HR Ems-Jade 2023/24
Regionsklasse Frauen Ems-Jade
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielverbot am 13. & 14.01.2024 aufgrund der Handball-EM. Sämtliche Spiele müssen bis einschließlich 05.05.2024 absolviert sein.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.09.2023 | 15:00 | 806109 | 2601 | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | FC Stern Völlenerfehn | WG | |||
16:00 | 806106 | 2603 | SV SF Larrelt II | HSG Friedeburg/Burhafe II | 24:14 | |||||
So. | 10.09.2023 | 16:00 | 802102 | 2600 | MTV Aurich | HSG 08 Middels/Plaggenburg | 16:25 | |||
So. | 17.09.2023 | 13:00 | 802105 | 2606 | HSG 08 Middels/Plaggenburg | TuS Norderney | 19:17 | |||
16:00 | 806126 | 2605 | FC Stern Völlenerfehn | MTV Aurich | WH | |||||
Mi. | 20.09.2023 | 20:30 | 805133 | 2602 | SV Bentstreek | TSV Ostrhauderfehn e.V. | 8:18 | |||
Sa. | 23.09.2023 | 13:45 | 802136 | 2614 | TuS Norderney | SV SF Larrelt II | 30:24 | |||
Sa. | 07.10.2023 | 15:00 | 806113 | 2616 | TSV Ostrhauderfehn e.V. | HSG 08 Middels/Plaggenburg | 14:12 | |||
16:30 | 806109 | 2619 | SV SF Larrelt II | SV Bentstreek | 27:15 | |||||
18:00 | 805133 | 2615 | HSG Friedeburg/Burhafe II | MTV Aurich | 12:26 | |||||
Do. | 12.10.2023 | 19:00 v | 806109 | 2612 | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | HSG Friedeburg/Burhafe II | 30:22 | |||
Sa. | 04.11.2023 | 15:00 | 806109 | 2623 | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | SV SF Larrelt II | 22:20 | |||
So. | 05.11.2023 | 13:45 | 802136 | 2624 | TuS Norderney | SV Bentstreek | 26:15 | |||
15:00 | 802105 | 2621 | HSG 08 Middels/Plaggenburg | HSG Friedeburg/Burhafe II | 23:17 | |||||
Di. | 07.11.2023 | 19:30 v | 802105 | 2611 | HSG 08 Middels/Plaggenburg | FC Stern Völlenerfehn | 34:15 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 16:00 | 805133 | 2627 | HSG Friedeburg/Burhafe II | FC Stern Völlenerfehn | 26:14 | |||
So. | 12.11.2023 | 10:00 | 805133 | 2629 | SV Bentstreek | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | 14:28 | |||
11:00 | 806109 | 2625 | SV SF Larrelt II | MTV Aurich | 24:17 | |||||
14:45 t | 802136 | 2628 | TuS Norderney | TSV Ostrhauderfehn e.V. | 22:16 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 13:00 | 806109 | 2634 | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | TuS Norderney | 19:12 | |||
15:30 | 806113 | 2633 | TSV Ostrhauderfehn e.V. | HSG Friedeburg/Burhafe II | 16:6 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 12:00 h | 806128 | 2617 | FC Stern Völlenerfehn | TuS Norderney | 13:20 | |||
15:00 | 806113 | 2607 | TSV Ostrhauderfehn e.V. | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | 19:25 | |||||
Mi. | 29.11.2023 | 20:00 h/v | 802103 | 2630 | MTV Aurich | SV Bentstreek | 21:13 | |||
Sa. | 02.12.2023 | 13:00 | 806109 | 2635 | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | MTV Aurich | 20:18 | |||
So. | 03.12.2023 | 12:00 t | 805133 | 2639 | HSG Friedeburg/Burhafe II | TuS Norderney | 14:35 | |||
15:30 t | 802105 | 2636 | HSG 08 Middels/Plaggenburg | SV Bentstreek | 10:9 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 17:00 | 806113 | 2643 | TSV Ostrhauderfehn e.V. | SV SF Larrelt II | 20:22 | |||
So. | 10.12.2023 | 11:00 | 802102 | 2640 | MTV Aurich | TuS Norderney | 27:16 | |||
Sa. | 16.12.2023 | 16:30 | 805133 | 2648 | HSG Friedeburg/Burhafe II | SV SF Larrelt II | 9:30 | |||
So. | 17.12.2023 | 14:00 | 802105 | 2645 | HSG 08 Middels/Plaggenburg | MTV Aurich | 25:30 | |||
16:00 h | 806128 | 2646 | FC Stern Völlenerfehn | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | 12:26 | |||||
Mi. | 10.01.2024 | 20:00 h/v | 802103 | 2610 | MTV Aurich | TSV Ostrhauderfehn e.V. | 25:20 | |||
So. | 21.01.2024 | 10:00 | 805133 | 2653 | SV Bentstreek | HSG Friedeburg/Burhafe II | 15:22 | |||
15:00 v | 802105 | 2631 | HSG 08 Middels/Plaggenburg | SV SF Larrelt II | 25:19 | |||||
