HR HRSON/HRSN 2023/24
Regionsoberliga Frauen Staffel Süd
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2023 | 15:00 | 201128 | 21401 | MTV Braunschweig II | Northeimer HC II | 19:17 | |||
Sa. | 09.09.2023 | 15:00 | 203160 | 21402 | TV Jahn Duderstadt | SV Schedetal Volkmarshausen II | 30:34 | |||
So. | 10.09.2023 | 17:00 | 203120 | 21403 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 32:20 | |||
Sa. | 16.09.2023 | 14:00 | 203141 | 21404 | SV Schedetal Volkmarshausen II | MTV Geismar II | 27:28 | |||
17:00 | 206103 | 21405 | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | HSG Rhumetal | 21:23 | |||||
So. | 17.09.2023 | 19:00 | 203120 | 21407 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | Northeimer HC II | 27:24 | |||
Sa. | 23.09.2023 | 15:45 | 203102 | 21408 | MTV Geismar II | MTV Braunschweig II | 29:19 | |||
19:00 | 203121 | 21409 | MTV Rosdorf III | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | 14:30 | |||||
So. | 24.09.2023 | 13:30 | 206102 | 21410 | Northeimer HC II | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 26:24 | |||
Sa. | 07.10.2023 | 14:00 | 203141 | 21411 | SV Schedetal Volkmarshausen II | HSG Rhumetal | 17:22 | |||
18:00 | 201128 | 21412 | MTV Braunschweig II | SG Spanbeck/Billingshausen | 24:19 | |||||
So. | 08.10.2023 | 15:00 | 206115 | 21413 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | TV Jahn Duderstadt | 33:23 | |||
16:30 | 206102 | 21414 | Northeimer HC II | MTV Rosdorf III | 31:10 | |||||
Sa. | 14.10.2023 | 16:00 | 203141 | 21415 | SV Schedetal Volkmarshausen II | MTV Rosdorf III | 32:15 | |||
So. | 15.10.2023 | 15:00 v | 206104 | 21453 | HSG Rhumetal | SG Spanbeck/Billingshausen | 37:21 | |||
Sa. | 21.10.2023 | 15:45 | 203102 | 21417 | MTV Geismar II | MTV Rosdorf III | 48:12 | |||
Sa. | 28.10.2023 | 15:30 | 206104 | 21418 | HSG Rhumetal | MTV Geismar II | 22:19 | |||
Sa. | 04.11.2023 | 13:30 | 203110 | 21419 | MTV Geismar II | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | 35:19 | |||
17:30 | 203121 | 21421 | MTV Rosdorf III | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 20:36 | |||||
So. | 05.11.2023 | 14:45 | 206104 | 21422 | HSG Rhumetal | MTV Braunschweig II | 29:18 | |||
16:00 v | 203160 | 21423 | TV Jahn Duderstadt | Northeimer HC II | 24:25 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 17:15 | 206115 | 21426 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | SG Spanbeck/Billingshausen | 42:27 | |||
So. | 12.11.2023 | 14:00 v | 206103 | 21425 | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | SV Schedetal Volkmarshausen II | 41:30 | |||
15:00 | 203121 | 21427 | MTV Rosdorf III | TV Jahn Duderstadt | 17:27 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 16:00 | 203141 | 21428 | SV Schedetal Volkmarshausen II | MTV Braunschweig II | 26:23 | |||
So. | 19.11.2023 | 13:00 | 203160 | 21429 | TV Jahn Duderstadt | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 30:35 | |||
15:00 | 206104 | 21430 | HSG Rhumetal | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | 20:22 | |||||
18:30 | 203120 | 21431 | SG Spanbeck/Billingshausen | Northeimer HC II | 13:28 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 17:00 | 206102 | 21432 | Northeimer HC II | HSG Rhumetal | 26:35 | |||
20:00 | 203121 | 21433 | MTV Rosdorf III | SG Spanbeck/Billingshausen | 12:21 | |||||
