | 8:21 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 12:00 v | 101133 | 445002 | SV Werder Bremen III | HSG Schwanewede/Nk. II | 3:5 | |||
So. | 19.11.2023 | 14:00 | 101160 | 445011 | HSG Lesum/St.Magnus | SV Werder Bremen II | 11:8 | |||
So. | 26.11.2023 | 12:00 | 101133 | 445007 | SV Werder Bremen II | SG Findorff | 13:23 | |||
12:30 | 101103 | 445009 | TuS Komet Arsten II | HSG Schwanewede/Nk. II | 5:8 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 10:00 v | 101133 | 445012 | SV Werder Bremen III | TuS Komet Arsten II | 8:10 | |||
12:00 | 101134 | 445010 | SG Findorff | HSG Schwanewede/Nk. II | 29:5 | |||||
Fr. | 08.12.2023 | 17:30 | 101133 | 445015 | SV Werder Bremen II | SV Werder Bremen III | 20:8 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 13:45 | 606108 | 445014 | HSG Schwanewede/Nk. II | HSG Lesum/St.Magnus | 14:16 | |||
14:00 | 101104 | 445013 | TuS Komet Arsten II | SG Findorff | 9:37 | |||||
Sa. | 20.01.2024 | 10:15 | 101103 | 445018 | TuS Komet Arsten II | SV Werder Bremen II | 7:18 | |||
So. | 21.01.2024 | 10:00 | 606108 | 445017 | HSG Schwanewede/Nk. II | SV Werder Bremen III | 9:15 | |||
13:30 | 101134 | 445016 | SG Findorff | HSG Lesum/St.Magnus | WG | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 12:00 | 101133 | 445019 | SV Werder Bremen III | SG Findorff | 15:32 | |||
So. | 28.01.2024 | 10:00 | 101133 | 445021 | SV Werder Bremen II | HSG Schwanewede/Nk. II | 16:5 | |||
So. | 04.02.2024 | 12:30 v | 101160 | 445020 | HSG Lesum/St.Magnus | TuS Komet Arsten II | 21:11 | |||
So. | 11.02.2024 | 11:00 | 101134 | 445022 | SG Findorff | SV Werder Bremen II | 24:13 | |||
12:40 | 101160 | 445023 | HSG Lesum/St.Magnus | SV Werder Bremen III | 30:13 | |||||
13:45 | 606109 | 445024 | HSG Schwanewede/Nk. II | TuS Komet Arsten II | 17:20 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 12:00 | 101103 | 445027 | TuS Komet Arsten II | SV Werder Bremen III | 22:10 | |||
So. | 18.02.2024 | 10:00 | 101133 | 445026 | SV Werder Bremen II | HSG Lesum/St.Magnus | 20:6 | |||
12:15 | 606108 | 445025 | HSG Schwanewede/Nk. II | SG Findorff | 10:30 | |||||
Sa. | 24.02.2024 | 14:00 | 101134 | 445028 | SG Findorff | TuS Komet Arsten II | 26:8 | |||
14:20 | 101160 | 445029 | HSG Lesum/St.Magnus | HSG Schwanewede/Nk. II | 13:6 | |||||
So. | 25.02.2024 | 14:00 | 101133 | 445030 | SV Werder Bremen III | SV Werder Bremen II | 13:22 | |||
Fr. | 01.03.2024 | 17:30 v | 101133 | 445008 | SV Werder Bremen III | HSG Lesum/St.Magnus | 12:24 |
Staffel-Spielplan (pdf)