16:30 | 802102 | 2650 | MTV Aurich | FC Stern Völlenerfehn | 23:19 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 16:30 | 806113 | 2655 | TSV Ostrhauderfehn e.V. | MTV Aurich | 14:17 | |||
So. | 28.01.2024 | 12:00 h | 806113 | 2656 | FC Stern Völlenerfehn | HSG 08 Middels/Plaggenburg | 13:26 | |||
16:00 | 805133 | 2657 | HSG Friedeburg/Burhafe II | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | 15:21 | |||||
Sa. | 03.02.2024 | 15:00 h/v | 806128 | 2642 | FC Stern Völlenerfehn | SV Bentstreek | 14:15 | |||
So. | 04.02.2024 | 15:00 v | 802105 | 2641 | HSG 08 Middels/Plaggenburg | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | 27:29 | |||
Di. | 06.02.2024 | 20:30 | 806113 | 2647 | TSV Ostrhauderfehn e.V. | SV Bentstreek | 25:14 | |||
So. | 11.02.2024 | 10:00 | 805133 | 2664 | SV Bentstreek | SV SF Larrelt II | 22:23 | |||
16:30 | 802102 | 2660 | MTV Aurich | HSG Friedeburg/Burhafe II | 23:10 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 16:00 | 806109 | 2668 | SV SF Larrelt II | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | 28:36 | |||
17:00 | 805133 | 2666 | HSG Friedeburg/Burhafe II | HSG 08 Middels/Plaggenburg | 23:27 | |||||
So. | 18.02.2024 | 11:30 | 805133 | 2669 | SV Bentstreek | TuS Norderney | 10:23 | |||
14:30 | 806113 | 2667 | TSV Ostrhauderfehn e.V. | FC Stern Völlenerfehn | 18:12 | |||||
So. | 25.02.2024 | 13:30 | 802136 | 2651 | TuS Norderney | HSG 08 Middels/Plaggenburg | 27:19 | |||
16:00 h | 806105 | 2622 | FC Stern Völlenerfehn | TSV Ostrhauderfehn e.V. | 11:23 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 18:00 h | 806105 | 2672 | FC Stern Völlenerfehn | HSG Friedeburg/Burhafe II | 11:19 | |||
So. | 03.03.2024 | 12:00 t | 806113 | 2673 | TSV Ostrhauderfehn e.V. | TuS Norderney | 20:15 | |||
15:00 | 806112 | 2674 | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | SV Bentstreek | 27:15 | |||||
16:30 | 802102 | 2670 | MTV Aurich | SV SF Larrelt II | 26:20 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 16:00 | 806106 | 2676 | SV SF Larrelt II | HSG 08 Middels/Plaggenburg | 23:30 | |||
So. | 10.03.2024 | 10:00 | 805133 | 2675 | SV Bentstreek | MTV Aurich | 12:19 | |||
13:00 | 805133 | 2678 | HSG Friedeburg/Burhafe II | TSV Ostrhauderfehn e.V. | 19:38 | |||||
13:00 v | 802136 | 2679 | TuS Norderney | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | 21:21 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 12:00 v | 806106 | 2659 | SV SF Larrelt II | TuS Norderney | 17:40 | |||
Mi. | 20.03.2024 | 20:15 v | 805133 | 2608 | HSG Friedeburg/Burhafe II | SV Bentstreek | 14:15 | |||
Do. | 04.04.2024 | 20:00 v | 806106 | 2637 | SV SF Larrelt II | FC Stern Völlenerfehn | 29:7 | |||
So. | 07.04.2024 | 11:00 | 805133 | 2687 | SV Bentstreek | FC Stern Völlenerfehn | 3:10 | |||
13:00 v | 806109 | 2652 | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | TSV Ostrhauderfehn e.V. | 24:15 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 14:00 t | 805133 | 2681 | SV Bentstreek | HSG 08 Middels/Plaggenburg | 7:22 | |||
18:00 h | 806105 | 2682 | FC Stern Völlenerfehn | SV SF Larrelt II | 10:22 | |||||
So. | 14.04.2024 | 13:45 t | 802136 | 2684 | TuS Norderney | HSG Friedeburg/Burhafe II | 27:11 | |||
14:30 | 802102 | 2680 | MTV Aurich | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | 28:27 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 13:45 | 802136 | 2685 | TuS Norderney | MTV Aurich | 21:22 | |||
16:00 | 806106 | 2688 | SV SF Larrelt II | TSV Ostrhauderfehn e.V. | 27:23 | |||||
So. | 21.04.2024 | 16:00 | 806109 | 2686 | MSG HSG Emden 2 / TSV Hesel II | HSG 08 Middels/Plaggenburg | 31:21 | |||
Sa. | 27.04.2024 | 13:45 | 802136 | 2662 | TuS Norderney | FC Stern Völlenerfehn | 34:8 | |||
So. | 28.04.2024 | 15:00 v | 802105 | 2661 | HSG 08 Middels/Plaggenburg | TSV Ostrhauderfehn e.V. | 27:17 |
Staffel-Spielplan (pdf)