So. | 26.11.2023 | 15:00 | 203160 | 21434 | TV Jahn Duderstadt | MTV Geismar II | 24:42 | |||
Sa. | 02.12.2023 | 17:00 | 206103 | 21437 | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | MTV Geismar II | 20:26 | |||
So. | 03.12.2023 | 14:45 | 206104 | 21439 | HSG Rhumetal | MTV Rosdorf III | 44:17 | |||
16:45 v | 201128 | 21406 | MTV Braunschweig II | TV Jahn Duderstadt | NG | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 14:00 | 206102 | 21440 | Northeimer HC II | SV Schedetal Volkmarshausen II | 38:28 | |||
So. | 10.12.2023 | 11:45 | 203102 | 21441 | MTV Geismar II | SG Spanbeck/Billingshausen | 29:13 | |||
14:45 | 203120 | 21442 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | MTV Braunschweig II | 29:20 | |||||
Mi. | 13.12.2023 | 19:30 v | 203120 | 21420 | SG Spanbeck/Billingshausen | SV Schedetal Volkmarshausen II | 26:31 | |||
Sa. | 16.12.2023 | 15:00 | 203121 | 21443 | MTV Rosdorf III | MTV Braunschweig II | 12:24 | |||
So. | 17.12.2023 | 15:00 | 203160 | 21445 | TV Jahn Duderstadt | HSG Rhumetal | 31:38 | |||
So. | 07.01.2024 | 15:00 v | 201128 | 21435 | MTV Braunschweig II | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 18:21 | |||
Fr. | 12.01.2024 | 20:00 v | 203141 | 21438 | SV Schedetal Volkmarshausen II | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | 25:29 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 17:30 | 206102 | 21447 | Northeimer HC II | MTV Braunschweig II | 25:22 | |||
So. | 21.01.2024 | 15:00 | 203121 | 21448 | MTV Rosdorf III | SV Schedetal Volkmarshausen II | 18:34 | |||
18:15 v | 203103 | 21449 | MTV Geismar II | HSG Rhumetal | 39:22 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 15:00 | 206103 | 21450 | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | 29:26 | |||
18:00 | 203141 | 21452 | SV Schedetal Volkmarshausen II | TV Jahn Duderstadt | 21:11 | |||||
So. | 28.01.2024 | 12:45 v | 203120 | 21416 | SG Spanbeck/Billingshausen | HSG Rhumetal | 25:29 | |||
So. | 04.02.2024 | 11:00 t/h/v | 201128 | 21456 | TV Jahn Duderstadt | MTV Braunschweig II | 18:27 | |||
17:00 v | 206102 | 21424 | Northeimer HC II | MTV Geismar II | 23:29 | |||||
Sa. | 10.02.2024 | 17:30 | 206102 | 21454 | Northeimer HC II | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | 26:29 | |||
So. | 11.02.2024 | 11:00 | 203103 | 21455 | MTV Geismar II | SV Schedetal Volkmarshausen II | 29:20 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 14:00 | 203141 | 21458 | SV Schedetal Volkmarshausen II | SG Spanbeck/Billingshausen | 36:18 | |||
17:00 | 201128 | 21460 | MTV Braunschweig II | MTV Geismar II | 21:28 | |||||
17:15 v | 203120 | 21461 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | MTV Rosdorf III | 39:14 | |||||
Fr. | 23.02.2024 | 19:00 v | 203120 | 21446 | SG Spanbeck/Billingshausen | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 18:25 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 16:30 | 203120 | 21462 | SG Spanbeck/Billingshausen | MTV Braunschweig II | 15:27 | |||
18:00 | 203121 | 21463 | MTV Rosdorf III | Northeimer HC II | 21:31 | |||||
So. | 25.02.2024 | 15:00 | 203160 | 21464 | TV Jahn Duderstadt | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | 23:33 | |||
