HR West Niedersachsen 2023/24
Regionsliga Damen Nord
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 10.09.2023 | 14:00 | 809108 | 907002 | TV Dinklage III | SFN Vechta III | 22:18 | |||
Sa. | 16.09.2023 | 17:15 | 809130 | 907003 | GW Mühlen II | TuS FRISIA Goldenstedt II | 31:28 | |||
18:00 | 809118 | 907004 | SV Falke Steinfeld II | TV Dinklage III | 14:20 | |||||
So. | 17.09.2023 | 13:00 | 809140 | 907005 | SFN Vechta III | TuS BW Lohne II | 19:31 | |||
17:00 | 809140 | 907007 | SFN Vechta II | TV Cloppenburg II | 23:27 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 15:30 | 809116 | 907008 | TuS FRISIA Goldenstedt II | SFN Vechta III | 21:21 | |||
16:00 | 809126 | 907009 | TuS BW Lohne II | SV Falke Steinfeld II | 28:25 | |||||
16:30 | 809143 | 907010 | TuS Lemförde | GW Mühlen II | 42:27 | |||||
Sa. | 30.09.2023 | 15:30 | 809140 | 907011 | SFN Vechta III | TuS Lemförde | 27:31 | |||
Di. | 17.10.2023 | 20:30 v | 809102 | 907013 | TV Cloppenburg II | TV Dinklage III | 23:20 | |||
Mi. | 25.10.2023 | 20:30 v | 809107 | 907014 | TV Dinklage III | TuS BW Lohne II | 32:30 | |||
Sa. | 28.10.2023 | 13:00 v | 809116 | 907016 | TuS FRISIA Goldenstedt II | SV Falke Steinfeld II | 16:16 | |||
15:00 | 809130 | 907015 | GW Mühlen II | SFN Vechta II | 38:24 | |||||
Sa. | 04.11.2023 | 14:00 | 809102 | 907018 | TV Cloppenburg II | TuS BW Lohne II | 21:23 | |||
15:30 | 809116 | 907019 | TuS FRISIA Goldenstedt II | TV Dinklage III | 20:21 | |||||
17:00 | 809140 | 907020 | SFN Vechta II | SFN Vechta III | 29:41 | |||||
So. | 05.11.2023 | 17:00 t | 809138 | 907022 | SV Falke Steinfeld II | TuS Lemförde | 26:33 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 16:00 | 809138 | 907023 | SV Falke Steinfeld II | SFN Vechta II | 34:27 | |||
19:30 | 809130 | 907025 | GW Mühlen II | TV Cloppenburg II | 35:37 | |||||
So. | 12.11.2023 | 14:00 | 809108 | 907026 | TV Dinklage III | TuS Lemförde | 17:40 | |||
Sa. | 18.11.2023 | 15:30 | 809116 | 907028 | TuS FRISIA Goldenstedt II | TV Cloppenburg II | 29:29 | |||
17:15 | 809130 | 907029 | GW Mühlen II | SFN Vechta III | 30:34 | |||||
So. | 19.11.2023 | 12:00 t | 809107 | 907030 | TV Dinklage III | SFN Vechta II | 28:18 | |||
15:00 | 809143 | 907031 | TuS Lemförde | TuS BW Lohne II | 41:18 | |||||
So. | 26.11.2023 | 14:00 | 809143 | 907033 | TuS Lemförde | SFN Vechta II | 46:20 | |||
15:00 | 809126 | 907034 | TuS BW Lohne II | GW Mühlen II | 16:26 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 17:30 | 809126 | 907037 | TuS BW Lohne II | SFN Vechta II | 26:24 | |||
18:00 | 809116 | 907038 | TuS FRISIA Goldenstedt II | TuS Lemförde | 23:39 | |||||
So. | 03.12.2023 | 13:30 | 809138 | 907039 | SV Falke Steinfeld II | GW Mühlen II | 18:24 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 16:30 | 809143 | 907041 | TuS Lemförde | TV Cloppenburg II | 39:20 | |||
17:00 | 809130 | 907042 | GW Mühlen II | TV Dinklage III | 33:22 | |||||
So. | 10.12.2023 | 10:00 | 809140 | 907043 | SFN Vechta III | SV Falke Steinfeld II | 36:23 | |||
12:30 | 809140 | 907044 | SFN Vechta II | TuS FRISIA Goldenstedt II | 28:21 | |||||
Do. | 21.12.2023 | 20:30 v | 809102 | 907036 | TV Cloppenburg II | SFN Vechta III | 25:31 | |||
Fr. | 19.01.2024 | 20:30 v | 809130 | 907049 | GW Mühlen II | TuS BW Lohne II | 26:32 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 11:00 | 809140 | 907047 | SFN Vechta III | TV Dinklage III | 26:12 | |||