15:00 | 206104 | 21465 | HSG Rhumetal | SV Schedetal Volkmarshausen II | 35:31 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 19:00 v | 201128 | 21468 | MTV Braunschweig II | HSG Rhumetal | 16:17 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 17:00 | 206103 | 21466 | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | MTV Rosdorf III | 45:19 | |||
19:30 | 203120 | 21467 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | MTV Geismar II | 36:35 | |||||
So. | 10.03.2024 | 17:00 | 206102 | 21469 | Northeimer HC II | TV Jahn Duderstadt | 33:15 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 17:00 v | 206103 | 21444 | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | SG Spanbeck/Billingshausen | 30:26 | |||
So. | 17.03.2024 | 15:00 v | 201128 | 21451 | MTV Braunschweig II | MTV Rosdorf III | 30:16 | |||
Do. | 04.04.2024 | 19:00 v | 206104 | 21457 | HSG Rhumetal | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 27:31 | |||
Sa. | 06.04.2024 | 13:30 | 203102 | 21470 | MTV Geismar II | Northeimer HC II | 34:14 | |||
14:00 | 203140 | 21471 | SV Schedetal Volkmarshausen II | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 23:39 | |||||
So. | 07.04.2024 | 15:00 x | 203160 | 21472 | TV Jahn Duderstadt | MTV Rosdorf III | NG | |||
18:30 | 203142 | 21473 | SG Spanbeck/Billingshausen | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | 12:26 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 16:30 x | 201108 | 21474 | MTV Braunschweig II | SV Schedetal Volkmarshausen II | NG | |||
17:00 | 206103 | 21475 | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | TV Jahn Duderstadt | 34:22 | |||||
18:00 | 206102 | 21476 | Northeimer HC II | SG Spanbeck/Billingshausen | 26:15 | |||||
19:30 | 203142 | 21477 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | HSG Rhumetal | 30:23 | |||||
20:00 | 203121 | 21478 | MTV Rosdorf III | MTV Geismar II | 8:54 | |||||
Do. | 18.04.2024 | 19:30 v | 206103 | 21459 | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | Northeimer HC II | 30:16 | |||
Sa. | 20.04.2024 | 17:00 | 206103 | 21479 | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | MTV Braunschweig II | 21:15 | |||
18:30 | 203142 | 21480 | SG Spanbeck/Billingshausen | MTV Rosdorf III | 28:10 | |||||
So. | 21.04.2024 | 13:00 | 203103 | 21481 | MTV Geismar II | TV Jahn Duderstadt | 38:10 | |||
14:45 | 206104 | 21482 | HSG Rhumetal | Northeimer HC II | 27:20 | |||||
Sa. | 27.04.2024 | 15:00 | 203121 | 21483 | MTV Rosdorf III | HSG Rhumetal | 15:49 | |||
20:00 | 203102 | 21484 | MTV Geismar II | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 22:22 | |||||
So. | 28.04.2024 | 15:00 | 203160 | 21485 | TV Jahn Duderstadt | SG Spanbeck/Billingshausen | 22:20 | |||
19:15 | 206115 | 21486 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | SV Schedetal Volkmarshausen II | 32:25 | |||||
Fr. | 03.05.2024 | 19:00 h/v | 203160 | 21436 | SG Spanbeck/Billingshausen | TV Jahn Duderstadt | 26:31 | |||
Sa. | 04.05.2024 | 14:00 | 203141 | 21487 | SV Schedetal Volkmarshausen II | Northeimer HC II | 17:30 | |||
15:00 | 201128 | 21488 | MTV Braunschweig II | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | 24:30 | |||||
16:00 | 206104 | 21489 | HSG Rhumetal | TV Jahn Duderstadt | 24:24 | |||||
18:30 | 203142 | 21490 | SG Spanbeck/Billingshausen | MTV Geismar II | 19:40 |
Staffel-Spielplan (pdf)