17:30 | 809140 | 907050 | SFN Vechta II | TuS Lemförde | 13:41 | |||||
So. | 21.01.2024 | 13:00 | 809102 | 907048 | TV Cloppenburg II | SV Falke Steinfeld II | 33:16 | |||
Fr. | 02.02.2024 | 20:00 | 809116 | 907051 | TuS FRISIA Goldenstedt II | GW Mühlen II | 21:36 | |||
Sa. | 03.02.2024 | 14:30 | 809107 | 907052 | TV Dinklage III | SV Falke Steinfeld II | 19:19 | |||
15:00 | 809102 | 907053 | TV Cloppenburg II | SFN Vechta II | 27:26 | |||||
Fr. | 09.02.2024 | 19:00 v | 809126 | 907055 | TuS BW Lohne II | SFN Vechta III | 24:25 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 14:00 v | 809138 | 907035 | SV Falke Steinfeld II | TV Cloppenburg II | 33:25 | |||
So. | 18.02.2024 | 16:30 v | 809126 | 907024 | TuS BW Lohne II | TuS FRISIA Goldenstedt II | 22:20 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 14:00 | 809140 | 907056 | SFN Vechta III | TuS FRISIA Goldenstedt II | 26:16 | |||
18:00 | 809138 | 907057 | SV Falke Steinfeld II | TuS BW Lohne II | 21:17 | |||||
19:30 | 809130 | 907058 | GW Mühlen II | TuS Lemförde | 21:23 | |||||
So. | 25.02.2024 | 14:00 | 809107 | 907059 | TV Dinklage III | TV Cloppenburg II | 18:17 | |||
Sa. | 02.03.2024 | 15:30 | 809126 | 907062 | TuS BW Lohne II | TV Dinklage III | 19:18 | |||
16:00 | 809140 | 907063 | SFN Vechta II | GW Mühlen II | 22:25 | |||||
16:30 | 809143 | 907064 | TuS Lemförde | SFN Vechta III | 27:25 | |||||
So. | 03.03.2024 | 15:00 | 809138 | 907065 | SV Falke Steinfeld II | TuS FRISIA Goldenstedt II | 27:20 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 16:00 | 809140 | 907067 | SFN Vechta III | SFN Vechta II | 45:31 | |||
16:15 | 809126 | 907068 | TuS BW Lohne II | TV Cloppenburg II | 25:24 | |||||
16:30 t/v | 809143 | 907066 | TuS Lemförde | SV Falke Steinfeld II | 31:26 | |||||
So. | 10.03.2024 | 12:00 | 809108 | 907070 | TV Dinklage III | TuS FRISIA Goldenstedt II | 12:26 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 14:00 | 809102 | 907071 | TV Cloppenburg II | GW Mühlen II | 27:17 | |||
17:30 | 809116 | 907074 | TuS FRISIA Goldenstedt II | TuS BW Lohne II | 30:27 | |||||
18:00 | 809140 | 907075 | SFN Vechta II | SV Falke Steinfeld II | 16:32 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 13:00 | 809140 | 907076 | SFN Vechta III | GW Mühlen II | 28:26 | |||
14:00 | 809102 | 907077 | TV Cloppenburg II | TuS FRISIA Goldenstedt II | 30:22 | |||||
17:30 | 809126 | 907078 | TuS BW Lohne II | TuS Lemförde | 20:35 | |||||
So. | 14.04.2024 | 12:30 t/v | 809140 | 907080 | SFN Vechta II | TV Dinklage III | 32:29 | |||
Sa. | 20.04.2024 | 11:00 | 809140 | 907081 | SFN Vechta III | TV Cloppenburg II | 31:24 | |||
13:00 | 809140 | 907082 | SFN Vechta II | TuS BW Lohne II | 27:27 | |||||
16:30 | 809143 | 907083 | TuS Lemförde | TuS FRISIA Goldenstedt II | 34:22 | |||||
19:30 | 809130 | 907085 | GW Mühlen II | SV Falke Steinfeld II | 20:26 | |||||
Di. | 23.04.2024 | 20:30 v | 809143 | 907073 | TuS Lemförde | TV Dinklage III | 40:19 | |||
Sa. | 04.05.2024 | 14:30 | 809108 | 907086 | TV Dinklage III | GW Mühlen II | 19:25 | |||
18:00 | 809138 | 907089 | SV Falke Steinfeld II | SFN Vechta III | 30:35 | |||||
19:30 v | 809116 | 907088 | TuS FRISIA Goldenstedt II | SFN Vechta II | 35:29 | |||||
So. | 05.05.2024 | 16:30 v | 809102 | 907090 | TV Cloppenburg II | TuS Lemförde | 33:35 |
Staffel-Spielplan (pdf)